Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
педагоги в принципе практически все не совсем адекватные... эти двое тоже наверное голосили о том, что работы у учителей много, а зарплаты маленькие?
"][quote="Красноярец:А вообще девушка конечно не хорошо поступала, что общалась с "папиком". Видимо так ее воспитали родители. И это тоже печальная тенденция для нашего мира.

родители не при чем, в семье 5 детей и куча внуков, и все хорошо воспитаны, и люди не бедные, хорошо живут. среди свертников сложно найти себе подобного, не пьющего и не курящего бойфренда. а со взрослым человеком было наверное интереснее ей[/quote]
KrasnoYarsk.front.ru
+ 5 8
14 августа 2013 г. 17:12
[quote=""]Хотя друзья погибшей девушки рассказывают, что Сергей и Алина встречались уже полгода, у них были близкие отношения. Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа. В тот же день девушка пропала.

- Они вместе с ним работали в одной школе, - рассказала «КП» Алена Ткаченко, которая жила с погибшей девушкой в общежитии, в Красноярске. - До этого у Алины тоже был мужчина старше нее, потом она с ним рассталась. Начала встречаться с Сергеем, они были вместе больше полугода. Я с ним общалась, он показался мне очень открытым, веселым человеком, душой компании. Всегда шутил, никогда ничего агрессивного в нем не замечала. Что между ними произошло, даже представить не могу…http://www.kp.ru/daily/26119/3012908/[/quote]
Вы знали их и не знали на какой почве ссора?
Вы соучастница?
Уже любому, даже с деревянной головой понятно, что подлый шантаж жадной шлюшки.
Вы пробовали жить с молодыми? На 10-15 лет моложе? вот попробуйте, тогда поговорим.
Екатерина
+ 8 10
14 августа 2013 г. 17:10
[quote=""]судя по статье из комсомольской правды, алина была обычная общежицкая шалава. только вот деревня из этой девушки никуда не делась.[/quote]
Какой ужас вы несете не зная человека!!!!!!!
KrasnoYarsk.front.ru
+ 13 6
14 августа 2013 г. 17:09
[quote=""]ублюдок мало того что девчонку убил так еще кому и тачку своим тухлым туловищем разбил[/quote]
С чего, это шлюшек уже жалеть-то стали? Дожили...
Оба виноваты.
Она знала кому давала и брала за это по полной!
Соберите всю историю во едино!
ОООООООООООООООООО
+ 5 2
14 августа 2013 г. 17:08
[quote=""]тело еще не нашли, а подозреваемого уже задержали... как так?
что ж наши доблестные правоохренители творят? то девчонка из-за наркоты с моста сиганула, теперь вот подозреваемый под колеса авто кинулся... а то что у них главбух несколько лет от зарплаты нехилые куски отщипывала - на это они глаза закрывают...[/quote]
РЕФОРМА ОНА ТАКАЯ ШТУКА!!! НИ КОМУ НЕ ПОНЯТНАЯ)))
левак не укрепил брак
+ 3 3
14 августа 2013 г. 17:08
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Хотя друзья погибшей девушки рассказывают, что Сергей и Алина встречались уже полгода, у них были близкие отношения. Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа. В тот же день девушка пропала.

- Они вместе с ним работали в одной школе, - рассказала «КП» Алена Ткаченко, которая жила с погибшей девушкой в общежитии, в Красноярске. - До этого у Алины тоже был мужчина старше нее, потом она с ним рассталась. Начала встречаться с Сергеем, они были вместе больше полугода. Я с ним общалась, он показался мне очень открытым, веселым человеком, душой компании. Всегда шутил, никогда ничего агрессивного в нем не замечала. Что между ними произошло, даже представить не могу…http://www.kp.ru/daily/26119/3012908/[/quote]

а версию того что объявился ее бывший хахаль и навалял ей люлей следствием не рассматривается?[/quote]
А нафига ж тогда физруку самоубиваться было или сбегать? Всего делов его тогда орать - мол, адвукота требваю и все тут.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Почему то я сплю три года с женатиком, и не ставлю его ни в какие рамки. даже не поссорились ни разу. жена знает что она у него не одна и даже разрешает ночевать у меня один раз в неделю. а этой все и сразу подавай. хочешь красиво жить - умей делиться. мужчина - это не собственность. а девочка обиделась что игрушка не только ей принадлежала. пардоньте, но получила по заслугам. ей не 15 лет было, должна понимать что любить женатика это быть в вечном одиночестве. но если женщина свободная и независимая - для нее это отличный вариант. но видимо Алина таковой не являлась...[/quote]
Правильно рассуждаешь, готов взять тебя в свои любовницы!
тело еще не нашли, а подозреваемого уже задержали... как так?
что ж наши доблестные правоохренители творят? то девчонка из-за наркоты с моста сиганула, теперь вот подозреваемый под колеса авто кинулся... а то что у них главбух несколько лет от зарплаты нехилые куски отщипывала - на это они глаза закрывают...
[quote=""]Почему то я сплю три года с женатиком, и не ставлю его ни в какие рамки. даже не поссорились ни разу. жена знает что она у него не одна и даже разрешает ночевать у меня один раз в неделю. а этой все и сразу подавай. хочешь красиво жить - умей делиться. мужчина - это не собственность. а девочка обиделась что игрушка не только ей принадлежала. пардоньте, но получила по заслугам. ей не 15 лет было, должна понимать что любить женатика это быть в вечном одиночестве. но если женщина свободная и независимая - для нее это отличный вариант. но видимо Алина таковой не являлась...[/quote]
Браво!!:) Все четко и по полкам!!!!
[quote=""]Нашей школе 5 лет! И директор у нас отличный. Коллектив заявляет мы не верим в преступление нашего друга и коллеги![/quote]
Ну вам деваться просто некуда, кроме как заявлять, надо же честь отстоять хоть как то, раз развели Санта Барбару такую. Надо ждать когда найдут тело покойницы!
прадедушка
+ 7 1
14 августа 2013 г. 17:03
МАМА: Ваш коллектив еще спайсы среди школьников распространяет! а директор так вообше деньги за ремонт насильно требует!

Так, наверное, не все сдают на ремонт, вот спайсами и приходится добирать
комсомолец
+ 18 7
14 августа 2013 г. 17:02
судя по статье из комсомольской правды, алина была обычная общежицкая шалава. только вот деревня из этой девушки никуда не делась.
[quote=""]Нашей школе 5 лет! И директор у нас отличный. Коллектив заявляет мы не верим в преступление нашего друга и коллеги![/quote]
готовтесь к учебному году....
а пацаны которые на прадике в столб влетели тоже были со 150 школы?
Нашей школе 5 лет! И директор у нас отличный. Коллектив заявляет мы не верим в преступление нашего друга и коллеги!
Екатерина
+ 11 5
14 августа 2013 г. 16:59
Учитель физкультуры купил учительницу физкультуры? Вы идиоты что ли?!!
Любила она его... Гналась бы за деньгами, с такой внешностью нашла б мужчину посостоятельнее!!!
Капец, 150 школа офигевает наверное, а родители детей которые учатся в этой школе и подавно.
[quote=""]Сережу я знаю много лет. Мы наш коллектив не верим в том, что он убил Алину. Огромные соболезнования родным Сергея Юрьевича. Он ЧЕЛОВЕКОМ был.[/quote]
Ваш коллектив еще спайсы среди школьников распространяет! а директор так вообше деньги за ремонт насильно требует! скорей бы мой ребенок закончил эту школу
Выпала роса и ночь такая длинная
Всплывают образ
И голос тихий твой Алина.
Сегодня ровно неделя
Как ты решила уйти,
Ничем не мотивировав
Один в пустой квартире.
За вечерней беседой
Любили пить чай.
Алина говорила о странах,
Которых он не знал.
Улыбался в ответ,
Она все понимала..
Будто читала его мысли
На расстоянии.
По ночам во сне
Алина мило бормотала -
О снежном доме, солнце и водопадах.
Рисовала картины, сочиняла стихи -
Все о тех же краях, о тех же долинах
Эх Алиночка, Алина, Алинушка
Пережить бы одному эту зимушку
Болит сердце, и страдает душа
Эх Алиночка, Алина, Алинушка.
Эх Алиночка, Алина, Алинушка
Пережить бы одному эту зимушку
Где же ты сейчас, и зачем тогда ушла
Эх Алиночка, Алина, Алинушка.
Жили в метрах шести
От железной дороги
Когда ходили поезда
Заглядывали в окна -
Кто - то в гости к кому - то
На работу многие
Они лежат в постели,
играют в гляделки
Кстати твой запах и сейчас
На его подушке.
Уж лучше бы не чувствовать
Его в таком случае.
Но вскоре он расстает,
И станет чуть по лучше
Ну а пока вдыхает
И думает о будущем.
Вышел прогуляться,
Что - то засиделся
В толпе на улице
Ищет твои черты лица..
"Алина, стой! -
Ой простите обознался"
Да пожалуй надо
Как-то дальше двигаться.
Взял билет на первый рейс,
И вот летит в горы,
Точнее город гор -
На берегу моря.
Такое чувство
Что ты не сходишь с его взгляда -
Ты где - то рядом,
Прошло с тех пор 3 года.
А от тебя ни весточки.
Хоть бы пару строк,
Чтоб узнать - как ты там.
Вроде все по - старому
На ноги поставил сам себя -
Собираю золото по разным городам.
Сотни смс, часы разговоров.
Все по каким-то незнакомым номерам.
Уже привык вроде,
Но все равно порой
Бегу к телефону,
Обманывая сам себя.
Алина собирала
По кусочкам свой мир-
Вокруг меня, тебя и
Каждого в этом свете.
Но там по-прежнему
Тихо в пустой квартире.
Зато растут внуки -
У них свои дети.
Потихоньку понимание,
Приходят мысли.
Он отвел глаза,
Уже работа близкая.
Какой-то странный снился сон,
Запомнил только имя
Едва обидный образ
Девочки Алины.
Памяти Алины Селезневой. Прости создатель её грехи. И успокоится её душа.
Тёмка выпускник:а у нас физруки алкашами были))))

И военруки, и трудовики...
Тёмка выпускник
+ 10 3
14 августа 2013 г. 16:51
а у нас физруки алкашами были))))
Тут злые бабки говорят, своей головой думать надо было ей... Ребят, а как человек будет думать своей головой, если по Вашему же мнению с ребенком до 18 лет надо ходить в туалет за ручку родителям? Или думаете, 18 стало и он стал головой думать? Да ну, бросьте. Тем более, сейчас всё направлено на то, что бы человек до этих самых 16-18 лет жил в розовых очках (закон о защите детей), а потом БАЦ и вот он реальный мир, а что делать - не знаем, ведь мама и папа сопли всегда подтирали и деньги на гаджеты давали.
левак не укрепил брак: Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа.

Они же к ее родителям ездили. Нет?
[quote=""]Хотя друзья погибшей девушки рассказывают, что Сергей и Алина встречались уже полгода, у них были близкие отношения. Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа. В тот же день девушка пропала.

- Они вместе с ним работали в одной школе, - рассказала «КП» Алена Ткаченко, которая жила с погибшей девушкой в общежитии, в Красноярске. - До этого у Алины тоже был мужчина старше нее, потом она с ним рассталась. Начала встречаться с Сергеем, они были вместе больше полугода. Я с ним общалась, он показался мне очень открытым, веселым человеком, душой компании. Всегда шутил, никогда ничего агрессивного в нем не замечала. Что между ними произошло, даже представить не могу…http://www.kp.ru/daily/26119/3012908/[/quote]
а версию того что объявился ее бывший хахаль и навалял ей люлей следствием не рассматривается?
"][quote="15: "выжемать" ?

"Твоямать"[/quote]
твоюжмать!
[quote=""]Хотя друзья погибшей девушки рассказывают, что Сергей и Алина встречались уже полгода, у них были близкие отношения. Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа. В тот же день девушка пропала.

- Они вместе с ним работали в одной школе, - рассказала «КП» Алена Ткаченко, которая жила с погибшей девушкой в общежитии, в Красноярске. - До этого у Алины тоже был мужчина старше нее, потом она с ним рассталась. Начала встречаться с Сергеем, они были вместе больше полугода. Я с ним общалась, он показался мне очень открытым, веселым человеком, душой компании. Всегда шутил, никогда ничего агрессивного в нем не замечала. Что между ними произошло, даже представить не могу…http://www.kp.ru/daily/26119/3012908/[/quote]
И это все за спиной жены. Клево!
[quote=""] Вообще в спорте нехило бабла поднимают, [/quote]
о да! но, я бы уточнила, не в спорте, а около спорта.
15: "выжемать" ?

"Твоямать"
левак не укрепил брак
+ 5 0
14 августа 2013 г. 16:43
Хотя друзья погибшей девушки рассказывают, что Сергей и Алина встречались уже полгода, у них были близкие отношения. Недавно они вместе ездили на отдых в Испанию, вернулись 3 августа. В тот же день девушка пропала.
- Они вместе с ним работали в одной школе, - рассказала «КП» Алена Ткаченко, которая жила с погибшей девушкой в общежитии, в Красноярске. - До этого у Алины тоже был мужчина старше нее, потом она с ним рассталась. Начала встречаться с Сергеем, они были вместе больше полугода. Я с ним общалась, он показался мне очень открытым, веселым человеком, душой компании. Всегда шутил, никогда ничего агрессивного в нем не замечала. Что между ними произошло, даже представить не могу…http://www.kp.ru/daily/26119/3012908/
  • Оставить комментарий
  • Войти