Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
да он может вообще-МАНЬЯК
сколько он убил,никто не знает
может и машину ему по встречке пустили ?
+ 4 3
14 августа 2013 г. 18:34
[quote=""]Каменцева подставили![/quote]
то есть: ее убил кто-то другой???
Нет человека нет проблемы. Смерть решает все проблемы. Иосиф Сталин.
Каменцева подставили!
[quote=""]короче пошел я домой... а то до утра не перечитаю, а жрать то хочется[/quote]
Поддерживаю, всем счастливо, подождем официальную версию, а то на сегодняшний час из 19 страниц вывод один - во всем виноват путЕн!
Знаю всего пару девиц с Уяра - крепко цепляются сразу за оба кожанных кошелька.
Аж двоих знакомых на детей развели.
Один то ладно, уже был женат пару раз без производства детей, а второй девственник в смысле совместного проживания.
БУрость Уярская присутствует..
Сергей Юрьевич вел у меня физкультуру с первого класса до окончания 145 школы, это один из самых позитивных, грамотных и лучших людей которых я знал, я никогда не поверю в эту историю!
прадедушка
+ 14 0
14 августа 2013 г. 18:25
[quote=""]Сергей Юрьевич вел у меня физкультуру с первого класса до окончания 145 школы, это один из самых позитивных, грамотных и лучших людей которых я знала, я никогда не поверю в это историю![/quote]
Вот и Юра не поверила.
Сергей Юрьевич вел у меня физкультуру с первого класса до окончания 145 школы, это один из самых позитивных, грамотных и лучших людей которых я знала, я никогда не поверю в это историю!
короче пошел я домой... а то до утра не перечитаю, а жрать то хочется
прадедушка
+ 12 1
14 августа 2013 г. 18:23
Вот:А самоубийство это даже спасение для Каменцева. Уж лучше для сына быть героем, а не арестантом.

Для чьего сына? Вашего?
[quote=""]После такого крутого вояжа в Испанию не с того ни сего убить свою любовницу? Сказала ему что беремена, он и грохнул. Пригласил её на день рождения несуществующего друга и укокошил ножом. Вот и мотив. А самоубийство это даже спасение для Каменцева. Уж лучше для сына быть героем, а не арестантом.[/quote]
У него дочь вроде бы.
После такого крутого вояжа в Испанию не с того ни сего убить свою любовницу? Сказала ему что беремена, он и грохнул. Пригласил её на день рождения несуществующего друга и укокошил ножом. Вот и мотив. А самоубийство это даже спасение для Каменцева. Уж лучше для сына быть героем, а не арестантом.
Богатые тоже плачут...
страсти то какие...
барышня точно шантажнула женатика животом, и он почувствовал себя в западне.
А надо предохраняться.
В истории все дебилы, никого не жалко, кроме жены покойника и дочки.
Умирать надо достойно, а не в такой грязи.
Но люди слабы.
Перепутали фамилию - найден нож Сергея Каменцева и труп девушки.
Чем-то напомнило.
*: Кто такой Сергей Климацкий?

Знакомый "Источник"а.
А сбила машина Каменцева
[quote=""]Тело найдено и орудие преступления тоже. Нож принадлежал Сергею Климацкому[/quote]
а под машину то бросился Сергей Каменский... так вот где интрига
[quote=""]Должна быть веская причина чтоб убить. А вдруг Алина была беремена?[/quote]
Во, ешкин кот, я точно домой не уйду, еще одна версия, кстати которая имеет право на существование!
[quote=""]Тело найдено и орудие преступления тоже. Нож принадлежал Сергею Климацкому[/quote]
Кто такой Сергей Климацкий?
Еще версия
+ 8 2
14 августа 2013 г. 18:11
Должна быть веская причина чтоб убить. А вдруг Алина была беремена?
отлюбила девка...
[quote=""]Тело найдено и орудие преступления тоже. Нож принадлежал Сергею Климацкому[/quote]
Откуда информация?
[quote=""]<blockquote><span>:</span> Точно знаю, что были у неё другие варианты - не пьющие и не курящие парни. Не того выбрала.[/quote]
не того выбрала, чтобы ультиматумы ставить?[/quote]
Ультиматумы мужчинам выдвигать - вообще чревато последствиями. Надо лаской и терпением.
Тело найдено и орудие преступления тоже. Нож принадлежал Сергею Климацкому
Да МиЛеди наверное просто телец по гороскопу или рак. только они зациклены на семейных ценностях, и при этом не прочь сбляднуть на стороне
Что за бред! знал Серегу много лет только с хорошей стороны, какой он убийца это невозможно, со следствием муть полная, нет вообще доказательств,а признания у нас могут добывать да и в этом признании, я что-то сомневаюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти