Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело убитой Алины Селезневой нашли в Емельяновском районе
кумушкам на витртуальной лавочке:Почему выпиливаются комментарии, призывающие к прекращению этой темы? Почему остаются комментарии досужих сплетниц? Оставьте в покое и тех, кто уже не с нами, и их близких. Им и так больно. Не ковыряйте их раны, не причиняйте дополнительной боли тем, кто выплакал еще не все слезы.

Здесь идет обсуждение темы, а вы защитничек убийц, лучше уйдите с этого сайта, раз так тяжело читать о своём дружке правду.
кумушкам на витртуальной лавочке:Семки лузгаете? Мозоли на языках, да на пальцах не натерли? Гибриды Марпл-Пуаро, еще до вынесения судебного вердикта умеющие наклеить ярлыки, обвинить-оправдать, назначить наказание, не дать упокоиться душам, вновь и вновь будоражащие боль от потерь. Угомонитесь, Бога ради!

Судя по злобным комментам, дружок убийцы нарисовался.
кумушкам на витртуальной лавочке
+ 4 3
21 августа 2013 г. 10:43
Почему выпиливаются комментарии, призывающие к прекращению этой темы? Почему остаются комментарии досужих сплетниц? Оставьте в покое и тех, кто уже не с нами, и их близких. Им и так больно. Не ковыряйте их раны, не причиняйте дополнительной боли тем, кто выплакал еще не все слезы.
кумушкам на витртуальной лавочке
+ 4 3
21 августа 2013 г. 09:55
Семки лузгаете? Мозоли на языках, да на пальцах не натерли? Гибриды Марпл-Пуаро, еще до вынесения судебного вердикта умеющие наклеить ярлыки, обвинить-оправдать, назначить наказание, не дать упокоиться душам, вновь и вновь будоражащие боль от потерь. Угомонитесь, Бога ради!
Вы курицы все успокоиться не можете???
[quote="Инга"]
Присутствующие в момент его смерти под колесами автомобиля и при его побеге люди говорили, что ему было куда бежать. Лес был рядом. Но он побежал под колеса автомобиля. На проезжую часть. [/quote
А как же водитель, ведь он мог свернуть, если бы увидел что к нему под колёса бежит мыжик. В том то и дело, что всё произошло неожиданно для всех и водителя и убийцы.
Инга:

Присутствующие в момент его смерти под колесами автомобиля и при его побеге люди говорили, что ему было куда бежать. Лес был рядом. Но он побежал под колеса автомобиля. На проезжую часть.
Юлия К:[quote="84."][quote="Инга"] Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?[/quote]

84, я смотрю и вы не остались равнодушны к случившемуся, да и как иначе?[/quote
Это я опечатку исправила
Юлия К:[quote="84."][quote="Инга"] Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?[/quote]

84, я смотрю и вы не остались равнодушны к случившемуся, да и как иначе?[/quote]
Ольга:[quote="Инга"]Кстати, тема всплыла с денюжкой. Которую он прихватил с места преступления. Деньги-то Алины были. Как выяснилось. И возникает вопрос. Если он совершил убийство в состоянии аффекта, то денюжку-то он как, тоже в состоянии аффекта прихватил??? А вот и нет. Однако. Потому как аффект связан с эмоциями и чувствами, а вот деньги- это здравый смысл, трезвый расчет, логика. Это уже головой думать надо. И прихватить не забыл, и до дома довез, и там в надежное место спрятал. В состоянии аффекта он бы о них и не вспомнил. И не подумал. Или как- война войной
, а обед по распорядку? Как 160 тыс. увидел, так и аффект прекратился сразу? Или он о них и не забывал? Страсти-мордасти, а денежку не трожь??? Так какая доля аффекта там была на самом деле???...Ответ напрашивается сам собой. Увы.



Мда... Хозяйственный мужик, ничего не скажешь. Всё в дом. А если серьезно, лично я считаю, что убийство он запланировал. Где-то прочитала, что 31 июля, еще из Испании он звонил в какую-то красноярскую фирму по доставке подарков и заказал для кого-то цветы, торт и мишку. Для кого - осталось загадкой. Скорее всего не одна у него любовница была. Может быть Алина узнала про этот заказ и устроила ему в Испании скандал, или сказала, что уйдет от него, или рассказала, что ей парень предложение сделал. Поэтому сразу по приезду домой 3 августа он потащил ее на какую-то природу, что для меня вообще не понятно. Ведь только что приехали с отдыха, устали после перелёта, акклиматизация и всё такое, и с родными нужно увидеться, поделиться впечатлениями, отдохнуть. Тем более, раз уж он таким примерным семьянином оказался, то в первую очередь должен был увидеться с женой и дочерью. Кроме того, заранее попросил снять деньги с карты. В общем, думаю, не было это аффектом как здесь говорят, и его версия про требование развода тоже полная туфта, т.к. даже после случившегося хотел выставить себя в более-менее выгодном свете. Есть такие люди, как и он, которые любят играть на публику и стараются казаться для всех хорошими. Именно поэтому он и бросился под машину, иначе бы не выдержал всеобщего осуждения.[/quote]
Ольга, я с Вами полностью согласна. Он не был хорошим, а всего лишь им казался.Ему видимо нравилось, что им восхищаются коллеги и окружающие. У него на лице написано на фото, что это бабник с большой буквы Б. Я еще раз хочу написать, что это не человек- это просто моральный урод. Он по-видимому был просто хороший актер,можно всю жизнь общаться с человеком и не знать его сути. Создан просто какой- то идеализированный образ и все. Еще раз хочу пожелать родным и близким Алиночки терпения, здоровья и сил. Я ее не знала никогда, но думаю, что Алина была замечательным человеком. Эта история меня просто повергает в шок, я не могу до сих пор придти в себя.
Прочитала на одном из сайтов : "От него родные узнали, что Алина, якобы, собиралась на день рождения кого-то из друзей с ночевкой. Им же мужчина рассказал, что отвез ее до общежития КГПУ № 4 на ул. Ады Лебедевой, 80."
Вот откуда информация, что Алина поехала на чей-то день рождения, а то в соцсетях писали родные об этом. А вот по Алининой симке разговоров то ни с кем не было, кроме как с ним и может родными в последние дни жизни Алины, вот и вышли на него.
84.:[quote="Инга"] Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?[/quote]
84, я смотрю и вы не остались равнодушны к случавшемуся, да и как иначе?
Инга:[quote="84."][quote="Инга"] Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?[/quote]
А у нас ее никогда и не было. Мы все по домам. Да по квартирах. Компьютер у нас тут есть. Вот в этой самой квартире. Вот за ним и сидим себе.[/quote
Исправляю свою опечатку:Да по квартирам.]
84.:[quote="Инга"] Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?[/quote]
А у нас ее никогда и не было. Мы все по домам. Да по квартирах. Компьютер у нас тут есть. Вот в этой самой квартире. Вот за ним и сидим себе.
Инга: Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.

лавочку около подъезда убрали?
Даже людям со стороны жутко. А каково ее близким. Ее маме. Ну зачем. Ну почему это случилось. Разве стоило это того. И почему она. Встретила любовь и смерть. в одном лице. Рука об руку. Подсказывала ли ей хоть что-то интуиция. Подруга говорила. что в последнее время все вопросы о личной жизни она воспринимала в штыки.
Юлия К:
Не судите, да не судимы будете.

Это правда. Это мы уж так тут. Разговариваем. Мнения высказываем. Потому что не остались равнодушными.
Юлия спасибо.
Инга:[quote="Юлия К"]А ведь вчера 19 августа у Алины было бы день рождения...Вечная память...

Не судите, да не судимы будите.
Но вот уже неделю только и думаю вместе с другими об этой леденящей кровь истории.

Действительно, еще один жуткий момент в этой истории. Незадолгл до дня рождения. Ведь уже спланировала наверняка, как будет его проводить. Родные и друзья, наверное, уже придумали, что ей подарить.
Алина была капитаном команды университета по волейболу. Должна была поехать на сборы в Болгарию. Планировала поступить в аспирантуру. Ее ждало блестящее будущее.[/quote]
Мне, не знающей Алину женщине очень жаль, что так сложилась её судьба.
Инга:[quote="Юлия К"][quote="Ольга"][quote="Инга"]Кстати, тема всплыла с денюжкой. Которую он прихватил с места преступления. Деньги-то Алины были. Как выяснилось. И возникает вопрос. Если он совершил убийство в состоянии аффекта, то денюжку-то он как, тоже в состоянии аффекта прихватил??? А вот и нет. Однако. Потому как аффект связан с эмоциями и чувствами, а вот деньги- это здравый смысл, трезвый расчет, логика. Это уже головой думать надо. И прихватить не забыл, и до дома довез, и там в надежное место спрятал. В состоянии аффекта он бы о них и не вспомнил. И не подумал. Или как- война войной
, а обед по распорядку? Как 160 тыс. увидел, так и аффект прекратился сразу? Или он о них и не забывал? Страсти-мордасти, а денежку не трожь??? Так какая доля аффекта там была на самом деле???...Ответ напрашивается сам собой. Увы.



Мда... Хозяйственный мужик, ничего не скажешь. Всё в дом. А если серьезно, лично я считаю, что убийство он запланировал. Где-то прочитала, что 31 июля, еще из Испании он звонил в какую-то красноярскую фирму по доставке подарков и заказал для кого-то цветы, торт и мишку. Для кого - осталось загадкой. Скорее всего не одна у него любовница была. Может быть Алина узнала про этот заказ и устроила ему в Испании скандал, или сказала, что уйдет от него, или рассказала, что ей парень предложение сделал. Поэтому сразу по приезду домой 3 августа он потащил ее на какую-то природу, что для меня вообще не понятно. Ведь только что приехали с отдыха, устали после перелёта, акклиматизация и всё такое, и с родными нужно увидеться, поделиться впечатлениями, отдохнуть. Тем более, раз уж он таким примерным семьянином оказался, то в первую очередь должен был увидеться с женой и дочерью. Кроме того, заранее попросил снять деньги с карты. В общем, думаю, не было это аффектом как здесь говорят, и его версия про требование развода тоже полная туфта, т.к. даже после случившегося хотел выставить себя в более-менее выгодном свете. Есть такие люди, как и он, которые любят играть на публику и стараются казаться для всех хорошими. Именно поэтому он и бросился под машину, иначе бы не выдержал всеобщего осуждения.[/quote]


Согласна, только под машину он не бросался, просто так "карта легла", просто вырвался из наручников а тут машина...
Сочувствую его жене и дочери , сил им чтобы пережить этот позор и огласку. Сочувсвую родным Алины, очень красивая девушка была. В контакте смотрела её фото, а также то где он положил ей руку на плечо. Кто мог подумать что всё так ужасно закончится для неё. Просто в голове не укладывается эта история.[/quote]
Юлия, подскажите, пожалуйста, как в контакте страницу Алины найти? Я не нашла.[/quote]
В контакте она 67 вниз по списку , фото в профиль не цветное
Алина Селезнёва
Красноярск, Россия
КГПУ им. В.П. Астафьева '11

Не судите, да не судимы будете.
Юлия К:А ведь вчера 19 августа у Алины было бы день рождения...Вечная память...

Не судите, да не судимы будите.
Но вот уже неделю только и думаю вместе с другими об этой леденящей кровь истории.

Действительно, еще один жуткий момент в этой истории. Незадолгл до дня рождения. Ведь уже спланировала наверняка, как будет его проводить. Родные и друзья, наверное, уже придумали, что ей подарить.
Алина была капитаном команды университета по волейболу. Должна была поехать на сборы в Болгарию. Планировала поступить в аспирантуру. Ее ждало блестящее будущее.
Юлия К:[quote="Ольга"][quote="Инга"]Кстати, тема всплыла с денюжкой. Которую он прихватил с места преступления. Деньги-то Алины были. Как выяснилось. И возникает вопрос. Если он совершил убийство в состоянии аффекта, то денюжку-то он как, тоже в состоянии аффекта прихватил??? А вот и нет. Однако. Потому как аффект связан с эмоциями и чувствами, а вот деньги- это здравый смысл, трезвый расчет, логика. Это уже головой думать надо. И прихватить не забыл, и до дома довез, и там в надежное место спрятал. В состоянии аффекта он бы о них и не вспомнил. И не подумал. Или как- война войной
, а обед по распорядку? Как 160 тыс. увидел, так и аффект прекратился сразу? Или он о них и не забывал? Страсти-мордасти, а денежку не трожь??? Так какая доля аффекта там была на самом деле???...Ответ напрашивается сам собой. Увы.



Мда... Хозяйственный мужик, ничего не скажешь. Всё в дом. А если серьезно, лично я считаю, что убийство он запланировал. Где-то прочитала, что 31 июля, еще из Испании он звонил в какую-то красноярскую фирму по доставке подарков и заказал для кого-то цветы, торт и мишку. Для кого - осталось загадкой. Скорее всего не одна у него любовница была. Может быть Алина узнала про этот заказ и устроила ему в Испании скандал, или сказала, что уйдет от него, или рассказала, что ей парень предложение сделал. Поэтому сразу по приезду домой 3 августа он потащил ее на какую-то природу, что для меня вообще не понятно. Ведь только что приехали с отдыха, устали после перелёта, акклиматизация и всё такое, и с родными нужно увидеться, поделиться впечатлениями, отдохнуть. Тем более, раз уж он таким примерным семьянином оказался, то в первую очередь должен был увидеться с женой и дочерью. Кроме того, заранее попросил снять деньги с карты. В общем, думаю, не было это аффектом как здесь говорят, и его версия про требование развода тоже полная туфта, т.к. даже после случившегося хотел выставить себя в более-менее выгодном свете. Есть такие люди, как и он, которые любят играть на публику и стараются казаться для всех хорошими. Именно поэтому он и бросился под машину, иначе бы не выдержал всеобщего осуждения.[/quote]


Согласна, только под машину он не бросался, просто так "карта легла", просто вырвался из наручников а тут машина...
Сочувствую его жене и дочери , сил им чтобы пережить этот позор и огласку. Сочувсвую родным Алины, очень красивая девушка была. В контакте смотрела её фото, а также то где он положил ей руку на плечо. Кто мог подумать что всё так ужасно закончится для неё. Просто в голове не укладывается эта история.[/quote]
Юлия, подскажите, пожалуйста, как в контакте страницу Алины найти? Я не нашла.
Инга:[quote="*"]каждый устраивает свою жизнь сам, кто хочет выходит замуж, заводит детей и все у них нормально, а кто-то вот так. поэтому рассуждать о вине взрослого мужчины не имеет смысла.

Вот именно, что теперь уже не имеет смысла рассуждать о вине вот этого взрослого мужчины. Потому что он сам ее признал. И сам себе вынес приговор.[/quote]
Не имеет смысла в отношении значения этого теперь для него. Я имела в виду.А вообще об этом надо говорить. Что и происходит. И это правильно. И нужно. Чтобы другие люди сделали для себя выводы из этой истории.
Юлия К:[quote="Ольга"] и его версия про требование развода тоже полная туфта quote

И всё-таки это правильная версия, так 10 дней его совесть съедала, вот он и выложил всё как на духу, когда за ним пришли, даже насчет денег. Ну и нашли бы следаки деньги в доме, но ведь на них не написано, что они Алинины, он сам рассказал об этом. Потом его повезли в наручниках, в машине он осознал что всё не будет больше свободы и так её захотелось, вырвался и выскочил из "пазика" ну или в чем его везли , а тут машина встречная его сбила.
Его конвоирам тоже не повезло, затаскают теперь со служебными проверками, и мужик на машине не в то время не в том месте оказался. Им я тоже сочувствую(следователям везшим его и водителю сбившему убийцу).
[/quote]
Присутствующие в момент его смерти под колесами автомобиля и при его побеге люди говорили, что ему было куда бежать. Лес был рядом. Но он побежал под колеса автомобиля. На проезжую часть. Да и куда ему было бежать? Там сколько людей было рядом с ним. Оружие у них было. Транспортное средство. На колесах. Какие у него были шансы на удачный побег???
Версия-это версия. В том и дело, что она не может быть истиной в последней инстанции. Единственно правильной. Пока она не подтверждена и не доказана. Это он так озвучил причину ссоры. Он с уверенностью мог сказать все, что угодно. Потому что единственный, кто знал истинную причину ссоры-Алина, уже ничего не могла сказать.
А ведь вчера 19 августа у Алины было бы день рождения...Вечная память...
Не судите, да не судимы будите.
Но вот уже неделю только и думаю вместе с другими об этой леденящей кровь истории.
[quote="Ольга"] и его версия про требование развода тоже полная туфта quote
И всё-таки это правильная версия, так 10 дней его совесть съедала, вот он и выложил всё как на духу, когда за ним пришли, даже насчет денег. Ну и нашли бы следаки деньги в доме, но ведь на них не написано, что они Алинины, он сам рассказал об этом. Потом его повезли в наручниках, в машине он осознал что всё не будет больше свободы и так её захотелось, вырвался и выскочил из "пазика" ну или в чем его везли , а тут машина встречная его сбила.
Его конвоирам тоже не повезло, затаскают теперь со служебными проверками, и мужик на машине не в то время не в том месте оказался. Им я тоже сочувствую(следователям везшим его и водителю сбившему убийцу).
Ольга:[quote="Инга"]Кстати, тема всплыла с денюжкой. Которую он прихватил с места преступления. Деньги-то Алины были. Как выяснилось. И возникает вопрос. Если он совершил убийство в состоянии аффекта, то денюжку-то он как, тоже в состоянии аффекта прихватил??? А вот и нет. Однако. Потому как аффект связан с эмоциями и чувствами, а вот деньги- это здравый смысл, трезвый расчет, логика. Это уже головой думать надо. И прихватить не забыл, и до дома довез, и там в надежное место спрятал. В состоянии аффекта он бы о них и не вспомнил. И не подумал. Или как- война войной
, а обед по распорядку? Как 160 тыс. увидел, так и аффект прекратился сразу? Или он о них и не забывал? Страсти-мордасти, а денежку не трожь??? Так какая доля аффекта там была на самом деле???...Ответ напрашивается сам собой. Увы.



Мда... Хозяйственный мужик, ничего не скажешь. Всё в дом. А если серьезно, лично я считаю, что убийство он запланировал. Где-то прочитала, что 31 июля, еще из Испании он звонил в какую-то красноярскую фирму по доставке подарков и заказал для кого-то цветы, торт и мишку. Для кого - осталось загадкой. Скорее всего не одна у него любовница была. Может быть Алина узнала про этот заказ и устроила ему в Испании скандал, или сказала, что уйдет от него, или рассказала, что ей парень предложение сделал. Поэтому сразу по приезду домой 3 августа он потащил ее на какую-то природу, что для меня вообще не понятно. Ведь только что приехали с отдыха, устали после перелёта, акклиматизация и всё такое, и с родными нужно увидеться, поделиться впечатлениями, отдохнуть. Тем более, раз уж он таким примерным семьянином оказался, то в первую очередь должен был увидеться с женой и дочерью. Кроме того, заранее попросил снять деньги с карты. В общем, думаю, не было это аффектом как здесь говорят, и его версия про требование развода тоже полная туфта, т.к. даже после случившегося хотел выставить себя в более-менее выгодном свете. Есть такие люди, как и он, которые любят играть на публику и стараются казаться для всех хорошими. Именно поэтому он и бросился под машину, иначе бы не выдержал всеобщего осуждения.[/quote]
Согласна, только под машину он не бросался, просто так "карта легла", просто вырвался из наручников а тут машина...
Сочувствую его жене и дочери , сил им чтобы пережить этот позор и огласку. Сочувсвую родным Алины, очень красивая девушка была. В контакте смотрела её фото, а также то где он положил ей руку на плечо. Кто мог подумать что всё так ужасно закончится для неё. Просто в голове не укладывается эта история.
Инга:Кстати, тема всплыла с денюжкой. Которую он прихватил с места преступления. Деньги-то Алины были. Как выяснилось. И возникает вопрос. Если он совершил убийство в состоянии аффекта, то денюжку-то он как, тоже в состоянии аффекта прихватил??? А вот и нет. Однако. Потому как аффект связан с эмоциями и чувствами, а вот деньги- это здравый смысл, трезвый расчет, логика. Это уже головой думать надо. И прихватить не забыл, и до дома довез, и там в надежное место спрятал. В состоянии аффекта он бы о них и не вспомнил. И не подумал. Или как- война войной
, а обед по распорядку? Как 160 тыс. увидел, так и аффект прекратился сразу? Или он о них и не забывал? Страсти-мордасти, а денежку не трожь??? Так какая доля аффекта там была на самом деле???...Ответ напрашивается сам собой. Увы.

Мда... Хозяйственный мужик, ничего не скажешь. Всё в дом. А если серьезно, лично я считаю, что убийство он запланировал. Где-то прочитала, что 31 июля, еще из Испании он звонил в какую-то красноярскую фирму по доставке подарков и заказал для кого-то цветы, торт и мишку. Для кого - осталось загадкой. Скорее всего не одна у него любовница была. Может быть Алина узнала про этот заказ и устроила ему в Испании скандал, или сказала, что уйдет от него, или рассказала, что ей парень предложение сделал. Поэтому сразу по приезду домой 3 августа он потащил ее на какую-то природу, что для меня вообще не понятно. Ведь только что приехали с отдыха, устали после перелёта, акклиматизация и всё такое, и с родными нужно увидеться, поделиться впечатлениями, отдохнуть. Тем более, раз уж он таким примерным семьянином оказался, то в первую очередь должен был увидеться с женой и дочерью. Кроме того, заранее попросил снять деньги с карты. В общем, думаю, не было это аффектом как здесь говорят, и его версия про требование развода тоже полная туфта, т.к. даже после случившегося хотел выставить себя в более-менее выгодном свете. Есть такие люди, как и он, которые любят играть на публику и стараются казаться для всех хорошими. Именно поэтому он и бросился под машину, иначе бы не выдержал всеобщего осуждения.
Да и правда. Убить для того, чтобы она жене не рассказала? А непонятно было, что он первым подозреваемым окажется, что убийство обнаружится и жена в таком случае тем более все узнает? А помимо этого он еще и на зону отправится и вообще себе и своей семье жизнь исковеркает. [/quote]
В том-то и дело, что думал что не найдут его, вот и сидел дома спокойно, а не пошёл сразу сдаваться, целых десять дней жил с этим. А совесть не давала покоя, вот всё и рассказал как только за ним пришли.
А о том как мужья боятся, что всё жены узнают, знаю одну историю : муж привёл домой любовницу , жены естественно не было, и выдал ей китайские тапки для хождения по дому , ночью собака улучшив момент, сгрызла один тапок , так вот муж кинулся избивать собаку за это, приговаривая теперь моя жена узнает, что дома были гости, ведь это были гостевые тапки. Само собою любовница после этой дикой сцены деру дала, так как и её он мог так же избить, а может и убить, если бы она угрожала что всё расскажет жене.
Так что я тоже повторю, что неоднократно уже писали здесь и на других сайтах: "Девушки, не загоняйте в угол своих любимых женатиков , не известно что может случиться в следующий момент с вами."
  • Оставить комментарий
  • Войти