Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело убитой Алины Селезневой нашли в Емельяновском районе
[quote=""]Все равно непонятно, зачем он пытался бежать??? сам признался, показал место, а потом - бежать??? пешком он полиции на авто??? На трассе??? Если все было действительно так, похоже на самоубийство... дошло до него, что уже никогда не сможет заниматься любимым делом, преподавать, никто его в школу к детям уже не подпустит:(
Очень-очень страшная и печальная история((([/quote]
не понятно, она беременная была, ему бы пожизненное дали вот и бросился
Как то мутно всё в этом деле,я не удивлюсь если когда то всплывёт что не виноват физрук
Вот не понимаю я девок, которые с женатыми мутят любовь. На что расчет? Что он бросит "старую"? Так ты через 15 лет то же станешь старой. В общем, мне тут жалко жену и дочку. Будут ведь пальцем тыкать. Ни кто мимо не пройдет молча.
беременная наверно девка была раз так взбесила его
Ой мужики, не изменяйте женам!!!! Видите до чего дойти может.
[quote=""]Что-то менты путаются в показаниях... Вчера весь день писали, что он погиб на объездной, не доехав на место преступления и "по информации из управления" тело не найдено. Сегодня вдруг указывают, что нашли тело вместе с ним еще вчера на М-53, потом поехали за ножиком... Испугались общественного резонанса? Не удивлюсь, если водителя 12-шки так никто никогда не увидит, а информация о спрятанном теле поступала совсем из другого источника...

Кто сталкивался с операми, знают, что менты, раследуя преступления, всегда начинают копать с самого ближнего к потерпевшему и прессуют его всеми доступными средствами (и не всегда законными) чтоб побыстрому раскрыть дело..[/quote]
дело заводит прокуратура, закрывает дло прокуратура. менты и прокуроры друг друга терпеть не могут.
Всем понятно, что фразы типа: " довела мужика, за связь с женатым" пишут жены с рогами, и с больной головой. Так как любой нормальный человек не станет оправдывает такую жестокость.
головы лечите, а то ваши дети могут оказаться на ее месте, дозарекаетесь!
[quote=""]Что-то менты путаются в показаниях... Вчера весь день писали, что он погиб на объездной, не доехав на место преступления и "по информации из управления" тело не найдено. Сегодня вдруг указывают, что нашли тело вместе с ним еще вчера на М-53, потом поехали за ножиком... Испугались общественного резонанса? Не удивлюсь, если водителя 12-шки так никто никогда не увидит, а информация о спрятанном теле поступала совсем из другого источника...
Кто сталкивался с операми, знают, что менты, раследуя преступления, всегда начинают копать с самого ближнего к потерпевшему и прессуют его всеми доступными средствами (и не всегда законными) чтоб побыстрому раскрыть дело..[/quote]
Вполне реалистично.
Интересно как вообще строится кадровая политика в школах? Даже по видео видно, что этот упырь не совсем адекватен.
Счастливая
+ 5 10
15 августа 2013 г. 13:39
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>&lt;BLOCKQUOTE&gt;&lt;SPAN&gt;:&lt;/SPAN&gt;Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать!
<BLOCKQUOTE>[/quote]
да-да снмайте ответственность со своих мужей, и вообще с мужчин, женщина во всем винавата,а мужчина глупое создание не понимающее что делает? Да, мужчину "жалко", бедный "папик-физрук" (ну прямо оксюморон какой-то) пршлось аж девочку 19 раз ножом, наверное всегда с собой носит..Вы вообще в своем уме? ДУМАТЬ надо головой, а раз мужик, захотелось молодухи так имей МУЖЕСТВО вести себя как мужик. И потом наверное подобные вам дамы оправдывают всяких педофилов якобы дети сами виноваты.. куда мир-то катится!???? бабам мужиков настолько не хватает, что готовы их везде и всяко выгораживать. Вот и растет поколение маменькиных сынков, и мужиковатых баб. Мне вот родителей ЕЕ жалко! не для этого они наверное дочь рожали, воспитывали и растили.[/quote]
А как Вы думаете, родители ее воспитывали для того, чтобы она с женатым мужиком связалась?
Красноярочка
+ 15 6
15 августа 2013 г. 13:37
В этой ситуации понятно, что скорее всего большниство за невиновность (относительную) мужчины будут женатые дамы, проецируя данный опыт на свои отношении и в не желании самой с таким сталкиватся, а за невиновность девочки - такие же молодые девушки, возможно также имеющие опыт общеня со взрослыми мужчинами. НО давайте дружно включим МОЗГ, ЛОГИКУ и беспристрастность! 19 ножевых ранений!
Счастливая
+ 8 8
15 августа 2013 г. 13:35
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
Какая бы Алина не была это не повод ее убивать. Вы тоже наверняка кого то в жизни бесите и что ж вас надо убить, в состоянии аффекта или не аффекта???? По Вашим высказываниям можно предположить, что Вы обиженная жена и Ваш муженек, когда-то был облапошен "молодой дурочкой"!!![/quote]
здесь комментируют новость, а не делают нелепые выводы, на основании комментариев, о личной жизни авторов :) В моей семье все отлично :)
чего оба хотели, на то и нарвались.
Я выразила своё мнение и имею полное право.
хуже всего сейчас жене и дочке
Клара Лучко
+ 16 8
15 августа 2013 г. 13:35
[quote=""]Я надеюсь, на этом поклонники эпистолярного жанра Дарьи Донцовой и фильма Глухарь самоустранятся?! Задолбали с версиями : менты его под машину кинули , это не физрук убил , а его жена и тд. Мой вам совет, любители остренького: Женитесь/выйдете замуж, рожайте детей и займитесь наконец делом, времени на писанину в инете и бредовых идей на тему расследований и построений версий поубавится. PS ни разу не встречала НОРМАЛЬНОГО мужика-учителя физры. Они все с напылением педофилии либо разврата.[/quote]
Вот тут вам не повезло, что не встречали. У меня папа физрук по образованию, долго им и работал. И НИКОГДА ни педофилии, ни склонности к изменам за ним замечено не было. Бред не пишите! Утверждение из той же серии, что все врачи-алкоголики.
В апреле 1965 года Чикатило устроился на должность председателя районного комитета физкультуры и спорта. В 1970 году, будучи уже в возрасте 33 лет, он заочно окончил педагогический институт по курсу марксизма-ленинизма и литературы, стал работать учителем русского языка и литературы (а затем воспитателем) в школе-интернате № 32 Новошахтинска.
И тоже никто не мог подумать....
так что не будьте такими наивными те,кто так рьяно защищает физрука.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;BLOCKQUOTE&gt;&lt;SPAN&gt;:&lt;/SPAN&gt;Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать!
да-да снмайте ответственность со своих мужей, и вообще с мужчин, женщина во всем винавата,а мужчина глупое создание не понимающее что делает? Да, мужчину "жалко", бедный "папик-физрук" (ну прямо оксюморон какой-то) пршлось аж девочку 19 раз ножом, наверное всегда с собой носит..Вы вообще в своем уме? ДУМАТЬ надо головой, а раз мужик, захотелось молодухи так имей МУЖЕСТВО вести себя как мужик. И потом наверное подобные вам дамы оправдывают всяких педофилов якобы дети сами виноваты.. куда мир-то катится!???? бабам мужиков настолько не хватает, что готовы их везде и всяко выгораживать. Вот и растет поколение маменькиных сынков, и мужиковатых баб. Мне вот родителей ЕЕ жалко! не для этого они наверное дочь рожали, воспитывали и растили.[/quote]
Плохо воспитали!
Все равно непонятно, зачем он пытался бежать??? сам признался, показал место, а потом - бежать??? пешком он полиции на авто??? На трассе??? Если все было действительно так, похоже на самоубийство... дошло до него, что уже никогда не сможет заниматься любимым делом, преподавать, никто его в школу к детям уже не подпустит:(
Очень-очень страшная и печальная история(((
Мадам Брошкина
+ 15 1
15 августа 2013 г. 13:31
[quote=""]а еще у нее из сумочки пропало 160 тыс, которые нашлись у него дома. откуда такие деньжища после загран поездки? это учителя у нас так зарабатывают?[/quote]
бЕСПОНТОВЫЙ ВБРОС КАКОЙ-ТО. НАПРЯГИ ФАНТАЗИЮ НА ИСТОРИЮ ПРАВДАПОДОБНЕЕ
Красноярочка
+ 28 12
15 августа 2013 г. 13:29
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать![/quote]
да-да снмайте ответственность со своих мужей, и вообще с мужчин, женщина во всем винавата,а мужчина глупое создание не понимающее что делает? Да, мужчину "жалко", бедный "папик-физрук" (ну прямо оксюморон какой-то) пршлось аж девочку 19 раз ножом, наверное всегда с собой носит..Вы вообще в своем уме? ДУМАТЬ надо головой, а раз мужик, захотелось молодухи так имей МУЖЕСТВО вести себя как мужик. И потом наверное подобные вам дамы оправдывают всяких педофилов якобы дети сами виноваты.. куда мир-то катится!???? бабам мужиков настолько не хватает, что готовы их везде и всяко выгораживать. Вот и растет поколение маменькиных сынков, и мужиковатых баб. Мне вот родителей ЕЕ жалко! не для этого они наверное дочь рожали, воспитывали и растили.
Что-то менты путаются в показаниях... Вчера весь день писали, что он погиб на объездной, не доехав на место преступления и "по информации из управления" тело не найдено. Сегодня вдруг указывают, что нашли тело вместе с ним еще вчера на М-53, потом поехали за ножиком... Испугались общественного резонанса? Не удивлюсь, если водителя 12-шки так никто никогда не увидит, а информация о спрятанном теле поступала совсем из другого источника...
Кто сталкивался с операми, знают, что менты, раследуя преступления, всегда начинают копать с самого ближнего к потерпевшему и прессуют его всеми доступными средствами (и не всегда законными) чтоб побыстрому раскрыть дело..
[quote=""]Ситуация как урок другим любительницам женатых мужиков. Да и любителям молодого тела тоже стоит призадуматься с какого перепугу молодые красивые барышни вдруг к вам "Страстной любовью" воспылали. Решила за чужой счет устроить свою жизнь- получила по заслугам. Равно как и этот любитель левака. А вот жене и ребенку сил и терпения пережить все это.[/quote]
В чем здесь урок? Он просто псих. Такое могло случиться и если бы он был свободен. Что же это за повод такой могла дать сопливая девчонка, чтобы ее зверски убить? Не поверю, что взрослый адекватный мужик не смог бы поставить ее на место, даже не применяя силы и угроз, не говоря уже об убийстве.
[quote=""]Вот, зачем он нужен был ей этот старпер, на 20 лет старше, еще и психопат??!![/quote]
За деньги и поездки в Испанию
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;blockquote&gt;&lt;span&gt;:&lt;/span&gt;На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
Какая бы Алина не была это не повод ее убивать. Вы тоже наверняка кого то в жизни бесите и что ж вас надо убить, в состоянии аффекта или не аффекта???? По Вашим высказываниям можно предположить, что Вы обиженная жена и Ваш муженек, когда-то был облапошен "молодой дурочкой"!!!

Согласна, любого упыря оправдать готовы и все свалить на других, в данном случае на любовницу. Сразу вспоминаются беспутые мамаши, которые защищают своих "благоверных", которые развращают и насилуют их же детей. Есть такая категория баб (их и женщинами не поворачивается язык назвать) которым лишь бы мужик рядом был хоть псих, хоть алкаш, хоть убийца.[/quote]
А о вас складывается мнение,что вы принца на белом коне ищете,а он где то затерялся:"Лучше одной,чем с кем попало!"А на самом то деле просто на фиг никому не нужна!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одинокая Волчица
+ 17 16
15 августа 2013 г. 13:27
[quote=""]А мне ее не жалко!Это же нужно так мужика довести!Хотя молодая еще соска![/quote]
Судя по Вашему высказыванию-Вы из подобной категории мужчин!!!
Одинокая Волчица
+ 18 29
15 августа 2013 г. 13:20
[quote=""]А мне ее не жалко!Это же нужно так мужика довести!Хотя молодая еще соска![/quote]
А почему сразу она виновна???? И кто Вам дал право ее память топтать???!!!Вы ее знали??? Сомневаюсь!!!!!Это был добрейший и чистейший человечек!!!Этот престарелый мудак должен был думать головой, которая на плечах, а не... Он взрослый, должен был понимать, чем это может закончится!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДОБТЬСЯ ПРАВДЫ СЕЙЧАС НЕОКУДА И НЕ ОТКОГО, ИМ НАДО БЫЛО НАЙТИ , ОНИ НАШЛИ, А КОГДА ОН ТОЖЕ УМЕР, ВСЕ НА НЕГО И ПОВЕСИЛИ, ДЕЛО ЗАКРЫТО, ОПЕРАТИВНИКИ МОЛОДЦЫ, ПЛАН СДЕЛАН. ТАКОЙ БРЕД ВСЕ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote=""]А мне в этой ситауции больше всего жалко жену и семью. Измена, обман, позор, так еще и хоронить его как-то надо.[/quote]
Тут были из краевой спортивной общественности товарищи. Небось за их счет и похоронят.
а еще у нее из сумочки пропало 160 тыс, которые нашлись у него дома. откуда такие деньжища после загран поездки? это учителя у нас так зарабатывают?
Вот, зачем он нужен был ей этот старпер, на 20 лет старше, еще и психопат??!!
Пускай аффект, но откуда нож? Большинство людей не ездят с ножами за пазухой. Или я нынче не в тренде? В любом случае в этой истории больше вопросов, чем ответов.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
Какая бы Алина не была это не повод ее убивать. Вы тоже наверняка кого то в жизни бесите и что ж вас надо убить, в состоянии аффекта или не аффекта???? По Вашим высказываниям можно предположить, что Вы обиженная жена и Ваш муженек, когда-то был облапошен "молодой дурочкой"!!![/quote]
Согласна, любого упыря оправдать готовы и все свалить на других, в данном случае на любовницу. Сразу вспоминаются беспутые мамаши, которые защищают своих "благоверных", которые развращают и насилуют их же детей. Есть такая категория баб (их и женщинами не поворачивается язык назвать) которым лишь бы мужик рядом был хоть псих, хоть алкаш, хоть убийца.
  • Оставить комментарий
  • Войти