Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело убитой Алины Селезневой нашли в Емельяновском районе
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Ребята, учившиеся годков так 10 назад в 150й поговаривают, что уже тогда товарищ учитель грешил в отношении старшеклассниц. Хоть теперь все и в шоке от случившегося, но удивляться не стоит: он давно вел такой шаловливый образ жизни, но до поры до времени, как оказалось.
Кто прав, кто виноват - точно нам всем не будет известно никогда. Для властей это станет поводом новой проверки школ на предмет "физруков-педобиров". Для родственников обеих сторон - горем. А для всех остальных - примером нашей российской реальности, просранных полимеров и умирающей морали.[/quote]
150-я открылась 4 года назад[/quote]
читайте внимательно, ранее он работа в 145 , и было то же самое по отзывам
Бабье активно минусует комментарии, осуждающие образ жизни потерпевшей. Понятно теперь, кто на ньюслабе сидит вместо работы. Планктонины офисные.
[quote=""]еще интересно чем закопал, лопату чтоли возил с собой?[/quote]
и лопата у меня с собои всегда.
[quote=""]Пускай аффект, но откуда нож? Большинство людей не ездят с ножами за пазухой. Или я нынче не в тренде? В любом случае в этой истории больше вопросов, чем ответов.[/quote]
у меня нож всегда в машине лежит.
Сучка не захочет - кабель не вскочит! А Вы молодые, хотите всего много и сразу. Хочешь жить с генералом, помотайся с лейтенантом по гарнизонам. Если мужчина один раз предал, наступит момент когда он предаст и тебя. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Преже чем что-то начать-думайте своей головой. Зло-порождает зло. Молодая, но жестокая.Зрелый , но трус. Вот жизнь и расставила свои точки...
Красноярец
+ 17 5
15 августа 2013 г. 17:22
Почитал и нифига не понял.
Детей-то можно в 150 и 108 школу отдавать? Там 1 сентября не отменяют?
И что в других школах творится? Учителя детьми вообще занимаются?
Судя по комментариям, уже каждый второй Красноярец неадекватен.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]

19 ножевых это уже не аффект.
19 ножевых ранений можно нанести и в состоянии аффекта. Но: откуда у него под рукой вдруг оказался нож? приготовил заранее? Тогда это предумышленное, заранее спланированное убийство.
все физруки маньяки какие-то....((((
[quote=""]Ник ".....", от таких как вы мужиков уводить не надо, они сами уходят.

Жаль девчонку, жаль ее родителей.[/quote]
ни кого не жаль, девчонка сама встряла, родителей не жалко сами так воспитали ее, жену не жалко сама его в свое время увела из семьи с ребенком , все получили по заслугам. это был логический конец для всех.
Да барышня еще та! Хотела мужика увести, а в подарок веночек с гробиком получила! Нисколечки не жаль ее. Он кровью заплатил за ее смерть. Шоу продолжается. Все счастливы! Злодеи наказаны. Причем оба.
Жутко осозновать, что творится в мире, а еще больше жутко от того, как это люди потом выворачивают не имея ничего общего с данными проишествиями. ...Больше всего людей интересует то, что их не касается! (С)
[quote=""]А разве у ментов в машинах видеорегистраторы не стоят?! Всех же оборудовали ими. Так бы хоть стали ясны обстоятельства того как физрук прыгал из машины (или это все подстава).[/quote]
КОНЕЧНО СТОЯТ, ПРЯМ ВНУТРИ МАШИНЫ ВО ВСЕ СТОРОНЫ , НА КРЫШЕ И СЗАДИ ЕЩЕ ШТУК ПЯТЬ, А ТАК ЖЕ ОСВЕТИТЕЛИ, ДУБЛЕРЫ И РЕЖИССЁРЫ. НАПИСАНО ЖЕ : МАШИНА, СБИВШАЯ , ДВИГАЛАСЬ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ПРОЧИТАЮТ Ж...ОЙ НОВОСТЬ, ПОТОМ СЛУХАМИ И ДОМЫСЛАМИ ДЕЛЯТСЯ.
Грехи чужих людей судить вы рветесь. Начните со своих, и до чужих не доберетесь!
Куриный кошмар , у меня все отлично . Я и сейчас спросом пользуюсь в отличие от вас озабоченных !!!
родитель первоклашки
+ 20 4
15 августа 2013 г. 16:31
[quote=""]Ребята, учившиеся годков так 10 назад в 150й поговаривают, что уже тогда товарищ учитель грешил в отношении старшеклассниц. Хоть теперь все и в шоке от случившегося, но удивляться не стоит: он давно вел такой шаловливый образ жизни, но до поры до времени, как оказалось.
Кто прав, кто виноват - точно нам всем не будет известно никогда. Для властей это станет поводом новой проверки школ на предмет "физруков-педобиров". Для родственников обеих сторон - горем. А для всех остальных - примером нашей российской реальности, просранных полимеров и умирающей морали.[/quote]
150-я открылась 4 года назад
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>&lt;blockquote&gt;&lt;span&gt;:&lt;/span&gt;Вы посмотрите, что у молодых девок на уме - побыстрее выскочить замуж, увести из семьи женатого мужчину. Им плевать с кем спать, им плевать на то, что они ни единственные, они готовы идти по головам и трупам, главное всё и сразу получить!!! Конец у всех таких хотелок одинаковый...[/quote]
Не пишите бред, большинство молодых девок, как вы выразились, сейчас замуж вообще не торопится, все карьеру делают. И замуж по вашему мнению можно выходить только предварительно отбив мужика у другой что-ли? А насчет их конца - как правило в жизни хорошо устраиваются как раз такие наглые, нахрапистые, идущие по головам и живут потом припеваючи. Просто физрук был психически не здоров, а был бы нормальный - додавила бы его и свадьбу сыграли, никуда бы не делся.
<BLOCKQUOTE>[/quote]
какую карьеру делают? идут по служебной лестнице с широко расставленными ногами? опять также как эта девка. ровесники таких как она шарахаются, женятся на нормальных, а такие как она находят своему лядству оправдание что делали карьеру и т. п. потом старые становятся в двери ломятся в квартиры к женатым, че ж карьера перестает чтоли переть? да сказки это и оправдание.[/quote]
Это не я пишу, а клон.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>ну сейчас снова скажут какой он хороший был и какая милиция плохая, все состряпала и выдумала?
не поймали - плохие, поймали - плохие.
все равно жаль девку, симпотяга, но дурная какая то, связываться не надо было изначально или доводить до такого, все равно человека видно что с ним происходит и когда начинать надо опасаться его.
вероятно кинула его после поездки, вот у него башню и сорвало окончательно. не думаю что он просто так вдруг стал маньяком таким.

урода конечно не жалко, убийца, привык по девкам молодым шарахаться видать.[/quote]
скорее всего не кинула, а требование выставила либо развод либо я иду с твоей женой знакомиться[/quote]
представляю приходит к жене- директору другой школы и говорит я физручка вашего мужа. та обохоталась бы наверное и пинка бы ей дала с лестницы под сраку.
Когда и где будут хоронить Алину? Знаю что она с Уяра
видели сколько в городе девок на дорогих машинах от папиков? девки не требуйте жениться на вас.
[quote=""]а был бы нормальный - додавила бы его и свадьбу сыграли, никуда бы не делся.

вот истинное лицо таких же девушек, как погибшая. Ну вот и додавила[/quote]
а у вас истинное лицо наверно сродни этому подозреваемому. Конечно, все правильно сделал. Печально, что находятся люди оправдывающие такие поступки как УБИЙСТВО человека.
Куриный кошмар
+ 13 3
15 августа 2013 г. 16:22
[quote=""]<blockquote><span>:</span>
вероятно кинула его после поездки, вот у него башню и сорвало окончательно. не думаю что он просто так вдруг стал маньяком таким. [/quote]
что за девки пошли, съездят с мужиком на отдых и кинут его. Халявщицы... Где мораль?..[/quote]
Он что материться не умел или воспитание не позволяло?Обматерил бы ее и послал!В крайнем случае в роговой осек стукнул.Ну не убивать же!!!
[quote=""]ну сейчас снова скажут какой он хороший был и какая милиция плохая, все состряпала и выдумала?
не поймали - плохие, поймали - плохие.
все равно жаль девку, симпотяга, но дурная какая то, связываться не надо было изначально или доводить до такого, все равно человека видно что с ним происходит и когда начинать надо опасаться его.
вероятно кинула его после поездки, вот у него башню и сорвало окончательно. не думаю что он просто так вдруг стал маньяком таким.

урода конечно не жалко, убийца, привык по девкам молодым шарахаться видать.[/quote]
скорее всего не кинула, а требование выставила либо развод либо я иду с твоей женой знакомиться
Ну барышня тоже та еще ...Как в Испанию на халяву, то ЛУБОФФ, а как на сене в пригороде, то ОЙ, ДА ЧТО ТЫ ???
[quote=""]<blockquote><span>:</span>еще интересно чем закопал, лопату чтоли возил с собой?[/quote]
а что такого- у меня всегда лопата в багажнике лежит - было дело выручила при снежном заносе....[/quote]
любовницу закопать например тоже пригодица
Вот мне интересно, кто кричит, что он правильно сделал. Вы предлагаете, теперь каждого не угодного резать? Может сходите к психиатру, пока не поздно? А?
Куриный кошмар
+ 4 13
15 августа 2013 г. 16:18
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Вы посмотрите, что у молодых девок на уме - побыстрее выскочить замуж, увести из семьи женатого мужчину. Им плевать с кем спать, им плевать на то, что они ни единственные, они готовы идти по головам и трупам, главное всё и сразу получить!!! Конец у всех таких хотелок одинаковый...[/quote]
А у хотельцев какой конец? Ни так давно была молодой и красивой и помню как не успевала отбиваться от таких хотельцев. если девушка молодая и красивая значит она сразу должна ложиться с первым встречным, не дождетесь ни все такие . Много порядочных и честных и разницы нет с города они или с деревни. в деревни тоже люди живут!!![/quote]
сейчас наверное каждого бы вернула?
[quote=""]Два трупа, а народец как сериал обсуждает!
У половины слюньки текут, ещё треть в такой ярости исходит, даже страшно становиться, что эти люди, такие злющие вокруг ходят.
Вот это уровень развития! Поздравляю, россияне.[/quote]
Думаю, что событие все же из ряда вон и требует обсуждения
1. Участники интелегенты (покраймере образованные), и отсутсвие алкоголя и наркоты (что то же обсуждается на форумах нами)
2. Неполнота информации от СК Прокуратуры, я принимаю от них объяснение о тайне следствия, но раз все умерли пора и объяснится где орудие убийства и долго будут скрывать подробности "?ПОБЕГА?"
3. Факт совместного отдыха за границей, вообще глючить логику расследования, они там чё СПИДОМ позаражались???!!!
4. Если в школах запрещено работать людям с судимостями, то думаю пора выходить и на закон о запрете работать в любых школах и изменникам семейнных отношений.
5. Колеги знали об отношениях и не осудили их?? тоже минус
6. КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ РАСТИ РЕБЕНОК, это же для него переворот мира. Надо ему уехать из этого улья.
7. И ведь это реально готовая мелодрамма и мы все участники реалити шоу(((
Так что думаю без Малахова не обойдется.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Вы посмотрите, что у молодых девок на уме - побыстрее выскочить замуж, увести из семьи женатого мужчину. Им плевать с кем спать, им плевать на то, что они ни единственные, они готовы идти по головам и трупам, главное всё и сразу получить!!! Конец у всех таких хотелок одинаковый...[/quote]

Не пишите бред, большинство молодых девок, как вы выразились, сейчас замуж вообще не торопится, все карьеру делают. И замуж по вашему мнению можно выходить только предварительно отбив мужика у другой что-ли? А насчет их конца - как правило в жизни хорошо устраиваются как раз такие наглые, нахрапистые, идущие по головам и живут потом припеваючи. Просто физрук был психически не здоров, а был бы нормальный - додавила бы его и свадьбу сыграли, никуда бы не делся.[/quote]
какую карьеру делают? идут по служебной лестнице с широко расставленными ногами? опять также как эта девка. ровесники таких как она шарахаются, женятся на нормальных, а такие как она находят своему лядству оправдание что делали карьеру и т. п. потом старые становятся в двери ломятся в квартиры к женатым, че ж карьера перестает чтоли переть? да сказки это и оправдание.
[quote=""]
вероятно кинула его после поездки, вот у него башню и сорвало окончательно. не думаю что он просто так вдруг стал маньяком таким. [/quote]
что за девки пошли, съездят с мужиком на отдых и кинут его. Халявщицы... Где мораль?..
а был бы нормальный - додавила бы его и свадьбу сыграли, никуда бы не делся.
вот истинное лицо таких же девушек, как погибшая. Ну вот и додавила
  • Оставить комментарий
  • Войти