Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело убитой Алины Селезневой нашли в Емельяновском районе
Ситуация как урок другим любительницам женатых мужиков. Да и любителям молодого тела тоже стоит призадуматься с какого перепугу молодые красивые барышни вдруг к вам "Страстной любовью" воспылали. Решила за чужой счет устроить свою жизнь- получила по заслугам. Равно как и этот любитель левака. А вот жене и ребенку сил и терпения пережить все это.
А мне в этой ситауции больше всего жалко жену и семью. Измена, обман, позор, так еще и хоронить его как-то надо.
шыкспир нервно курит
+ 47 10
15 августа 2013 г. 13:08
[quote=""]<blockquote><span>:</span>На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
А мне кажется, что если он ездил в Испанию с Алиной, то их отношения уже не были столь таинственны для жены.[/quote]
Ой, прям проблема, съездить в Испанию - Наврал жене, что поехал повышать свою футбольную квалификацию, на сборы какие-нибудь и тп. Спортсмены часто по заграницам ездят, а он тренер - конечно, надо квалификацию-то повышать. Любовницу потащил с собой - видимо, нравилась она ему очень. Оттянуться вдалеке, где никто мешать не будет. А там уже при более плотном общении 24 часа в сутки вдруг допер, что это не мечта всей его жизни. Кароче, вспомнил о семье и жене дорогой. Опять же отдых в Испании - это весьма накладно. И скорее всего все за его счет. Что добавляет мыслям прагматизма. К концу отдыха уже думал только о том как бы ноги сделать от нее. Она же напротив - вдохновилась. Испания, мужик постоянно под боком - наверно это любовь. В общем, по возвращении домой - ей захотелось, чтобы все это продолжалось. А тут на тебе - ехать домой к родителям В УЯР. Представьте, где Испания и где Уяр? В общем, девку понесло от резкой перемены места и настроения партнера. А его тоже понесло - он уже думал, как бы побыстрее скинуть эту проблему и дать деру к родной семье. Вот, собственно, на примерно таком замесе и вышло 19 ножевых ранений... Что совсем не удивительно для состояния аффекта у мужчины альфа-самца.
А мне ее не жалко!Это же нужно так мужика довести!Хотя молодая еще соска!
простите, но реально больше жаль бабулю, которая в больнице погибла под рухнувшей стеной, чем блядуна-педофила и дуру, которая встречалась с женатым ровестником своего папы. что хотели, то и получили.
Пипл опять инфу схавал...))
Да, легкая смерть у этого психа. Таким надо яйца отрывать и на кол сажать.
Загубил девчонку!
Разберитесь в своей жизни
+ 30 10
15 августа 2013 г. 12:55
[quote=""]На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
Какая бы Алина не была это не повод ее убивать. Вы тоже наверняка кого то в жизни бесите и что ж вас надо убить, в состоянии аффекта или не аффекта???? По Вашим высказываниям можно предположить, что Вы обиженная жена и Ваш муженек, когда-то был облапошен "молодой дурочкой"!!!
Одинокая Волчица
+ 27 21
15 августа 2013 г. 12:51
Психический урод!!!!Он оборвал жизнь молодой, только начинающей жить, девушке!!!!Это не аффект, это жестокость!!!Жаль только, что он погиб так легко, слишком легкое наказание для него!Смерть Алины-невосполнимая потеря для ее близких и друзей... Мы тебя любим, покойся с миром....
[quote=""]Бог все видит, нечего по женатым мужикам гулять, а женатикам на сторону ходить. Оба получили, жестоко, но по заслугам. Люди, берегите и уважайте свои семьи, не допускайте этой грязи.[/quote]
Жены, смотрите на своих мужей а не на их любовниц. Мужчина не телок, чтоб его уводить. В любящей семье мужчина на сторону открыто ходить не будет. С девчонки взятки гладки, свободная.
А вот этот гавнюк будет гореть в аду.
[quote=""]скорбим.... хороших людей небеса всегда быстрее забирают к себе....[/quote]
Я прямо извиняюсь, а кто из них хороший? Даже так: кто из них лучше?
[quote=""]На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
19 ножевых это уже не аффект. Мразь он последняя, а вы его жалеете. Порядочный?! Был бы порядочный и не посмотрел бы в сторону этой Алины, и уж тем более не поехал отдыхать с ней.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать![/quote]
А порядочные женатые мужики все заводят юных любовниц?? Думать надо головой, а не другим местом.
[quote=""]На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене![/quote]
А мне кажется, что если он ездил в Испанию с Алиной, то их отношения уже не были столь таинственны для жены.
Счастливая
+ 8 18
15 августа 2013 г. 12:37
На мой взгляд мужчина и нанес 19 ножевых в состоянии аффекта, так как скорее всего она угрожала ему, что все расскажет его жене!
Показать комментарий Скрыть комментарий
да, меня сильно беспокоят последствия для мужика на авто. Ньюслаб, напишите, пожалуйста, как там у него ситуация будет развиваться?
Счастливая
+ 26 42
15 августа 2013 г. 12:36
[quote=""]Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote=""]да он псих! (еще можно было как-то понять одно ранение, нанесенное в помутнении разума, но 19 - это диагноз)

и как же он детишек учил?[/quote]
Если бы не Алина ему под руку попалась, так может быть и до детишек -неугомонных добрался бы. Рано или поздно...
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Я надеюсь, на этом поклонники эпистолярного жанра Дарьи Донцовой и фильма Глухарь самоустранятся?! Задолбали с версиями : менты его под машину кинули , это не физрук убил , а его жена и тд. Мой вам совет, любители остренького: Женитесь/выйдете замуж, рожайте детей и займитесь наконец делом, времени на писанину в инете и бредовых идей на тему расследований и построений версий поубавится. PS ни разу не встречала НОРМАЛЬНОГО мужика-учителя физры. Они все с напылением педофилии либо разврата.[/quote]
Не защищая этого конкретного физрука - если Вы не видели, то это не факт что их не существует.[/quote]
это так, постскриптум. а основная идея : он грохнул девку. ВСЕ. THE END. Харе мусолить чушь. То что 19 ножевых и сбежать попытался - это как раз о том, что хорошим он казался. Другой бы сам с повинной притащился. А у этого ваще мозгов нет, неадекватен он изначально раз драпать решил от конвоиров. На что надеялся? Проблем наделал сотрудникам полиции - гавнюк!
Вот и нет у родственников ни каких надежд. Получается правду сказал так сказать подозреваемый. С его слов тело нашли в поле за городом. А это уже не коственное подтверждение.
Еще раз напишу: проверять школы надо!!!
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Ужас, просто ужас... 19 ножевых ранений - это в каком аффекте надо быть...

Люди, одумайтесь, что вы делаете... Будьте терпимее к друг другу[/quote]
хотя бы 10-12, но не 19-ть же! да?[/quote]
физрук же...сила есть, а мозгов нет.
Бог все видит, нечего по женатым мужикам гулять, а женатикам на сторону ходить. Оба получили, жестоко, но по заслугам. Люди, берегите и уважайте свои семьи, не допускайте этой грязи.
Мне даже представить жутко, как теперь будет жить его 11-летняя дочь...
Красноярочка
+ 38 45
15 августа 2013 г. 12:23
слушайте, а не охамели ли Вы?
почему считаете, что имеете право судить девушку с какими она встречается с молодыми или старыми? ее дело. Да он женатый, ну так его это косячек в данной ситуации, а она девочка по всей видимости свободная была.
И порой, скажу я Вам, с мужчинами за 40 ГОРАЗДО интереснее, чем с молодыми.
Не факт, что из-за требований жениться. Это вроде бы его версия была. Скорее она сама его бросила, вот он и озверел. Да еще и под машину кинулся, чтобы избежать наказания и позора. Псих? Эгоист? Слабак? Не думал ни о ком кроме себя, лишил человека жизни, предал семью, наплевал на всё и всех, естественно и не подумал даже о водителе авто под которое бросился.
[quote=""]Мне кажется, все еще больше запуталось. Если, как пишут все его знавшие, он действительно был уравновешенным человеком, то 19 ножевых - это как?
Тем более, работал он в школе. А детки нынче такие, что учитель или становится "пуленепробиваемым" в части нервной системы или становится профнепригодным.
Поэтому я лично продолжаю думать, что это не он, что он себя оговорил, а когда пошли разбирательства, не смог справиться с обстоятельствами и сделал то, что сделал.[/quote]
ага может теперь и детей обвинять начнем? дети всегда были детьми, с актуальные проблемами воспитания для каждого времени. если нервный - не работай с детьми.
пусть пишут, может это так и есть, многие маньяки были хорошими семьянинами и добрыми отцами.
так что люди кто знали его сами теперь в шоке, это логично.
вы поймите - то, что он был хороший человек в жизни никак не гарантирует, что он не мог сорваться. может он действительно таким был и съехал с катушек. а некоторые детективов еще видать перечитали или голивудским киношек обсмотрелись. нашли тело там, где он указал, он признался, он общался последний, ехали вместе они.
с ума мужиков сводят девки молодые
УЧИТЕЛЬ??????????????
[quote=""]да он псих! (еще можно было как-то понять одно ранение, нанесенное в помутнении разума, но 19 - это диагноз)
и как же он детишек учил?[/quote]
Во-во. Надо всех педагогов проверить у психиатра. Они как никак с детьми работают.
  • Оставить комментарий
  • Войти