Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело убитой Алины Селезневой нашли в Емельяновском районе
Вы посмотрите, что у молодых девок на уме - побыстрее выскочить замуж, увести из семьи женатого мужчину. Им плевать с кем спать, им плевать на то, что они ни единственные, они готовы идти по головам и трупам, главное всё и сразу получить!!! Конец у всех таких хотелок одинаковый...
молодым ребятам жениться надо вот они и бегут от таких как она девочек для развлечений, а у старых мужиков совсем плохо с мозгами они этот брачный неликвид подбирают на свою голову
[quote=""]мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать![/quote]
у самого-то порядочного ЖЕНАТОГО мужика головы на плечах не полагается? впрочем, можете не отвечать, с вами все ясно и так. страдают они от дурочек молодых, хаха, бедные порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики
[quote=""]А жену его допрашивали? Если она все знала, то у неё тоже есть мотив. А муж, просто, всё понял и захотел всё на себя взять, а теперь с мертвого какой спрос - главное успел признаться, значит виновен. Такое впечатление складывается, что он специально признался. Чего ж тогда сбегать? Или он не мог указать точного места (потому что не знал)...[/quote]
а что ему оставалось делать как не признаться, менты в базе набрали, а там сразу сведения про билеты и что отнекиваться, а он слабый со своим фальцетиком раскололся, тем более нервы в последнее время на пределе были
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Вот не понимаю я девок, которые с женатыми мутят любовь. На что расчет? Что он бросит "старую"? Так ты через 15 лет то же станешь старой. В общем, мне тут жалко жену и дочку. Будут ведь пальцем тыкать. Ни кто мимо не пройдет молча.[/quote]



да эти девки уже через полгода стареют и их меняют на новых.[/quote]
Тебя уже давно поменяли, а ты все никак не успокоишься.
[quote=""]Никто не может знать как там было все на самом деле. Вам не стыдно? На ее месте может оказаться любая девушка, женщина..
Жаль девочку, людям свойственно ошибаться. Ей пришлось жизнью заплатить за такую ошибку. Соболезную родным![/quote]
в сколько семей она бы еще залезла и скольких мужиков бы свела с ума
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote=""]Когда-то подобные дела были возможны только в фильмах. И наших, и ненаших.

А теперь вот в жизнь всё претворилось. Всё-таки, если долго на какую-то тему фантазировать - оно сбывается.[/quote]
записывайся сиди дома, дурачок )
Петр Алексеевич
+ 48 4
15 августа 2013 г. 14:48
Вскрытие уже было, следователи говорят, что не беременная. Зачем так категорично осуждать девушку и выгораживать убийцу? То, что он убийца не вызывает сомнений не только у полицейских. но и у простых обывателей. Только он мог показать место, где было спрятано тело. Он сказал, что убивал ножом. Убитую девушку нашли именно там где он и показал. А оперативников жалко.Теперь руководство от них открещивается, как черт от ладана. А если бы жулик не погиб а преступление было бы раскрыто, начальство себе за счет них премии выписало. Ведь понятно же что этот мудак покончил жизнь самоубийством, вырвался когда попрогсил оперов перестегнуть наручники. Конечно, ему наверное стыдно-жена директор школы, он весь заслуженый!!!
Rg:Интересно как вообще строится кадровая политика в школах? Даже по видео видно, что этот упырь не совсем адекватен.

А я вот всегда думаю, как же трудно быть педагогом - какое невероятное терпение и непростые умения надо иметь - я бы не смог, и учителя - не совсем простые люди.
Кстати, а в каком месте на видео видно, что он не совсем адекватен? Откуда у вас такое умение видеть?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Все равно непонятно, зачем он пытался бежать??? сам признался, показал место, а потом - бежать??? пешком он полиции на авто??? На трассе??? Если все было действительно так, похоже на самоубийство... дошло до него, что уже никогда не сможет заниматься любимым делом, преподавать, никто его в школу к детям уже не подпустит:(
Очень-очень страшная и печальная история((([/quote]


не понятно, она беременная была, ему бы пожизненное дали вот и бросился[/quote] Бежать бросился потому что трус был вот и все , ответственности напугался
[quote=""]Что-то менты путаются в показаниях... Вчера весь день писали, что он погиб на объездной, не доехав на место преступления и "по информации из управления" тело не найдено. Сегодня вдруг указывают, что нашли тело вместе с ним еще вчера на М-53, потом поехали за ножиком... Испугались общественного резонанса? Не удивлюсь, если водителя 12-шки так никто никогда не увидит, а информация о спрятанном теле поступала совсем из другого источника...
Кто сталкивался с операми, знают, что менты, раследуя преступления, всегда начинают копать с самого ближнего к потерпевшему и прессуют его всеми доступными средствами (и не всегда законными) чтоб побыстрому раскрыть дело..[/quote]
...Я тоже придерживаюсь этого мнения!!!! Много не состыковок в деле!!!!! Сначала все говорили, что на д.р. ушла девочка, потом выявснилось что к родственникам поехала в Уяр!!!!! А родственники не знали что она в Уяр едет и сидели ждали 3 дня и тревогу не били, что не доехала она до Уяра!!!! Опять же ехали в Уяр, оказались в Емельяново!!!!!Бредятина!!!! Да, да и мужик то молчит из авто под которое задержанный попал!
[quote=""]слушайте, а не охамели ли Вы?
почему считаете, что имеете право судить девушку с какими она встречается с молодыми или старыми? ее дело. Да он женатый, ну так его это косячек в данной ситуации, а она девочка по всей видимости свободная была.
И порой, скажу я Вам, с мужчинами за 40 ГОРАЗДО интереснее, чем с молодыми.[/quote]
конечно интересно, посмотрите как тут всем интересно второй день,эх...
[quote=""]Пускай аффект, но откуда нож? Большинство людей не ездят с ножами за пазухой. Или я нынче не в тренде? В любом случае в этой истории больше вопросов, чем ответов.[/quote]
Пистолет нельзя, травмат хлопотно. Остаётся нож или бита.
Многоточие, у вас что какая то молодая баба мужика увела, поэтому вы ядом здесь брызгаете?
Поведение подозреваемого выглядит нелогичным. Если признался и назвал примерное местонахождения, бежать тогда уже не было смысла. Но если предположить, что он кого-то покрывает и просто взял чью-то вину на себя, то все встает на свои места. И точного места он не знал, поэтому и побежал под машину (специально или нет). А так погиб и для всех остался виновен... И вроде вопросов больше нет... Жену допрашивать нужно...
[quote=""]Вот не понимаю я девок, которые с женатыми мутят любовь. На что расчет? Что он бросит "старую"? Так ты через 15 лет то же станешь старой. В общем, мне тут жалко жену и дочку. Будут ведь пальцем тыкать. Ни кто мимо не пройдет молча.[/quote]
Тыкать могут только на форумах,а так -как жили так и будут жить.
Девку, честно говоря совсем не жалко...
Окрутила мужика малолетняя шалава, потом наверно жене сдать решила.
У мужика как раз возраст такой - кризис среднего возраста и все такое.
А теперь все его семье расхлебывать....
родитель первоклашки
+ 23 1
15 августа 2013 г. 14:19
У меня ребенок 1 сентября пойдет в 150-ю... Умом вроде понимаешь, что школа-то не причем, но в душе осадок неприятный остается. Еще долго наверно, увидев в расписании "физра", этот случай будет вспоминаться.
[quote=""]Я надеюсь, на этом поклонники эпистолярного жанра Дарьи Донцовой и фильма Глухарь самоустранятся?! Задолбали с версиями : менты его под машину кинули , это не физрук убил , а его жена и тд. Мой вам совет, любители остренького: Женитесь/выйдете замуж, рожайте детей и займитесь наконец делом, времени на писанину в инете и бредовых идей на тему расследований и построений версий поубавится. PS ни разу не встречала НОРМАЛЬНОГО мужика-учителя физры. Они все с напылением педофилии либо разврата.[/quote]
А . ВЫ ТО ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫ НАШ? ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО ДЕЛОМ.
горожанка
+ 14 1
15 августа 2013 г. 14:15
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать![/quote]
Он умнее должен был быть , он старше это раз, два- в ответе за свою семью..зачем впрягся до тупика в эти отношения.
А жену его допрашивали? Если она все знала, то у неё тоже есть мотив. А муж, просто, всё понял и захотел всё на себя взять, а теперь с мертвого какой спрос - главное успел признаться, значит виновен. Такое впечатление складывается, что он специально признался. Чего ж тогда сбегать? Или он не мог указать точного места (потому что не знал)...
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Должен сказать, что психом он вовсе не выглядел. Ходили к нему в спортзал в футбол играли. Обыкновенный. Есть такие бабы - любого выведут.[/quote]
А я соглашусь, мне мужчину жалко, из-за таких дурочек молодых страдают порядочные ЖЕНАТЫЕ мужики. Она же требовала от него, чтобы он с женой развелся. А любому нормальному человеку понятно, что это была просто интрижка! Хотел поиграться мужик! А девочка эта до него еще встречалась с мужчиной намного старше себя. Называется вырвалась в город папика искать![/quote]
Порядочные?
[quote=""]Всем понятно, что фразы типа: " довела мужика, за связь с женатым" пишут жены с рогами, и с больной головой. Так как любой нормальный человек не станет оправдывает такую жестокость.
головы лечите, а то ваши дети могут оказаться на ее месте, дозарекаетесь![/quote]
Это точно!
Два трупа, а народец как сериал обсуждает!
У половины слюньки текут, ещё треть в такой ярости исходит, даже страшно становиться, что эти люди, такие злющие вокруг ходят.
Вот это уровень развития! Поздравляю, россияне.
граждаНинка
+ 26 5
15 августа 2013 г. 14:10
Никто не может знать как там было все на самом деле. Вам не стыдно? На ее месте может оказаться любая девушка, женщина..
Жаль девочку, людям свойственно ошибаться. Ей пришлось жизнью заплатить за такую ошибку. Соболезную родным!
Красноярочка
+ 18 3
15 августа 2013 г. 14:10
меня до сих пор поражает, что никому не жаль ее родителей, да и жену и ребенка тоже жаль.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Ужас, просто ужас... 19 ножевых ранений - это в каком аффекте надо быть...

Люди, одумайтесь, что вы делаете... Будьте терпимее к друг другу[/quote]

я думаю много ножевых обычно уже не от аффекта, а чтобы добить жертву.
как правило нескольких ударов убить не хватит человека, если они нанесены непрофессионалом и в не жизненно важные точки, потому если убийца начал колоть ножом в порыве каком то, то даже после нескольких ударов выйдя из аффекта и понимая, что он натворил (кстати он мог уже и пожалеть об этом уже), но назад пути не было - жертва в крови корчиться и кричит, ему захочется быстрее прекратить этот ужас и добить жертву пока она не утихнет.[/quote]
он вообще-то физрук и спортсмен, у них неплохие знания по анатомии
Красноярочка
+ 19 2
15 августа 2013 г. 14:08
Счастливая, то есть вы считаете что этот как вы там написали "порядочный женатый.." за дело ее зарезал?
[quote=""]Вот не понимаю я девок, которые с женатыми мутят любовь. На что расчет? Что он бросит "старую"? Так ты через 15 лет то же станешь старой. В общем, мне тут жалко жену и дочку. Будут ведь пальцем тыкать. Ни кто мимо не пройдет молча.[/quote]
да эти девки уже через полгода стареют и их меняют на новых.
их рядом похоронят?
  • Оставить комментарий
  • Войти