Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер с помощью шила боролся с «неправильной» парковкой во дворе
дедужко накозатель :)
отправьте иго в камандировку к нам во двор пусть ночью понаказывает упырей
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"][quote="@"]В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...


Мда, однообразно... Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.[/quote]
А как тебе уважаемая злючка:-
объективно:
1. все равны в правах
2. из пункта 1 следует, что у не имующего машины столько же прав на территори как и у имеющего три машины.
3. из пунктов 2 и 3 следует, что паркующие автомобили в общем дворе ущемляют права тех, кто машин не имеет.

простая но неоспоримая логика.

добавим к этому:
1. каждый имеет право на благоприятную среду обетания
2. автовладелец ставящий машину на прогрев под окно квартиры грубо нарушает права владельцев квартиры.

добавим к этому:

1. собственник имущества -несет бремя содержания имущества, все раходы и последствия связанные с имуществом.

вывод твоя машина- твоя проблема. аргумент " агде мне парковать мой драндулет" - не принемается паркуй хоть в жопе, а ко мне под окно - не лезь.

общий вывод- дед молодец!!! он боролся за свои права, я жму ему руку.

p.s. у меня две машины, но есть воспитание и культура.

быдло - в загон![/quote]

Понимаете ли тили тили, Не везучий. Хоть банкир слегка, прямо скажем, забавный ), но по своему прав. А конфликт на данной почве будет усугу***ся, однозначно, тут вы правы, т.к. инфраструктура былых дворов устарела. Тут, конечно нужны координальные решения свыше. Но не в стиле "сделать въезд в центр платным, тогда пробок не будет", ибо таким макаром "те, кто может купить въезд в центр", купят и въезд во дворы, потом еще что-нибудь и еще, а остальные будут по обочинам раком стоять и за плату вдыхать и выдыхать.[/quote]
Согласен с Вами! Кто то купит проезд в центр, а кто то скажет, а че бы мне людей не выкупить которые там живут раз всё продается у нас...
теперь по хлеб будет ходить и оглядываться
Все неправы.одни провоцируют.другие колят колеса.третьи уже деда собираются заколоть.а дальше то что??
Берёзовый Тролль
+ 1 0
28 ноября 2013 г. 23:28
Невезучему: что верно, то верно. Самому пришлось узнавать номер избиркома и выпытывать новое местонахождение участка. Звонил минут 30, еще ждал, пока адрес найдут минут 10. Но я терпеливый....
Голос:Невезучему: это все как раз и понимают, вот только товарисч "Посторонним В" почему-то тоже к выборам и отданным голосам аппелирует.

Так он на дежурстве сейчас в администрации.Он пишет то что ему продиктовали.
Невезучему: это все как раз и понимают, вот только товарисч "Посторонним В" почему-то тоже к выборам и отданным голосам аппелирует.
Голос:[quote="Посторонним В."][quote="Берёзовый Тролль"][quote="Посторонним В."][quote="Дима"][quote="Посторонним В."]"владельцы автомобилей уже написали заявления о привлечении мужчины к ответственности"
Шас нищеброды, у которых нет денег на гараж или место на автостоянке, будут со старика-пенсионера всяческих компенсаций требовать.

Парковок нет - согласен и парковаться приходится людям так, что из подъезда не выйти, но это не вина жильцов, а вина городских властей, управления архитектуры и т.д!..[/quote]

Таки мне нравится вот эта позиция людей, которые понакупили себе автомобилей, а им, оказывается, после этого еще и кто-то чего-то должен остался (государство в данном случае). Видите ли, должны парковками все застраивать, дороги расширять и т.д. А сами себе проспонсировать парковки не желаете, ась?
Купил автомобиль - ради Бога. Но в таком случае будь любезен принять меры, чтобы он другим не мешал.[/quote]
Для этого платится транспортный налог каждым автолюбителеводом. Потом чиновники этот налог дружно пилят: федералы забирают больше, потому что трассы федеральные протяженнее и карман у чинуш федеральных глубже. Часть остается местным кровососам, а вот копейки, которые неудобны бухгалтерам в "карманных" расчетах - пускают на внутридворовые проезды.[/quote]
Свое мнение по поводу дальнейшего перераспределения налоговых сборов в стране каждый атолюбитель мог выразить на последних думских и президентских выборах. Результаты выборов показали, что большинство довольно всем.[/quote]
Так и неавтолюбители могли там же тогда же все свое недовольство выразить. А так как и неавтолюбителей, как показали выборы, все устраивает, то и шилом не следует размахивать. Деда, небось, за партию власти по старой советской привычке голос отдал? Вот пусть на них и машет теперь шилом, что во дворах деться некуда ни людям, ни машинам[/quote]
Так вся беда в том что голос никто не отдавал:-
На этих выборах единоросы совершили самую большую свою ошибку – лишили многих граждан возможности проголосовать. Думаю, что по сговору – в эту избирательную кампанию поменяли традиционное местонахождение ряда избирательных участков, при этом не обеспечив красноярцев адресными приглашениями, куда должны горожане прийти и проголосовать. Таким образом, были нарушены основополагающие права граждан – «избирать» и «быть избранными». Тысячи красноярцев не нашли своих избирательных участков! Произошло грубейшее нарушение Закона о выборах. В этом надо ещё разбираться. И разбираться следует не только с территориальными комиссиями и руководством избирательной комиссии Красноярска, но и с такой политической силой, как «Единая Россия», которая, видимо, активно участвовала в этом безобразии.
Посторонним В.:[quote="Берёзовый Тролль"][quote="Посторонним В."][quote="Дима"][quote="Посторонним В."]"владельцы автомобилей уже написали заявления о привлечении мужчины к ответственности"
Шас нищеброды, у которых нет денег на гараж или место на автостоянке, будут со старика-пенсионера всяческих компенсаций требовать.

Парковок нет - согласен и парковаться приходится людям так, что из подъезда не выйти, но это не вина жильцов, а вина городских властей, управления архитектуры и т.д!..[/quote]

Таки мне нравится вот эта позиция людей, которые понакупили себе автомобилей, а им, оказывается, после этого еще и кто-то чего-то должен остался (государство в данном случае). Видите ли, должны парковками все застраивать, дороги расширять и т.д. А сами себе проспонсировать парковки не желаете, ась?
Купил автомобиль - ради Бога. Но в таком случае будь любезен принять меры, чтобы он другим не мешал.[/quote]
Для этого платится транспортный налог каждым автолюбителеводом. Потом чиновники этот налог дружно пилят: федералы забирают больше, потому что трассы федеральные протяженнее и карман у чинуш федеральных глубже. Часть остается местным кровососам, а вот копейки, которые неудобны бухгалтерам в "карманных" расчетах - пускают на внутридворовые проезды.[/quote]
Свое мнение по поводу дальнейшего перераспределения налоговых сборов в стране каждый атолюбитель мог выразить на последних думских и президентских выборах. Результаты выборов показали, что большинство довольно всем.[/quote]
Так и неавтолюбители могли там же тогда же все свое недовольство выразить. А так как и неавтолюбителей, как показали выборы, все устраивает, то и шилом не следует размахивать. Деда, небось, за партию власти по старой советской привычке голос отдал? Вот пусть на них и машет теперь шилом, что во дворах деться некуда ни людям, ни машинам
Водка есть ?
+ 0 2
28 ноября 2013 г. 23:01
Ещё раз хрюкну ! Случаи разные бывают !!! если кто-то тупо колет колёса "неправильно припарковавшимся".то ему самому нужно проколоть голову ! Пусть собака сидит у окна и отслеживает кто злоупотребляет,а кто по нужде(не в смысле далеко от дома.а ещё и прогревать нужно ),а когда выследит какающего на общественное мнение то тогда и пусть режет.колет и получает по башке от пострадавших !
Берёзовый Тролль
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 21:35
Владимир111:[quote="Берёзовый Тролль"]Бланк заявления http://www.krasguvd.ru/faq/ep/zayavlenie_obrazec.jpg

Порядок обращения
http://24.mvd.ru/citizens/Obrashhenija_grazhdan/infoMVD

И для чего эта инфа? Я тут спорил с ДПСником, тож по причине не правильной парковки. Он мне говорит, что, пишите заявление. Ответил ему-видишь нарушения-составляй протокол без заявлений. Достал я свой фотик и навел на обстановку. Сразу забегали. Возили куда то нарушителя, снимали видео. Потом этот нарушитель догнал меня на лестнице и говорит-жаль что вас не перебили в 45 году, и пообещал мне в гробу вертеться. И ставит машину как и ставил. Узнавал я почему он такой борзой. Знакомые ответили-его мама в милиции работает. А вы про какие то заявления...Смешно.[/quote]
Дпс тут прав не имеют. Это полномочия участкового. При официальном заявлении в течение 30 дней будет дан ответ, официальный. И родня не поможет. Если окажется, что кто-то кого-то прикрывает - снимут с должности вмиг. Они ссут и поджимают хвост при официальном подходе и весь их понт сразу исчезает. В мвд тоже есть есть люди, которые так и хотят подкопать соседа. Так что тут вы зря. Были преценденты с уровнем чиновников и повыше. А там еще больше за места держутся и проколов боятся. Главное, все делать по закону. Единственное, если попадается такой упырь, нужно терпение и юридические знания.
злючка:Согласна на платную парковку и стоянку в центре, но не проезд, или на крайняк, центр - пешеходный, но ДЛЯ ВСЕХ

А скорые и цементовозы?Если только Мира полностью пешеходный,там все таки вся торговля,а Ленина и Маркса прижать посильнее.потом Партизана и т.д.Просто некому порядок наводить.Если раньше более 200 экипажей ГИБДД выезжало то сейчас только чуть больше 30.Остальнные строчки в администрацию передали.
Согласна на платную парковку и стоянку в центре, но не проезд, или на крайняк, центр - пешеходный, но ДЛЯ ВСЕХ
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"][quote="@"]В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...


Мда, однообразно... Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.[/quote]
А как тебе уважаемая злючка:-
объективно:
1. все равны в правах
2. из пункта 1 следует, что у не имующего машины столько же прав на территори как и у имеющего три машины.
3. из пунктов 2 и 3 следует, что паркующие автомобили в общем дворе ущемляют права тех, кто машин не имеет.

простая но неоспоримая логика.

добавим к этому:
1. каждый имеет право на благоприятную среду обетания
2. автовладелец ставящий машину на прогрев под окно квартиры грубо нарушает права владельцев квартиры.

добавим к этому:

1. собственник имущества -несет бремя содержания имущества, все раходы и последствия связанные с имуществом.

вывод твоя машина- твоя проблема. аргумент " агде мне парковать мой драндулет" - не принемается паркуй хоть в жопе, а ко мне под окно - не лезь.

общий вывод- дед молодец!!! он боролся за свои права, я жму ему руку.

p.s. у меня две машины, но есть воспитание и культура.

быдло - в загон![/quote]

Понимаете ли тили тили, Не везучий. Хоть банкир слегка, прямо скажем, забавный ), но по своему прав. А конфликт на данной почве будет усугу***ся, однозначно, тут вы правы, т.к. инфраструктура былых дворов устарела. Тут, конечно нужны координальные решения свыше. Но не в стиле "сделать въезд в центр платным, тогда пробок не будет", ибо таким макаром "те, кто может купить въезд в центр", купят и въезд во дворы, потом еще что-нибудь и еще, а остальные будут по обочинам раком стоять и за плату вдыхать и выдыхать.[/quote]
Нет уж.уважаемая Злючка.Никогда не стоит обращать внимание на угол,не такой он уж и острый.Обходится на раз.Просто не хотят пассажиры автобуса затрачивать вдвое больше времени на поездку,и в больницы и с детьми едут.Кратковременная остановка или парковка на весь день,это как бы не одно и тоже.Я так думаю.Просто этим гривотрясам,которые в обед просыпаются и хотят просто покататься отпадет желание ехать в центр.
Е.В.:Так понятно, что по людям опасно
Но вот соседский петух когда-нибудь может и пострадать

Кошака надо в стиле камышового охотничьего :) И забава, и "не докажешь".
Не везучий я:[quote="злючка"][quote="@"]В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...


Мда, однообразно... Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.[/quote]
А как тебе уважаемая злючка:-
объективно:
1. все равны в правах
2. из пункта 1 следует, что у не имующего машины столько же прав на территори как и у имеющего три машины.
3. из пунктов 2 и 3 следует, что паркующие автомобили в общем дворе ущемляют права тех, кто машин не имеет.

простая но неоспоримая логика.

добавим к этому:
1. каждый имеет право на благоприятную среду обетания
2. автовладелец ставящий машину на прогрев под окно квартиры грубо нарушает права владельцев квартиры.

добавим к этому:

1. собственник имущества -несет бремя содержания имущества, все раходы и последствия связанные с имуществом.

вывод твоя машина- твоя проблема. аргумент " агде мне парковать мой драндулет" - не принемается паркуй хоть в жопе, а ко мне под окно - не лезь.

общий вывод- дед молодец!!! он боролся за свои права, я жму ему руку.

p.s. у меня две машины, но есть воспитание и культура.

быдло - в загон![/quote]
Понимаете ли тили тили, Не везучий. Хоть банкир слегка, прямо скажем, забавный ), но по своему прав. А конфликт на данной почве будет усугу***ся, однозначно, тут вы правы, т.к. инфраструктура былых дворов устарела. Тут, конечно нужны координальные решения свыше. Но не в стиле "сделать въезд в центр платным, тогда пробок не будет", ибо таким макаром "те, кто может купить въезд в центр", купят и въезд во дворы, потом еще что-нибудь и еще, а остальные будут по обочинам раком стоять и за плату вдыхать и выдыхать.
Так понятно, что по людям опасно
Но вот соседский петух когда-нибудь может и пострадать
Е.В.:[quote="злючка"] Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.

сын из поездки привез изделие народных промыслов- рогатку, отлично сделанную, ловкую, солидную

Так и подмывает использовать против всяких балбесов[/quote]
В "Тигре" все время на рогатки заглядываюсь, но такими как сейчас запросто убить можно. У меня в детстве неприятности из-за рогатки были, подстрелила нечаянно кое-кого вредного, на всю жизнь урок.
Е.В.:[quote="Не везучий я"]
Вы то бережети из за страха,

.

рогатку как оружие самообороны вряд ли можно всерьез рассматривать

Так что, тоже для дела
Может не один вы пассионарий[/quote]
Если резину поставить с распиратора(шахтерский)да нарубить электродов 4мм и зарядить шт 5-6.не советовал бы попасть под это.
Не везучий я:
Вы то бережети из за страха,
.

рогатку как оружие самообороны вряд ли можно всерьез рассматривать
Так что, тоже для дела
Может не один вы пассионарий
Посторонним В.
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 20:02
Берёзовый Тролль:[quote="Посторонним В."][quote="Дима"][quote="Посторонним В."]"владельцы автомобилей уже написали заявления о привлечении мужчины к ответственности"
Шас нищеброды, у которых нет денег на гараж или место на автостоянке, будут со старика-пенсионера всяческих компенсаций требовать.

Парковок нет - согласен и парковаться приходится людям так, что из подъезда не выйти, но это не вина жильцов, а вина городских властей, управления архитектуры и т.д!..[/quote]

Таки мне нравится вот эта позиция людей, которые понакупили себе автомобилей, а им, оказывается, после этого еще и кто-то чего-то должен остался (государство в данном случае). Видите ли, должны парковками все застраивать, дороги расширять и т.д. А сами себе проспонсировать парковки не желаете, ась?
Купил автомобиль - ради Бога. Но в таком случае будь любезен принять меры, чтобы он другим не мешал.[/quote]
Для этого платится транспортный налог каждым автолюбителеводом. Потом чиновники этот налог дружно пилят: федералы забирают больше, потому что трассы федеральные протяженнее и карман у чинуш федеральных глубже. Часть остается местным кровососам, а вот копейки, которые неудобны бухгалтерам в "карманных" расчетах - пускают на внутридворовые проезды.[/quote]
Свое мнение по поводу дальнейшего перераспределения налоговых сборов в стране каждый атолюбитель мог выразить на последних думских и президентских выборах. Результаты выборов показали, что большинство довольно всем.
Е.В.:[quote="Не везучий я"]

Есть исчо одна.Храню.вдруг да пригодится.

Так мы тоже бережем[/quote]
Вы то бережети из за страха,а я для дела.
Не везучий я:

Есть исчо одна.Храню.вдруг да пригодится.

Так мы тоже бережем
Е.В.:[quote="злючка"] Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.

сын из поездки привез изделие народных промыслов- рогатку, отлично сделанную, ловкую, солидную

Так и подмывает использовать против всяких балбесов[/quote]
Во дает.!!! Лучше меня никто рогаток не делал.Любой фонарь сшибу.Есть исчо одна.Храню.вдруг да пригодится.
злючка:[quote="@"]В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...


Мда, однообразно... Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.[/quote]
А как тебе уважаемая злючка:-
объективно:
1. все равны в правах
2. из пункта 1 следует, что у не имующего машины столько же прав на территори как и у имеющего три машины.
3. из пунктов 2 и 3 следует, что паркующие автомобили в общем дворе ущемляют права тех, кто машин не имеет.
простая но неоспоримая логика.
добавим к этому:
1. каждый имеет право на благоприятную среду обетания
2. автовладелец ставящий машину на прогрев под окно квартиры грубо нарушает права владельцев квартиры.
добавим к этому:
1. собственник имущества -несет бремя содержания имущества, все раходы и последствия связанные с имуществом.
вывод твоя машина- твоя проблема. аргумент " агде мне парковать мой драндулет" - не принемается паркуй хоть в жопе, а ко мне под окно - не лезь.
общий вывод- дед молодец!!! он боролся за свои права, я жму ему руку.
p.s. у меня две машины, но есть воспитание и культура.
быдло - в загон!
злючка: Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.

сын из поездки привез изделие народных промыслов- рогатку, отлично сделанную, ловкую, солидную
Так и подмывает использовать против всяких балбесов
@:В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...

Мда, однообразно... Где другие орудия борьбы - палица, праща, копье, стрелы, скучно.
@:В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...

А если не обобщать? как получается?
В Крске пенсионер против неправильно паркующихся борется при помощи шила. В абаканском общежитии взрослая тётка с помощью ножа боролась с шумом (заборола 17ти летнюю соплюху). М-дааа...
  • Оставить комментарий
  • Войти