Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер с помощью шила боролся с «неправильной» парковкой во дворе
И чем дело кончилось? Заявления написали, а дальше?
"Они стояли на газоне, но в настоящее время эта площадка в снегу и грязи и по факту не является зеленой зоной."
Меня в 90-х за зеленую зону зимой 2 раза штрафовали.
Один раз одной стороной немного наехал на снег вне дворовой дороги. Только припарковался, буквально сразу и оштрафовали.
Второй раз за ГОРДК был въезд на рынок ГДК, там с обеех сторон между тополями били карманы и все парковались, фиг знает, что там под снегом парковка или зеленая зона, пришел с рынка, номера переднего нет. Пока штраф за зеленую зону не заплатил номер не отдавали.
НЕЛЬЗЯ МАШИНЫ ПАРКОВАТЬ НА ГАЗОНАХ
НЕЛЬЗЯ
АВТОЛЮБИТЕЛИ ВЫ ЧТО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ???
НЕЛЬЗЯ
КТО ПАРКУЕТСЯ НА ГАЗОНЕ ТОТ ТУПОЙ ВОНЮЧИЙ МУДАК
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир111
+ 1 0
1 декабря 2013 г. 18:24
Берёзовый Тролль 28 ноября 2013 г. 21:35
+ 2 −
Владимир111: предистория: за пару недель спорили соседи с участковым, даже с 2-мя по поводу не правильно парковки Волги. По снипу, толкую им, наши дома самые пожаропасные, и поэтому стоянка автомобиля за 20 м. от дома. А машина как стояла, так и стоит. В отметску, стал по утрам по полчаса газовать, наполнить подъезд дымом. Дурак, конечно я, что надеялся на полицию, а надо было самому залить лобовое стекло канцелярским клеем. А сейчас он знает соседей кто жаловался, и случись что начнет еще сильнее мстить
Сжигать надо эти "танки", а не шины прокалывать...
Где ГЕЛИКОПТЕРы летающие по дворам и фотографирующие номера машин с неправильной парковкой(на газоне) и с последующим предоставлением квитанции с фото документом и штрафом по цене автомобиля.....
нехрен на газоне парковаться
точка ру типан
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:42
Ты прав, сами напросились
Не везучий я:[quote="Уха"]Дибил редкостный...
И чему он может научить своих внуков?
А потом будет говорить про молодежь дурную.


самое главное чему он может научить внуков -это не быть терпилами. все остальное приложиться. молодец дед. побольше таких людей. порядка было бы больше. и кстати... то что на газоне нет травы это не знат что это больше не газон. поидее там должна быть не грязь, а дёрн с семенами многолетней гащонной травы, который особенно в такую погоду легко размесить колесами.
  • Оставить комментарий
  • Войти