Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Пупсу- знали бы гаишники, что мы их сравнили с хачиками:)
Охотнице- помню времена, когда бомжы в автобусах ездили:) сидели одни и рядом никто не мешает:)
байка автобусная:) ой, девушка, поднимитесь еще на ступеньку выше........ответ-благодаря вашему зонтику, я уже не девушка:)
2Lite: :D охренеть.. я б не согласился!.. ;) одна шальная кочка... ;)
или он стоял? :) автобус, в смысле.. ;)
2Мордашкин: и прррально! продолжай в том же духе! :)
мордашкин
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:26
а я просто на автобусах езжу
А мне как-то раз в автобусе сделали минет. не вру.
до сих пор сижу и вспоминаю...
Рыжий to Svestik
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:20
Ну что могу сказать... Ушки-то надо на макушке держать. А то подумала, что он прижимается потому что у тебя попочта, как с карнавала в Рио... А ему просто кушать на деньги с твоего кошелька хотелось. Какая проза... ;-)))
Рыжий Асе
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:17
Ну может это с моей сдержанной точки зрения кризис... А с твоей творческой - так, метания и поиск... Красного. ;-))
Аська-Светлячку, Рыжему и иже с ними...)
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:08
Ну вот..пришла на работу, а тут уж дискуссия...Светик, дык это ж от нервов молодых- психопатия...Рыжему-ну почему кризис. Наоборот, опасное чувство жизнерадостности (если мне это не кажется). А вообще- мне избыток раздражения скидывать нужно обязательно...Как истинному Тельцу..а вокруг столько красного)))
А как я люблю ездть на автобусе, особенно утром!!!! Тут вот на днях так обрадовалась , выйдя (вылетев) из автобуса, открыв сумку и не обнаружив кошелька, что до сих пор сижу радуюсь!!
Нда... У человека затянувшийся кризис. (Про Асю)
А Светлячку мне давно уже нечего добавить. Зачем много раз повторять настоящее восхищение? Оно тогда приборетает оттенок лести.
Мне в автобусах нравится ездить. Только чтоб не постоянно. В тойоте, да еще не за рулем когда гораздо приятнее ездить. На девочек на светофорах глазеть и на тротуарах безопаснее, когда не за рулем. Ну и с девочками в маршрутках перемигиваться... Типа давай к нам...
А в автобусах столько всего интересного... Те же девочки... Взгляды которых то и дело ловишь... вообще, столько на лицах пассажиров можно прочитать. Едут, думают о чем-то своем... И не подозревают, что я их изучаю.
А еще в давке приятно, когда размер четвертый к тебе прижмут... ;-))) И когда она еще это осознает... А потом когда еще поймешь что осознание этого ей вовсе не неприятно... ;-))
Когда-то давно (уж не помню сколько лет, сам был студнем зеленым еще) увидел в автобусной давке среди толпы студентов глаза... ЕЕ... Потом, когда через месяц увидел их опять уже не смог не подойти и не сказть просто, что утонул в них. ;-))
Да, кстати, когда меня что-то раздражает или радует - у меня нет условных ограничений. Будьте спокойны - скажу. Да еще как скажу. Все стонут вокруг, когда меня что-то раздражает и я начинаю всех гонять.
2Кот Бегемот: о! золотые слова! ;) тока для меня иногда утро может быть очень нерадостным - эт когда "после вчерашнего"..
Охотница
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:36
А я не спрашивала, я ворчала:))) У меня свои трепетные отношения к автомобилям, предпачитаю быть пассажиркой (тем более в городе)
Кот Бегемот
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:31
А меня вообще радует все и всё.
Но самый радостный миг - когда я открываю утром глаз (неважно в каком я состоянии, в своейли кваритре, на диване, на полу, раскладушке..) Главное, что еще один день впереди :)))
P.S. А от наших автобусов я просто балдею. Особенно летом - можно спокойно посмотрить на красивых девушек, неспеша оценить их достатки и недостоинства... :)
MM$ (M) - Охотнице
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:31
Знаешь... ты не первая девушка, кто мне задает вопрос почему у меня машины нету... некоторые даже поэтому считают меня лохом...
У меня на этот случай даже есть дежурная отмазка...
Кстати, на работу и с работы (как раз, в час пик) я на тачке ездию... Всего 50 рэ и ты на работе без толкотни, зато в пробках стоять приходится
Охотница
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:26
А некоторые подпольные миллионеры могли бы машину купить чтобы не быть килькой в томатном соусе
MM$ (M) - Лауре
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:23
Девушка, какой автобус.. вы в московском метро в час пик прокатитесь... так ваш красноярский автобус вам не групповухой, а спортзалом покажется.
Светлячок
+ 0 0
27 мая 2003 г. 12:19
А некоторые еще и форменный досмотр устраивают, у Тапка по этому поводу богатый опыт:))
2Лаура: хмы.. :) передразнивая: посмотрел бы я на тебя, когда к тебе гаишники лезут... ;)
Охотница - Лауре
+ 0 0
27 мая 2003 г. 12:02
А ты чем нибудь зубодробильным надухарись, правда есть одно но, не подойдут не только хачики:))))
Пупсу-посмотрела бы я на тебя) когда к тебе хачики лезут.......может махнемся не глядя:)
2Лаура: а мне пока нравится в автобусах.. :Р пока лето.. ;) я уже недели две, как с машины вылез. так хоть на людей есть возможность посмотреть! 8) а то едешь один, скучно, хоть и с музыкой..
Светлячок
+ 0 0
27 мая 2003 г. 11:35
А я опять проспала:((( пришлость с ветерком прокатиться на такси, эх прокатиться бы в автобусе в кои то веки (мечтательно)
в кои веки решила приехать рано утром на работу:) в автобус оказывается в это время с трудом , но влезешь:) И вот не знаю то ли радоваться, то ли плакать:) Давно со всех сторон столько незнакомых людей не видела) причем ощущаешь их каждой клеточкой тела...........группавуха какая-то
тыгыдымский
+ 0 0
27 мая 2003 г. 11:17
а что такое позиция вира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это как кран башенный??? просьба пояснить! показать!))
Светлячок
+ 0 0
27 мая 2003 г. 10:22
Спасибо (скромно потупив глазки):))
2Светлячок: ай молодца!.. :) так держать!
Светлячок
+ 0 0
27 мая 2003 г. 10:12
Меня радует, когда в автобусе зажимают со всех сторон, наконец то есть шанс скинуть вес ничего для этого не делая:) причём слева несёт перегаром (догадываюсь по лицу соседа, все равно обоняние давно притупилось), справа две подружки-сплетницы обсуждают КАК это было и с КЕМ (ну зачем смотреть мыльные оперы?).Вообще поездка в общественном транспорте экзотика, ценю и люблю те дни когда могу себе позволить прокатить на цельных пять рублей (эээх гуляет барыня):)))) В дополнение к оному снизу ты замечаешь детские ножки, свесившиеся с сиденья, причём в опасной близости от твоих светлых брюк... Я давно хотела избавиться от этого надоевшего атрибута своего гардероба, опять же есть повод пошопинговать:)
Меня радует, когда на работе ты говоришь одно, подразумевая именно то, о чём говоришь, а твой начальник понимает другое под третьим...Ну до чего у меня умный шеф, он просто душка:))
Я с ностальгией вспоминаю о своих прежних ......шефах (один теперь ведает всеми налоговиками края и еще и округ прихватил, а второго интерпол сыскать не может). Мне вообще импонируют ТАКИЕ мужчины, есть в них что-то наверное потому, что они ПРЕЖНИЕ...
Меня умиляет, когда собака с утра требует прогулки, не взирая на то что я легла с час назад (а спала ли вообще) спасибо ей за возможность прогуляться по сонному городу, когда даже птицы еще позевывают и щебечут только самые стойкие еще не уснувшие со вчера:)
Мне хочется жить от человеческой тупости, лишний раз можно сказать спасибо папе с мамой которые умудрились создать такую умную меня:))). Да, если я сказала, что не хочу- я именно не хочу и это аксиома. А самое приятное что это понимаю не только я, но и мои близкие, я благодарна им за то что они принимают меня за то какая я есть, все мои недостатки считая достоинствами:)
Меня умиляют пухленькие девчушки в коротких юбках, с облупившимися ногтями и засаленными, экстровагантно выкрашенными волосами, они главное украшение любого общества:)). И когда эти тётки начинают кокетничать-вообще АТАС!!!..Держитесь мужчины, тяжолая артелерия вступила в бой!!!!:))))
Мне нравится жёлтый цвет (это цвет солнца!), холодный кофе (грорячим и обжеся не долго) и запах нафталина (на самом деле я его не люблю, зато меха в целости и сохранности):))))...
Меня радует, когда у кого то всё хорошо...это говорит что и у меня скоро будет все еще лучше:).Особенно когда у меня всё слишком долго хорошо...
И, наконец, меня радует сама невозможность высказать вслух о том, что меня радует (зачем это другим?)....Меня радует, что возбудимость в позиции "вира" (значит я в тонусе) и ко всему прочему, деняг не платят....и не надо, я сама их могу взять, по этому поводу пойду улябнусь кому нибудь:)....
2Аська*: офигенная жизнерадостность!.. %\
Ирландец
+ 0 0
26 мая 2003 г. 20:20
н-да... памятка курильщика-самоубийцы....
Меня раздражает, когда в автобусе зажимают со всех сторон, причём слева несёт перегаром, справа две подружки-сплетницы обсуждают КАК это было и с КЕМ. В дополнение к оному снизу ты замечаешь детские ножки, свесившиеся с сиденья, причём в опасной близости от твоих светлых брюк...
Меня раздражает, когда на работе ты говоришь одно, подразумевая именно то, о чём говоришь, а твой начальник понимает другое под третьим...
Меня бесит мой прежний шеф. меня вообще бесят ТАКИЕ мужчины, в особенности потому, что они ПРЕЖНИЕ...
Меня вгоняет в ярость, когда младшая сестра намеренно запирает входные двери на нижний замок, хотя ещё утром было сказано, что у меня нет ключа...
Мне хочется умереть от человеческой тупости. Да, если я сказала, что не хочу- я именно не хочу и это аксиома. Зачем это насилие и проклятый родительский шантаж...
Меня раздражают толстые девки в коротких юбках, с облупившимися ногтями и засаленными, вульгарно выкрашенными волосами. И когда эти тётки начинают кокетничать-вообще АТАС!!!..
Меня раздражают жёлтый цвет, холодный кофе и запах нафталина...
Меня радует, когда у кого то всё хорошо...но это же и раздражает.Особенно когда у меня всё плохо...
И, наконец, меня раздражает сама невозможность высказать вслух о том, что меня раздражает....Меня раздражает, что нервы ни к чёрту, возбудимость в позиции "вира" и ко всему прочему, деняг не платят....по этому поводу пойду покурю....
  • Оставить комментарий
  • Войти