Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Охотница - бывшему..
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:14
Есть еще одна малопривлекательная примета...по носу могут дать, а многодневный мордобой удовольствие ниже среднего... Хорошо что в приметы не верю:)))
ex-4WD - Охотнице
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:11
Ведь в чем экзистенциальная суть аллергии на тополиный пух? Ежели нос чешется, то - верная примета - выпить придется. А если постоянно нос чешется - три недели пьянства получается. Чем пух и вреден.
Светлячок - Лауре
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:02
Ой, Танюша, переживаю я за тебя...ты это...жидкостей то не пей пока, дай ему завянуть:)))))
Лаура -Светлячку
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:58
ага) вот только не знаю в какую сторону его ожидать.........или дно вышибит или крышку сорвет:)
Кать ........в академе вроде нет его.......я тут просто отдыхаю после города
щастливые вы ... нос чешица, чехают ... у меня вопще аллергия на нево )))... и чихаю, и слезы ...и тд))))
Светлячок - Лауре
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:33
Это как у оленя барона мюнхаузена вишня? (любопытствует)
умудрилась сегодня с пухом чай попить..........теперь тополь вырастит:)
Охотница
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:15
А у меня от него нос чешется, жуть:((
о! солидарен с ex-4WD! тока я не чихаю.. он меня просто так раздражает.. :)
А меня раздражает пух. Я с него чихаю...
Светлячок
+ 0 0
23 июня 2003 г. 11:19
Даже не раздражает, а вызывает искреннее недоумение, почему я должна решать чьи то денежные проблемы да и не только денежные, только потому что вообще знакомы с этими людьми? Тут действительно начнешь задумываться о самодостаточности и послать весь свой мир ко всем чертям....
Охотница - Ры
+ 0 0
23 июня 2003 г. 09:52
Может практикуешь его редко?))) Может совершишь чего нить авантюрное чтобы не забывать?)
вот-вот.
это точно ты :)
зравствуйте вам, здравствуйте вам... мы поздравляем вам
немного неправильно мня поняла:)) но каждый судит по себе:)) это было лишь мое мнение, и то что это меня раздражает, не значит что для меня это вселенское горе:) но спасибо:))
хех... единственное что еще меня убивает, это то что мой авантюризм меня покидает постепенно и на его место приходит практичность, что плохо...для меня:)
Охотница - Ры
+ 0 0
20 июня 2003 г. 14:07
к сожалению не так много людей может радоваться тому что он живет....даже совсем молодые люди загоняют себя в угол зачастую надуманными бедами и проблемами, на всех твоей доброты не хватит и остается только дарить ее своим близким и радоваться если в их глазах увидишь веселую искорку:)
Ры* - Охотнице
+ 0 0
20 июня 2003 г. 14:02
стоит -то стоит, только вот в глазах совсем чужих людней которые едут, идут и ползут, очень редко вижу..
Охотница
+ 0 0
20 июня 2003 г. 13:46
А может стоит всмотреться в эти самые глаза повнимательнее.....?)
А я люблю автобусы, потомучто когдав них едешь, ты укрыт от всех проблем, ты вне времени и своих проблем, а так же и чужих проблем которые вываливаются на тебя каждый день.... а еще есть время подумать... обо всем понемножку....:)))
а раздражает больше всего холодность и отчужденость людей..нет в глазах теплоты, встречаешь все реже и реже, а жаль..
Светлячок - Катене
+ 0 0
19 июня 2003 г. 13:29
я свою "мурку" никому не доверю:)))))) пошли в кино лучше
Катёна-Светлячку
+ 0 0
19 июня 2003 г. 13:10
ээ... ну ...собаку выгуливать, например))))
Светлячок - Катене
+ 0 0
19 июня 2003 г. 09:27
Пара вакансий? хм.....
)эт надо еще посмотреть к кому)))
а ты, я смотрю, не против? :))))))
Ну вот... меня уже куда-то пристраивают)))..хе-хе..))
Катёна - Светланке
+ 0 0
18 июня 2003 г. 01:50
Себе бери))) .. у тебя там, кажется, еще осталось пара вакансий?)))))
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:52
:))))))))))))) Девахи!!!!! Не порядок, такой хлопец гибнет!!!!!!
Red Heart 2 Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:47
Свет)). Да не бери ты близко к сердцу)).. Просто я вообще без подруги.. вот и злой немного))). Но это пройдет)). ха. все проходит))
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:31
Непонятно, ты сегодня перегрелся или с подругой поругался, что за нападки на нас любимых?)))
Знаем мы таких -меня раздражает когда на меня давят...ха.. И почему-то такие слова я тольк от женщин и слышу.. ЕЙ говоришь как надо ка лучше, а она видити ли не принимает чужое решение, пусть примит свое - и даже непривильное, но свое..хм.. очень глупо и упрямо... А раздражение оно никого ни к чему хорошему не приводило (даже меня)))
Сколько вокруг раздражения....Б-р-р-р...
Меня раздражает??..
Когда не понимают меня, и когда чего-то не понимаю я.
Раздражает (даже больше чем раздражает) давление на меня в любом виде. И...и пожалуй все.
А автобусы, начальство, работа (даже по выходным и праздником) меня только радуют и веселят.
Надо глазки пошире открывать и все упер будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти