Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Охотница - Рыжему
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:19
К любви и браку отношусь очень серьезно, может поэтому и нет в моей жизни (пока) ни того ни другого.
Рыжий Охотнице
+ 0 0
12 июня 2003 г. 17:44
Все забывал спросить. Любовь и брак - очень серьезное вторжение на личную территорию извне. Ты как с этим? Навсегда завязала и отстреливаешь любого, кто взглянет тепло прямо тебе в глаза? Может просто от того, что добротой переполнен... Взгляд в глаза - тоже вторжение же... Как там с хищниками... Дольше семи секунд - расценивается как агрессия?
Старый анекдот в тему
-Доктор, меня всё раздражает...
-Что вас раздражает?
-Да всё меня раздражает!
-Ну что конкретно вас раздражает?
-Да не беси меня скотина!!!
...а воть седня я поняла, что меня очень расстраивает тот факт, что лето -уже началось ..а работа и учеба ДОСТАЛИ...ииии...лето -не чувствуется..( хнык.....а скоро -сессия..ВОТ -это точно раздражает..:(((
Я ненавижу, когда при разговоре,
мне не смотрят в глаза...
Я ненавижу, когда меня хватают за руки...
Я ненавижу старые орехи в шоколадке...
Я ненавижу, когда приходится о чем-то просить...
А еще... я НЕНАВИЖУ клоунов...
ааа...... таких, с красными носами и в рыжих париках...
...хнык... как страшно...
аааааа....... ненавижу клллоооунноввв............
Рыжий (цитируя Высоцкого)
+ 0 0
31 мая 2003 г. 18:24
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Ирландец - Охотнице...
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:56
Хех... Спасибки.... :-)))))))))
Ирландец - Охотнице...
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:56
Хех... Спасибки.... :-)))))))))
Охотница - Ирландцу
+ 0 0
30 мая 2003 г. 10:02
:))))))))) Бурные аплодисменты:)))))
Ирландец
+ 0 0
29 мая 2003 г. 18:44
Мне абсолютно пофиг, когда в автобусе зажимают со всех сторон, причём слева несёт перегаром, справа две подружки-сплетницы обсуждают КАК это было и с КЕМ. От меня перегаром несет еще сильнее, а эти две подружки-сплетницы меня совсем не возбуждают. В дополнение к оному снизу я замечаю детские ножки, свесившиеся с сиденья, причём в опасной близости от чьих-то светлых брюк... Хех… А я сегодня в килте, и мне реально пофиг на эти чьи-то брюки… Мне до лампочки, когда на работе я говорю одно, подразумевая именно то, о чём говорю, а мой начальник понимает другое под третьим... Это его проблемы, это ему нужна консультация психотерапевта… Меня не волнует мой прежний шеф, меня вообще не интересуют мужчины, в особенности потому, что они МУЖЧИНЫ... Меня не удивишь тем, что младшая сестра намеренно запирает входные двери на нижний замок, хотя ещё утром было сказано, что у меня нет ключа... Я все равно не приду сегодня домой ночевать… Мне не хочется умереть от человеческой тупости. Пусть они сами помирают, раз таки тупые. Да, если я сказал, что не хочу – это нифига не значит и это аксиома. Я – хозяин своего слова: сам дал, сам взял… Мне по барабану всякие гадости со стороны родителей: я гажу им гораздо чаще… Я не замечаю толстых девок в коротких юбках, с облупившимися ногтями и засаленными, вульгарно выкрашенными волосами. Где вы, толстые девки, АУ!!! И когда эти тётки начинают кокетничать – вообще АТАС!!!.. Ух, мне бы посмотреть на толстых девок, да еще чтоб в рыжий крашеные были и веснушки во всю рожу… Мне до фени жёлтый цвет, холодный кофе и запах нафталина... Ведь я – молодой ирландский патриот, мне зелень к лицу. Холодный кофе я выливаю в раковину и варю горячий ароматный только что смолотый замечательный двойной черный. Запах нафталина не вызывает ни отвращения, ни ностальгии по старым вещам, ни приятных галлюцинаций…
Мне все равно, когда у кого-то всё хорошо... Тем более когда у меня всё плохо... Какая, нафиг, разница. Все равно всем глобально примерно одинаково… И, наконец, я просто забиваю на невозможность высказать вслух о том, что мне пофиг!!! Зачем лишние напряги голосового аппарата, если мне пофиг??? Меня не колышет, что нервы ни к чёрту, возбудимость в позиции "вира" и, ко всему прочему, денюжков не платят.... Все равно заплатят как миленькие, а иначе хрен им, а не законченный проект. Напортачу так, что запарятся ошибки искать!!! Совсем без повода откупорю очередную бутыль виски…
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
29 мая 2003 г. 14:44
Каждый своим... но в основном - непониманием и желанием вешать ярлыки.
Светлячок - ММ
+ 0 0
29 мая 2003 г. 14:40
а чем?
А меня реально раздражают некоторые люди в чате... и в форуме
Охотница - Мордашкину
+ 0 0
29 мая 2003 г. 14:37
А если вас интересуют подробности так про это очень хорошо MM($) сказал в теме насилия
Охотница
+ 0 0
29 мая 2003 г. 14:34
Ой-ой-ой сколько сорказма, у такого молодого и кажется еще и счастливого человека:)
мордашкин 2 Охотнице (с ружом? )
+ 0 0
29 мая 2003 г. 14:33
"морально уничтожала вторженцев" - это как? Расстреливала их пулями презрения?...хе...боевик
Аська-Рыжему и всем
+ 0 0
29 мая 2003 г. 13:59
Андрюх, ну ты и разошёлся...мои мелкокалиберные раздражашки аж вянут перед такой глобализацией. Помню- мне очень хотелось подойти к Уссу и спросить просто: А нахрена вам быть губернатором? Бъюсь об заклад, он бы начал говорить о народном благе, мол, иду во власть только потому что пекусь о вас. Глупо, конечно, и незачем об этом писать-всё итак ясно. Но просто накипело что-то..А вот из свеженького-сегодня ехала в маршрутке, передо мной сидело семейство китайцев..Не то, чтобы я их терпеть не могу или паникую перед SARS, но их ребёной на протяжении всего пути (от КрасТЭЦ до Северо-Западного) орал, хныкал и пел песни...а вы мне тут про нервы железные. Я его не придушила только чудом!!!
Охотница
+ 0 0
29 мая 2003 г. 11:24
Меня не раздражает, а ввергает в гнев единственное - вмешательство в мою личную жизнь. Именно это не прощала никогда и просто морально уничтожала вторженцев.
Очень интересная тема, первый день в форуме и уже стоько впечатлений:)))
Тож поделюсь своими раздражениями. Самое главное меняраздражает бессмысленность жизни и когда ты его (смысл) не можешь вернуть хотя час (день) назад держал его в руках и знал нужно для того что бы сбылись все мечты...... Ещё раздражает дикая тупасть некоторых молодых людей, которые от нечего делать, ходят вечерами и ночами и фигачат всех кого не лень, кто ради наживу,а кто ради удовольствия, ещё больше раздражает когда ничего в своей жизни не можешь изменить к лучшему (на самом деле то нехочешь, порой), или в жизни других близки или не очень, тебе людей....
А вообще раздражителей множество, но здесь я соледарен с Рыжим, что забивать голову этим не нужно, а иногда и опасно, наверное надо попадая в разные жизненные ситуации (порой не очень хорошие), делать правельные выводы и исполнять, стараться становиться лучше и постоянно искать что-то новое, ещё тобой неразведанное и неоткрытое, пытаться избавлятьсяот вредных привычек и быть всегда искренним и никогда не быть двуличным (или даже многоличным, у некоторых удаётся).... вообщем не терять оптимизм, веру, надежду и любовь!!!
Автобусы тож тема хорошая и весёлая:))) но к сожалению не чегоприпомнить не могу(((, спати охота.... наверное прочитаюкакуюнитьтему и домой)))),крепкий сон после тяжелого, рабочего дня что может быть лучше))))))))))
Dambo для Миу(:)
+ 0 0
28 мая 2003 г. 22:03
Эх есть места куда по жаре пешочком не дойдёшь((. А вот про российские автобусы скажу....помню матушка моя рассказывала, что когда была студенткой, то выходила иногда из общественного транспорта без единой пуговицы на дублёнке)))
..эх..меня раздражает двуличность людей и , то как они могут предать своих друзей...Я не навижу тех, кто готов за деньги продать всех и вся......Да и тд..и тп...
Зачем это перечислять? Мы же не на приеме у психиаторов..) )))
А.. вообще...жизнь -штука хорошая, несмотря, ни на что..и НИ на Кого....
Блин, совсем ушли от темы. Просто форум "Этические аспекты муниципального транспорта"... Верну:
Меня раздражает человеческая глупость. Беспросветная. Когда она преступна и халатна. И когда человек не хочет ничего менять в своем прогнившем мировоззрении. Меня раздражает самокритика в форме "я дура", когда надо было сказать всего лишь "я этого не знаю". Меня раздражает с экранов телевизоров "да, мы готовы помочь людям, потерявшим работу в результате сокращений" тогда, когда применить жесткие рычаги давления на собственника, сокращающего людей эти говоруны не могут или боятся. Меня раздражают все предвыборные обещания, а так же явно читающаяся на мордах кандидатов жажда власти, хотя до начала предвыбороной гонки там старательно строилось "человеческое лицо". Меня раздражает хитрое выражение лица нашего губернатора. Меня раздражает продажность властьпредержащих и их наплевательское отношение к судьбе страны. Меня раздражает бессилие исключений вэтой власти. Меня раздражает постоянное повышение налогов и увеличение их видов. Раздражает непонимание государства той простой вещи, что мы не будем их платить, хоть расшибись. Меня раздражают девушки с серебрянными долларами вместо глаз, которые считают себя супер-пупер, а на самом деле дешевки, как морально, так и внешне. Меня раздражает золотая молодежь состоящая сплошь из понтов, которых они не заработали, поскольку их родители дали им благосостояние. Меня раздражают курильщики и запах табака, особенно это касается девушек. Меня раздражает обращение южан ко мне "брат", сразу вспоминаются боевые действия в горячих точках - это что, БРАТОубийственная война? Меня раздражает то, что постоянно не укладываюсь в сроки оговоренные с заказчиком. Меня раздражают чайники за рулем на дорогах. И много чего еще.
Но я держу себя в руках, не позволяю раздражению захватить меня и контролировать меня. Я просто спокойно прощаю всех и вся, что меня достает, потому как не могу изменить многого и понимаю, что нервничать по этому поводу - себе дороже. Да и глупо для взрослого мужчины. Потому улыбаюсь каждому дню. Все ведь хорошо. ;-)
Миу(:) для Dambo
+ 0 0
28 мая 2003 г. 18:40
.Катюшь, да и не надо тебе щас в них..)))
Лучше пешечком...прогуляться...) Эх, а мне вот все-таки приходится на них ездить....Стоко случаем интересных было...что -даже и не жалко...оттоптанных ног (..хм -нет...все же жалко, а особенно новых босоножек..хнык...ЭХ.....)
=@-@=
А я автобусах стараюсь не ездить. Уж больно они тут вычурные))) Часто взрываются.))
ММ$у-похоже на Шарикова из "Собачьего сердца" душили , душили, душили, душили:))))))
а про позицию "вира" теперь знают уже все, кроме меня? напишите определение!
Светлячок - Свестику
+ 0 0
28 мая 2003 г. 10:46
Ой, тезка, как я тебя понимаю! у меня перед новым годом немного квартиру обобрали, как я расстраивалась первые пять минут, вить на свидание собиралась, обЫдно да? А вдруг это моя судьба была:))))
как тут много жизнеродостности) ..молодцы)
тоже похвастаюсь)
меня в данный момент раздражает одно ..СТУДЕНТЫ )))
но это так ... временно ..скора у них пройдет такая любовь к моей персоне)
всем ..как можно меньше раздражителей!!! ))
Аська в продолжение выпуска*
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:58
Ну почему мне никто не сказал, что местный бар сегодня не работает..Я вам кофей из компутера что ли выжимать буду..
А про автобусную тему..Один раз сама была свидетелем, ещё в трамвае совдеповских времён, когда компостеры функционировали...Народу-тьма, нихрена не видно, только слышно как на задней площадке пожилая женщина говорит: "Мужчина, вы если навалились, то хоть вставьте как следует.." Ответ мужика: "Не могу, он у меня мятый!.." Как все понимают- речь шла о билетике..а не о минетике)))))))
MM$ (M) - Лауре
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:56
У нас в метро на кольцевой постоянно бомжи катаются (особенно зимой).
И получается, что половину вагона занимают два-три вонючих бомжа, вольготно развалившихся на лавках, а во второй половине нормальные люди толпятся... потому что к бомжу ближе чем на 5 метров не подойдешь, получишь дозу газовой атаки.
Ненавижу! Мочить их конечно не надо... всё-таки когда-то они тоже были людьми... а вот выслать их подальше, в тайгу лес валить - за это я обоими руками голосую....
  • Оставить комментарий
  • Войти