Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

И главное все думают, что жилетка непромокаемая :)
раздражает, что большинство людей вокруг ценят меня не как личность, а как "жилетку"..как Ту Которая Выслушает, как ту, на которую можно свесит все свои проблемы и ловить кайф от заботы и понимания..
а если я делюсь проблемой, что бывает крайне,
крайне редко..то в ответ чаще всего слышу:
"Да? А я думал(а) это только у меня сегодня такой паршивый день..ты знаешь, она мне так и сказала..а я ей..и т.д. и т.п. и др."
а больше всего меня раздражает то, что я должна жить в этом дерьме. должна.. потому что "каждый народ, достоин своего вождя"..а каждый человек - своих друзей.
Alt (говорящая рыба) -Охотнице
+ 0 0
6 июля 2004 г. 10:21
не вопрос :)
Охотница
+ 0 0
30 июня 2004 г. 09:47
Идейка просто супер!!!! Только вот Алексеев у меня за рубежом знакомых нет, одни ненашенские имена:))))) Спасибо, Рыбонька:)
Говорящая Рыба (Альт) - Охотнице
+ 0 0
28 июня 2004 г. 19:59
класс! :)
мне тоже раньше ТАКОЕ доставалось :)
а теперь .. ну, как говорит мой знакомый Макс " какой вопрос - такой и ответ" :)
- скажите, а можно (подставить любой идиотизм на выбор)?
- Можно! Только ОНО работать не будет :)))
да здраствуе формальная логика !
спрашивают алексея?
ты ведь знаешь каких нибудь алексеев ? :)
не хочешь их впутывать? :) ну .. придумай какой нибудь номер - может же он принадлежать какому-нибудь алексею? :)
кстати, номер лучше выбирать заграничный :)
есть же у нас алексеи за рубежом? :)
так что вместо +7 диктуем , например, +202 , далее 7 цифр от балды :) .. как алексея занесло в Каир? :) .. о, это стоит спросить у него самого :)))
про гопов и скинов четко подмечено
Охотница
+ 0 0
28 июня 2004 г. 09:34
Что меня по настоящему раздражает, так это глупые вопросы. Так часто стали ошибаться телефонами....Сегодня очередной диалог:
- Алексей?
- Нет.
- Я звоню Алексею
- Ну так и звоните ему
- А какой у него номер?
Эпидемия критинизма какая то
А мня гопота и скины раздражают потихому :/ Но это наверное личное, правда? :)
.....а почему не подписались молодой человек?
....что ж...правильно вы пишете..ток....чтобы это не раздражало....надо найти золотую середениу- и придерживаться ее. Если чувсвта взаимный-то да...оба должны поддерживать связь и независимо кто позвонит....А если все -фигня..пустые отношения....так чего напрягаться? не хотите-не звоните...
А друзья настоящие познаются, как говрят, в беде..да и в счастье тоже:)
...А ми щас ничего не раздражает....ну может ток...то,что я должна каждый день ехать на учебу..а потом на ворк-но это из другой оперы..ЭТО не раздражение - а...ну, типо..достало:)))
......ах, да....а внутренний мир..-вещь индивидульная...и редко позноваемая ..даже самыми близкими людьми.
Вспомнила!
Меня раздражают расфуфыренные фуфырки-малолеточки, которые сами из себя ничего не представляют и гордятся мамино-папиными деньгами...
А меня раздражает жизнерадостность некоторых окружающих, меня это просто бесит потому что я знаю, завтра будет полный писец. И писец будет с этим вчера еще жизнерадостным окружающим. Вдвойне меня раздражает знание того что будет, когда я вижу, что никогда ничего не бывает просто плохо или хорошо. Когда хорошо, я сравниваю себя с лошадью, которой дали немного овса погрызть, чтоб завтра загнать. Жопа в мыле, рожа в цветах - постоянное состояние. И оно раздражает. Раздражают девушки... все мои девушки... Из-за хронического непонимания мною их и не понимания ими простых вещей - что любить не значит круглосуточно плясать вокруг них, а звонить должны не только мы им, но и они нам, ты тоже ЖДЕШЬ этого звонка, может не меньше чем они. И то раздражает, что все они этого не понимают, как будто в генах это непонимание. Раздражают такие друзья, которые оказывается вроде и друзья, но как у Высоцкого, и не друг и не враг, а так. Радует только то, что я со всем этим живу и жить собираюсь дальше оставаясь самим собой, радует что среди "друзей" есть и Друзья.
И правда жалко.
Натка:)-Охотнице
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 12:40
Светульк... согласна со всем... и с тем что ты писала еще в июне, и с тем, что сейчас....
Мы настолько все проблемы других пропускаем через себя, что потом трудно избавиться от всего мусора, засоряющего нашу голову....
Тык - (хочется сказать впьем же....) ЗА ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ.....
а все отрицат. энергетику, долой... через крики в полях и лесах))))
Как жалко, что мало парков в нашем городе)))))
Обнаружила тут интересную вещь. Сдерживание гнева и желания наброситься на тех, кто навязывает вам свои проблемы, кто забивает ваш мозг плохими новостями приводит в депрессии. И ничего вам не поможет избавится от депрессии пока вы не восстановите свое сознание против тех, кто злоупотребляет вашим внимание, вы будете притягивать их снова и снова, будь то дома, в санатории или на роскошном лайнере. Могут смениться обстоятельства, люди и содержание жалоб, но эффект, производимый ими на вас, останется тем же.
для Джей_RappaZZ
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:41
А тебе тут никто советов и не дает, чего развыступался?
ну млин...жисть говорите???:)
понимать вас? пытаться воплотить в свою жизнь то что вы тут парите???:)
хм ваще можно парить о том как хреново живется...но это не выход...короче вас я не понимаю и не пытаюсь...понять:)
я не против вас ...просто я всегда со своими проблемами буду паритьтся сам!!!
а если не смогу сам то...НАС ТОЛЬКО ТРОЕ!!!
И МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ НА ПОЛЕ БОЯ!!!
Охотница - Ры*
+ 0 0
20 августа 2003 г. 09:10
ну что ты, видела я поваров и на суповой набор костей похожих:)))
она толстой будет.. не по мне:))
Есть у нас один с такой конституцией, ест за четверых да не в коня корм (как говорится), но ведь ест то сколько! Так что супружница шеф-повар это очень актуально:)))
хех... конституция не та, не получится:))
хотя пасиб за заботу:))
Охотница-Ры*
+ 0 0
13 августа 2003 г. 10:32
да что не сделаешь ради хорошего человека, да и тебе супругу повариху отменную, чтобы толстеньким был:)))
Ры*- Охотнице
+ 0 0
12 августа 2003 г. 18:08
и на том пасиб мил-человек, дай Бог тебе мужа начальника станции:))
холодно ууууууууууу:((((
Все пройдет...
Придет и твой черед...
...со временем...
подсказала бы, а вдруг мой мастер тебе не поможет, ювелирная все таки работка однако:)))))
подскажи адресок:)))
Что и у кого поломато? А полломато дак это к мастеру надо обращаться, чтобы как новенькая была:)
ага, хоть и поломатая слегка:))
Ныкаю привет в охотничью сумку и перестаю раздражаться на эпидемию критинизма. Жисть хороша что уж там говорить:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти