Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

Меня раздражает...(стена бессильного плача)*

м-дя... те же проблемы, вопросы и раздражения.... а вот у меня все просто преотлично хотя и меняю работу:)))
почаще улыбайтесь:))
Охотнице - отдельный привет:))
Аська-Охотнице*
+ 0 0
1 августа 2003 г. 14:42
Уже и самого лучшего)))))))))))))))
Закупи контейнер порошка........
Н-да, интересная штука-жизнь. Действительно, прочитала свои первые "мемуары" и долго смеялась. Но по-прежнему согласна только с пунктом про белые брюки, они у мну счастливые и любимые!))
Хм, интересно, но к сожелению не осуществимо .....
Не слышал, но предположу, что умение заменять речь невербальными средствами. ну и самоконтроль типа :)
juice: а что это дает не слышал?
Вальтер Скот
+ 0 0
1 августа 2003 г. 11:40
Есть еще упражнение - некоторое время не пить спиртного. Вообще. Бодрит чрезвычайно.
Я слышал, даже есть такое упражнение для развития себя: некоторое время (несколько суток) не говорить. ни с кем. вообще.
я один раз дооралась блин, голос посадила и неделю не могла ни с кем разговаривать, вот намолчалась то вволю:)))))))
когда депрессия, именно надо...прокричаться!!..выплеснуть все эмоции наружу..я имею ввиду не поскандалить, а именно просто поарать..выйти куда нить в поле или на пустырь и вволю поорать)))
Согласна, правда я предпочитаю чего нить порвать (сломать или разбить):))))))))))
Миу(:) 2 Охотница
+ 0 0
31 июля 2003 г. 21:29
неужели?..спасибо-но етот способ предлагала я..и раньше....)) ну..все равно спасибо...и здесь никто не кричит..Хотя иногда лучше -выкричаться)))
Охотница
+ 0 0
31 июля 2003 г. 09:10
А в этих случаях вздохни поглубже, посчитай до десяти (все еще помням программу 1-го класса средней школы?) и....проделать вышеописанное, только поменьше эмоций и не кричи:))
....да, когда что-то происходит у тебя в душе....это хуже всего...а понять, как быть дальше не знаешь- в этот момент твое состояние напрягает не только тебя, но и других....
Поэтому это сотояние действительно раздражает....но ..но как быть если правда не знаешь выход из данной ситуации.
Поэтому за последнее время своей недолгой жизни.. я-пытаюсь просто этого избегать, а именно: причин возникновения данного муторного состояния...Хм...но не всегда это выходит..(
А так-все прекрасно.-МИР,ДРУЖБА,ЖЕВАЧКА!))))
Охотница
+ 0 0
30 июля 2003 г. 14:53
Нашла хороший совет:
"Не простительно даже пытаться изменить то, что мне не нравится.
- ПРЯМО И ОТКРЫТО скажи человеку, что его повидение обижает.
- ПРЯМО И ОТКРЫТО потребуй должного к себе отношения.
- ПРЯМО И ОТКРЫТО требуйте то, что вам необходимо.
Вы будуту приятно удивлены тем, как часто вам будут идти на встречу"
Не удивительно что я не одинока в этом:)
согласна...вот именно под последними словами могу и я подписаться...
Просто бесит когда внутри у тебя нарастает физическая боль и ты не знаешь что происходит и как а главное чем эту боль приглушить, раздражает что ты при этом не пойдешь к докторам, а зачем? все равно ничего не найдут......Но тааак больно:(((((
Абстракция
+ 0 0
27 июля 2003 г. 17:57
Аська,надо же,как я поздно тему увидела.))Думаю,что твое нонешнее состояние сильно отличается от "раздражает" двухмесячной давности,во всяком случае в некоторых аспектах.Например холодный кофе в ваши летние сибирские морозы (до +40) должен радовать))
Не будучи оригинальной повторю любимую фразочку из рекламы "Жизнь-чертовски хорошая штука,как ни крути".
Кстати меня раздражает,когда я раздражена.Меня просто бесит неподконтрольность моего раздражения,какого,спрашивается,оно возникает вообще и потом еще лезет наружу?
Кто оно вообще такое?))))
раздражает ..
, когда идешь по улице , улыбаешься мир кажется просто прекрасным и тут кто нибуть говорит тебе гадость ..
или когда нахамят кондукторы в автобусе .. а ты к этому не готова ведь думаешь о другом о хорошем..
раздражает чужая трусость.. когда можно было решить все давно а из за нее ты маешься слишком долго..
раздражают предательства...
раздражает правда когда ей не место .когда она оскорбление брошеное в лицо..
раздражает глупость своя и чужая..
радует нежность.. .. солнце проглянувшее сквозь тучи.. любовь... тихий вечер , когда смотриш на воду и слышишь пение птиц....хорошие стихи.. легкий треп с друзьями... понимание людей которые небезразличны....сны в которых можно летать....адреналин после подъема в горы...песни.. гитара.
а у миня соседи тоже уроды, но вот тока када я домой прихажу... а они сверлят или стучат... ну в общем чото там делают...я просто врубаю музон на всю... и они сами через некоторое время приходят и просят сделать потише :))
2раздра-женная(-зительная) особа))): мдя..
открытые оценивающие взгляды - хуже было б, если б таких взглядов не было.. ;)
ох надо же!.. то, что с тобой кто-то хочет знакомиться потому, что ты нравишься - тоже плохо? или тебе только прЫнцев подавай? какие ж у тя запросы? 8-О
и это.. нечего подслушивать мужские разговоры! ;)
вобщем, непонятны мне твои раздражители.. %) с пухом все проще.. :)
ой...когда слушу слово "раздрожает"...сразу анегдот вспоминается... Извините меня за некоторый не очень скромный его смысл...но..:-))
Приходит женщина к психологу...
-Доктор меня все р..а..з..д..р..о..ж..а..е..т....
-Ну..не волнуйтесь...с каждым бывает..
Вот вы например когда читаете вам не легче?
-НЕТ! Первая страница, вторая страница,третья страница.....это так р..а..з..д..р..о..ж..а..е..т....
-Нууу....а вязать например???
НЕТ! Лицивеая...изнаночная...лицевая изнаночная...это так р..а..з..д..р..о..ж..а..е..т....
-Хех....вот а скажите...а с сексом..как????
-Ну доктор...я прямо и не знаю...Может партнеры не ты попадались, может обстановка не та была.....
Доктор решился...ради блага своей подопечной.:-))))
Значит действо в полном разгаре...женщина лежит закинув руку за голову...возведя опустошенный взгляд в патолок..и говорит:
-Доктор..........вы или...туда.................или...сюда
А, то туда..........сюда............туда.........суда........это так р..а..з..д..р..о..ж..а..е..т....
...Здесь был я!!!
да мне-то...
....дышите глубже, милочка....в жизни бывают и похуже вещи...
UnKind 2 Миу(:)
+ 0 0
17 июля 2003 г. 23:29
Ага, в выходной дико бесит!
..9 утра говорите?....так правильно -нефиг спать в такое время....-все и всех проспите...)....
...хех-щас тот период..когда нефига не раздражает -все прекрасно...
....друзья..любовь..мир..лето...и все-такое)))))
....но скоро учеба и ворк..после учебы..О..ужась.....-а ведь сама етого хочу)))....
  • Оставить комментарий
  • Войти