Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Уважаемый Кельгано, я давно уже не подвержана этому унылому состоянию, видимо перестала сожалеть:))))
Охотница, все енти депрессии на 101% происходять от самосожаления. И здесь все зависит от уровня нахождения инстинкта самосохранения. Как только потеря энергии от самосожаления достигает этого уровня вступает в силу самосохранение. Но если уровень пройден, тогда кирдык.
Охотница - А.Д.
+ 0 0
18 декабря 2003 г. 10:05
"Если я почувствую себя подавленным, я буду петь.
Если я почувствую тоску, я засмеюсь.
Если я буду болен, я удвою свои усилия.
Если я почувствую страх, я двинусь вперед...."
Ог Мандино
Вот и прекрасно!:)) Оставайся ею же)))
А.Д. - Аська*
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 18:03
Пасиб... но я знаю... все сама знаю...:))) но иногда просто не могу не поплакаться...:))) хотя... самое забавное - я - оптимист...:))) очень даже....:))))
Даша, пока ты продолжаешь плакаться, а не действовать...поменьше нытья, побольше самоанализа...есть у меня одна такая знакомая, вечно депрессирует. Так к ней беды как магнитом притягивает. Причём беды страшные:(( Ты подумай, что кому-то ещё хуже и намного хуже...не помню кто сказал, но есть такая фраза: "Когда вам плохо, вы не имеете права требовать к себе всеобщего внимания, потому что есть те, у кого настоящее горе!"
А.Д. - Охотница
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 17:35
Знаю, что "лишнее"... просто зачастую чувствую себя неуверено, а кто, как не друзья, способны поддержать в эту минуту?!
А насчет мухи... боюсь, что сейчас я напоминаю именно такую муху... надеюсь, скоро "влипну" уже в какую-нить "ловушку"... или прибьют меня...:)
Охотница - А.Д.
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 17:28
А вот "грузить друзей" это уже лишнее. Бороться самой это просто здорово, а вот когда еще знаешь КАК это делать перестанешь напоминать ту муху которая бьется о стекло не зачемая что в полуметре есть открытая форточка:)
А.Д. - Охотница
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 17:23
Хреново... хреново... просто я считаю, что сначала... да и вообще до последнего надо бороться самой... хотя иногда я могу "грузить друзей"...:)))
Значит не так уж и хреново пока, будем надеяться помощь не понадобится:))
А.Д. - Охотница
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 17:10
Знаете, наверное... наверное, пока еще попробую своими силами... хотя спасибо за предложение, если честно, то отказываюсь сейчас и думаю, а, может, все-таки зря отказываюсь... потому как помочь мне, действительно, нужна....:((
Ну так может и тебя вылечим?))))))))))))))
Ааааааааааа....
скажу тебе по очень большому секрету, что знакома с людьми которые смогут помочь в такой ситации, вернее научат с ней справляться:))))))
неа.. полностью безнадежен
но я смотрю ты на готове)))
Кельгано: тебе требуется лечение?))))))))
Охотница, ты практикуешь психоаналитиком?
Тебе помочь?
А.Д. - Охотница
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 11:40
Я мечтаю и прилагаю силы, чтобы поменять отношение к одной из таких "причин", но пока безрезультатно... увы...:(
А.Д.: Причин избежать невозможно, а вот поменять свое отношение к ним вполне в твоих силах и избавишься в конце концов от депрессий:)
Спасибо... но не всегда мы можем избежать этьих причин...:((( если б все было так просто... - люди бы и не мучались от дипрессий...
Если ей действительно так плохо - это еще лучше!
Охотница - Кельгано
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 16:22
Прекрати разносить свои крамольные мысли, не видишь девчонки худо?!!!!
..достигнуть дна депрессии бывает очень увлекательно...
Постарайся понять причины, вызывающие твоё депрессионное состояние и борись именно с тем,чтобы не допускать их появления)))
А.Д. с благодарностью
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 12:41
Спасибо...
Темы я не видела... если б видела - написала бы туды!:)) Извиняйте...:))
Чтоб побороть депрессию, Дашка, нужно иметь сильный характер... и долгие годы тренеровки:)) А уйти от нее - это просто бегство, а не борьба:)) В борьбе только воспитывается сила воли!!
А ведь и правда такая тема была. Видимо сильно тебя прихватило:) По существу если то с ней бороться надо, обязательно. Депрессия является проявлением недовольства кем либо или чем либо в твоей жизни на подсознательном уровне. Как это вытащить на "свет божий"? У каждого свои методы, могу один из них подсказать. Сама предпочитаю выезжать на природу, ну а если таковой возможности нет прибегаю к аромотерапии, мощнейшее средство:)
Зая, (шепотом) такая тема тут уже была :))))
А.Д. с ЛЮБОВЬЮ к чатланам и не только...
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 04:50
Дипрессия?! Плохое настроение?! Не знаю... Иногда бывает, что ощущаю какое-то опустошение... апатию ко всему... нежелание бороться за что-либо... хочется просто забраться под одеяло, отключить телефон, включить Robа Douganа... но я чувствую, что если поступлю ТАК, то мне однозначно станет хуже... потому как прибавится чувство одиночества... и поэтому я начинаю судорожно набирать телефонные номера друзей... спасаюсь бегством из дома до ближайших знакомых... а теперь, когда у меня появился Интернет... все стало проще... я включаю Robа Douganа... забираюсь под одеяло... в домашнее кресло... подключаю модем... и телефон уже меня не беспокоит... но сейчас я задумалась... а, может, не стоит бороться с дипрессией?!... может, расслабиться и поддаться каким-то минутным порывам, которые тебя посещают в дипрессии?!...... .... ... .. .
А вообще в топике хотелось бы узнать, как Вы переживаете дипрессию... если Вам знакомо это состояние... Как Вы боретесь с таким состоянием?! И боретесь ли?!
  • Оставить комментарий
  • Войти