Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

наврал, идет правда поздно, а противно смотреть потому что там все про нас, ведь мы такие же как они, орем, влюбляемся и гадим
Дом 2 запретили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дипрессия сразу прошла!!!!!!!!!!
Сарварова Лилия Рафаиловна
+ 0 0
24 июня 2009 г. 14:26
Дашенька!Будь счастлива!Не нужно думать о плохом! Думай только о хорошем!!!В-)
Сарварова Лилия Рафаиловна
+ 0 0
24 июня 2009 г. 14:24
Девушки,чтобы побороть депрессию нужно жевать
выпавший птенец
+ 0 0
21 июня 2009 г. 13:29
а что надо сделать, чтобы наконец почувствовать эту любовь? Так хочется - а ничего не выходит((( Дайте совет, как влюбиться?
Прошлое не вернуть. Верните хотя бы веру в будущее!
Я думаю, что раскидываться на право и на лево любовью не стоит! Любовь-это дар! Любовь долготерпит, милосердствует, верит, все прощает, надеется,...любовь ни когда не проходит! Только сильные умеют прощать.
внештатный психолог
+ 0 0
4 июня 2009 г. 13:40
девушек-то прекрасных много! а вот юноши нынче совсем не те. так что дон кихот не унывай, а просто начни встречаться с другими и депрессия пройдет. Чистейшая правда! надо только перетерпеть несколько дней. Ну и на работу надо возвращаться, нифига не круто не ходить на работу изза девушки.
ДОн КИхот
+ 0 0
4 июня 2009 г. 13:00
вот у меня депрессия...я не хочу ничего и никого видеть...на работу не хожу 2 день,типа болею...мне изменила моя девушка...оказывается,это продолжалось полгода у меня под носом...а тут призналась,типа хочу быть с тобой,хочу все вернуть,без тебя не могу,сопли ,слезы...как можно параллельно выстраивать отношения??как с этим справится??и хочу быть с ней,а как раньше не получается...и простить не могу.
Шоу в два счета разгонит все уныние и печаль! Это точно! Стоит раз посетить какие-либо спортивные состязания - и все! Вы отныне тот, кому не все равно на победы России! А значит, хандрить - это не для вас!!
Положительные эмоции вы получите точно,ведь баскетбол это в первую очередь шоу.
Я думаю, что речь идет не о БК Енисей, а о способе отвлечься; о способе как забыть про самобичевание, прекратить жалеть себя; как о способе получения новых эмоций; как о способе разукрасить свою жизнь! А вообще, люди, не теряйте свое время на депрессию!
то есть матч БК Енисей - отличное средство от депрессии? А вдруг проиграют? и что тогда? Можно прыгать с моста что ли?
15 мая в пятницу в 19.00. последний домашний матч Бк. Енисей и, надеюсь, предпоследний матч вообще в сезоне 2008-2009гг. Обязательно придите ПОДДЕРЖАТЬ ЕНИСЕЙ, в этом сезоне он заслужил уважение болельщиков. Мы должны отблагодарить команду за то, что она достойно представляла наш город в главной лиге отечественного баскетбола и вывела Красноярский баскетбол и вообще спорт на новый уровень развития. Благодарность заключается в посещении последней игры и активном белении.
Казанова
+ 0 0
13 мая 2009 г. 18:54
Леночка,я тебя люблю...сильно!!!не рви душу!!!нет серости-есть ты,солнце и здоровая жизнь!!без рака,спида и иже с ними...руки,ноги целы,голова на месте,красивая,молодая)))все супер))и я тебя люблю)))
и я заплачу. У меня суровая затяжная депрессия :(((( ужасно ужасно ужасно всё. никто меня не любит ((((( просто серость какая-то
Кашалот 11.05.2009 16:22:22
ну что ты,милый,посмотри на улицу-уже листья распускаются...сходи на природу...забудь обо всем..и не надо,как Дина,ходить к психологу...еще деньги отдавать...барон Мюнхаузен,кстати,сам себя их болота за волосы тащил))
Кашалот
+ 0 0
11 мая 2009 г. 16:22
у всех праздники,выходные...я 2 дня тупо лежу на диване,и показываться на улицу не хочу...голодный и все по фиг...такая тосскааааа..
работяга
+ 0 0
9 мая 2009 г. 11:03
у меня вот нет времени на депрессию. постоянно работаю
Аллен де Лон
+ 0 0
9 мая 2009 г. 08:51
Депрессия-это для каждого свое,может иногда надо остановиться и посмотреть на себя со стороны,переоценить происходящее,свои мысли,чувства...Иногда стрессы на работе нас вгоняют в депрессняк,иногда женщины...но нужно помнить всегда-мы живем только раз!!!и радоваться этому)))
Александр
+ 0 0
2 октября 2008 г. 23:24
Трудотерапия - вот лучшее средство, поработаите на свежем воздухе, поголодаите (сухое без воды) дня 3 и все.... проидет, будете радоваться жизни! Все дипрессии, от избалованности и изнеженности!
Не знаю как это назвать, но меня боситчто я не могу ничего изменить, мне не важно что вы скажите , просто надо высказаться... Как буд-то стою на месте .. Все скоро к психологу пойду, к кому мне еще обратиться.. . Не хочу никого грузить временной подавленностью, лучше заплачу и станет легче
А.Д. - АНГЕЛ
+ 0 0
25 мая 2004 г. 03:33
Все мы с тобой никак не встретимся...:(
спасибо всем за советы
Дашуне спасибо отдельное
Ребёноку
+ 0 0
17 мая 2004 г. 18:49
Помню было когда-то так со мною.
Влюбился со страшной силой. Потом пол года разлуки. Встретились на неделю, снова расстались. Писали письма друг другу... Однажды я инсцинировал ссору. Года два не общались. И что-то захотелось мне встретиться. Встретились, и стало все как раньше- будто расставания и вовсе не было. И вот мы решили связать себя узами брака.... Через год мы расстались на всегда.
Мораль сей истории такова: перестань потворствовать своей жалости, живи в настоящем (тебе что заняться не чем или только внушать самой себе о том какая ты несчастная?) живи в настоящем.
Спасибо, милый человек, на добром слове... может быть, чатлане-форумчане сжалятся и приобретут мне карточек инетовских лет на 10 вперед...:)))
2 АНГЕЛ - Танюш, думаю этот "накапсивший" Angel_N_Ig прав... надо тебе отвлечься... и забыть... по-моему, это единственный выход, потому как мучаясь и страдая, ты все равно ничего не изменишь...
До встречи...
НУ И ДЕЛА, ВОН КАКОЙ МОНОЛОГ НАПИСАЛА, КЛЕВО. ДА ЕЩЕ И БЕЗ ОШИБОК. Я Б ТЕБЕ ТОЖЕ ПАРУ СТРОЧЕК БЫ ОТПИСАЛ, ТОЛЬКО ВОТ ТЕМЯ ЭТА КАКАЯ-ТО МОДНАЯ, ЧЕ-ТО НИЧЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ. ТЫ ПОПРОБУЙ СПОИТЬ ЕГО. ГОВОРЯТ НЕДЕЛЯ ТРАУРА НА ОТНОШЕНИЯ В 3 МЕСЯЦА, ТЫ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ ГОРЮЕШЬ. ДАЙ-КА ПОСЧИТАЮ, ЭТО БУДЕТ...ЭТО БУДЕТ 96 МЕСЯЦЕВ ИЛИ 8 ЛЕТ, Т.Е. ВЫ ЧЕ С 11 ЛЕТ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ХОРОШ УЖЕ СЕБЕ МОЗГ ( ТУТ МАТ, А ТО ЕЩЕ ВЫКИНУТ) . ДРУЗЕЙ СЛУШАЙ, ТАК И СПРАВКУ НЕДОЛГО ЗАРАБОТАТЬ. МОЖЕШЬ СИДЕЬТ ЦЕЛЫМИ НОЧАМИ В ИНЕТЕ, А ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ СПАТЬ - ТОЖЕ ВАРИАНТ. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛОЖИТЬ БОЛЬШУЮ И ВЫСОКУЮ НА ТО, ЧТО ТАМ БЫЛО И.. ЧЕ И?И ВСЕ, ПОЛОЖИТЬ И БУДЬ ТАКОВА. БУДЕТ ЧЕ В СТАРОСТИ ВСПОМНИТЬ. А ЭТОЙ, КАК ЕЕ ТАМ? А.Д. ВРОДЕ, СКИНЬТЕСЬ И КУПИТЕ ЕЙ РОЛА ДО КОНЦА ЖИЗНИ, ХЫЫ, А ТО ЛЮДИ ПОМРУТ ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ, ЧЕ ОНА ТАМ НАПИШЕТ. ЧЕ ЭТО Я РАЗГОВОРИЛЯ? ВИРТУОЗ ПРЯМ КАКОЙ-ТО. СОЧИНИТЕЛЬ СОЧИНЯЛКИ, ВСЕ ОТВАЛИВАЮ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ.. ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10
АНГЕЛ2А.Д.
+ 0 0
11 мая 2004 г. 17:20
Пасиб Дашунь!
А.Д. - Ребёнок
+ 0 0
6 мая 2004 г. 01:05
Малыш, т.к. не имею возможности сейчас долго бывать в сети, обещаю в следующий раз, обдумав хорошенько всю сложность твоей ситуации, изложить тебе во всех пожробностях свои мысли... а пока что - КРЕПИСЬ!!!
2 Арвен - Мамуля?! Тренажорка?! У мну кроссовок нормальных нет...:)))
..любовь...депрессия...?...весна..депрессия....?..погода депрессия?...
Хм.....да....что ж такое то...=(....давайте помолимся..за погодку..и все будет.....=)
Хехех..Дашка))) внештатный психолог :)гы
Арвен 2 А.Д.
+ 0 0
30 апреля 2004 г. 05:30
в тренажерку?
без мамусечки?
ню-ню..
  • Оставить комментарий
  • Войти