Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

объясните идиоту, КАК по писанине можно узнать ПРО практиность:))
А он нас неразумных на путь истинный наставляет:)))))) Безуспешно правда.
2 Кельганто
+ 0 0
23 декабря 2003 г. 16:23
Да не грузись ты ))) "Не суди и не судим будешь" я незнаю тебя (мож ты кризисный управляющий), а выводы о тебе сделал по здешней твоей писанине, может я и не прав...но какой практик будет тратить время на местное стебание??? Тянет на парадокс...
Чтобы говорить о том практик некто или нет, нужно увидеть его в практике...
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
23 декабря 2003 г. 14:49
2 Кельганто
Согласен, домыслы, но на основе твоих перлов в этом форуме. Очень часто реагируешь неадекватно, на некоторые темы (мечешь бисер перед .....)
А почему так??? Вариантов для анализа дофига...
Волосатая Черепаха,
я не давал поводов путать начитанность со склонностью - это твои личные домыслы. Склонность предполагает переход к действиям на некотором этапе, а здесь судя по всему преобладает склонность к трепу. И почему? Потому, что те кто здесь реально что-то делает уже имеют сложившуюся жизнь и не собираются ее менять; остальные еще только начинают разбираться, что к чему.
А что касается "практики вытирания соплей", то никогда не замечал у себя такой склонности:))
А.Д.: Бывает еще послеродовая депрессия. Некоторые даже в психушку попадают.
Думаю, мне тоже пора уже детьми обзавестись... может, и депрессия уйдет... т.е. и повода не будет... и замечать не буду своего плохого настроения...:)))
Олегу - хм... и почему я нисколько не удивляюсь!?:))) А насет Машки - это прально... Машек я люблю... все, как на подбор, прикольные девченки получаются!:)))))))))))))
Не обязательно везде побывать, чтобы все узнать... Все познается в сравнении. Достала дедовщина (руководство или пр. проблемы). Встал к зеркалу - посчитал морщины на лице. И че, в кайф? Если нет - тогда улыбнулся и за дело. Успех в чем либо очень помогает. Особенно когда кто-то это замечает и ободрит. Т.е. участие близких людей (или просто Человек'ов) - замечательная вещь. (и опятьже водка вечером - утром лицо круглое и без морщин.) :)))
Может что в жизни поменять? Я вот частенько задумываюсь насчет смены имени. Многое зависит. Вот сына у меня звать Гена, а дочь обязательно назову Машенька. Хотя имя Дарья мне тоже очень нравится. :)))
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 16:50
2 Кельганто
Эх, батюшка, путаете Вы начитаность(эрудицию) со склонностями, человек просит чтоб ей "вытерли сопельки", сдаётся мне что Вы больше теорэтик (ботаник), чем практик (бывалый)
Согласен с тобой, что от ума все проблемы, а вот на счет популярней, то увы здесь действительно нужно чтобы у человек были нужные склонности. А коли они у него есть, то он и сам все понимает.
Всерьез задумалась пойти в армию после окончания КГУ...:)))
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 15:55
2 Кельганто
Инкогнито от части прав, не стоит умничать....
А если желаете помочь, то выражайтесь по проще (по популярней)...
А на счёт дипресняка...всё это от излишней образованности (в хорошем смысле), советую мучаться этим даром и с получать удовольсьвие....
Да, согласен с Олегом, в армии дипресняк лечат на все 100%, но у нас к сожалению девушек туда не берут :)))
Их здесь уже давно нет
Тоже сыр ем... а депрессия... хм...:))
для "..." - "по опыту" грите... эх...:)))))
для Кельгано
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 13:04
И с кем же это?
Не наю... хочется:))
За то время, которое здесь тусуюсь, обнаружил двух человек, с которыми эти вещи можно обсуждать.
Версия: 1.дипрессия от слабости, 2.от нехватки витаминов или пр. набора питательных веществ. Я вот читал, что сыр (и ананасы) помогают бороться с дипрессией (вероятно поэтому я его и поедаю килограммами). Но лучше грамм 50 водки на 10 кг веса, гирю в руки и тупой взгляд в зеркало - закаляет характер. (Еще в армии хорошо борются с дипрессией)
для Кельгано
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 10:17
Не трать время, такие вещи обсуждаются только с готовыми воспринимать подобную информацию людьми, а до тех пор это сродни тому что "метать бисер перед свиньями".
Когда на любое действие, которое по всем понятиям должно вызвать в тебе гнев или жалость, ты можешь реагировать противоположным (не только внешне, но и по внутреннему эмоциональному ощущению)образом. Само оно изменяться от 1 до 100% не будет - нужно прилагать усилия.
Дашка, кто там те голову мутит?:)) Никогда ОНО не исчезнет...по опыту знаю:))) просто будет изменяться со временем от 1 до 100% :))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
21 декабря 2003 г. 17:01
Дипресняк...а что ЭТО!??!?
А как узнать, когда "оно исчезает совсем", если кажется, что его нет, а оно на самом деле есть!:)))
А когда оно исчезнет совсем, жизнь реально изменится.
Согласна...:)
А.Д., я и не говорил, что не жалею себя:)). Так или иначе "чувство жалости к самому себе" - это один из китов, на котором зиждется современная цивилизация. Просто это чувство, даже когда кажется, что его контролируешь, настолько бывает тонко, что кажется будто его нет, а оно незаметно управляет тобой.
Да, возможно... возможно, мы иногда имеем такую слабость - жалеть себя... и не говорите, что никогда себя не жалели!...:)))
Точнее не сожаление, а жалость к самому себе
Сожаление?! Нет, ни в коем случае!... Теперь - нет... ни о чем содеянном жалеть низзя (кое-чья школа!:))... а вот ошибки свои надо стараться, если не исправлять, то - хотя бы не повторять!!!...
А насчет "самосожаления" я не поняла... объясните, пожалуйста... как это?!
  • Оставить комментарий
  • Войти