Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь

Любовь

Светлячок
+ 0 0
23 мая 2003 г. 11:37
К вышесказанному Шалуньей могу добавить только, что никогда не променяла бы это чувство на другое и не отказалась бы испытать его еще раз:)
Шалунья
+ 0 0
23 мая 2003 г. 04:27
Самое загадочное,что это непонятное,неразгаданное,всех пугающее чувство, пугает и приводит в непонимание, в недоумение когда приходит...Любовь..хм, а что -это???Самое смешное,что это не увидешь ,вернее не осизаешь...еще точнее не подрогаешь,да вы все правы в одном,что каждому свое в любви и как бы мы его не называли-это чувство,эту эмоцию,внезапно нас захлестнувшую,мы не знаем точного определения ей-тому что нас мучает,кидает в жар,тревожит и волнует,тому, что заставляет нас жить или умирать, пробуждаться и тонуть,парить и падать словно птица сраженная стрелой....
Все это волнует,бьет и мучает,но в этом есть она Любовь,вся в муках и радостях....Если вы это прочувствовали хоть раз в независимости, от исхода событий ,значит вы по настоящему были Счастливы....
†Nevermind†
+ 0 0
22 мая 2003 г. 20:53
Ну что мона сказать про мновенную любовь? Где поймали там и "полюбили":)))
Да и ваще, это редкая хрень...
Да, эта штука еще и мешает! Вот когда куча работы, дел... А голова не может думать, только чувства там одни... То... Работа просто идет лесом. И все остальное - тоже. Остается только она...
Хм... Неужели любовь настолько банальна, что чатлане кроме банальностей на все мои вопросы и написать-то ничего не смогли? Или вы просто все несерьезно отнеслись?
Левый Тапок
+ 0 0
22 мая 2003 г. 18:02
честность??)) хЕ)) по крайней мере я всегда стараюсь делать что говорю.. если есть такая возможность конечно))
Охотница
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:56
Ловлю вас на честном слове. Кстати, а как у нас с честностью? Миф, фантазия или реальность?
Левый Тапок
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:48
поделюсь)) обязательно))) при случае))))
Охотница
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:46
Не поделитесь ли опытом?)
Тапок - Охотнице
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:45
Не путайте эмоции с переживаниями))
Хотя получается... только скучновато... зато ничего не отвлекает... а для развлечения можно себе специально что-нибудь безобидное придумать))
Охотница - Тапку
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:36
И как? Порлучается жизнь без эмоций?
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:10
существование свернутое в точку...хе...кому как)
Тапок Мордашкину
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:06
люди только тем и занимаются что придумывают себе разные переживания)) И это настолько вошло в привычку, что они и подумать не могут о том что можно жить без переживаний. Просто жить и всё... Здесь и сейчас!...
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:57
придумать переживания по определению невозможно
Идиотка
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:53
любовь это теорема которую нужно доказывать каждый день ) (простите если кто это помнит)
Тапок - Охотнице
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:43
опять же сравниваешь несравнимые понятия - предмет (в данном случае земля, которая круглая) и эмоциональные переживания человека, которые сам же этот человек себе придумал.
"Крокодил больше зеленый чем плоский" ©))))
Охотница - Мордашкину
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:16
Ну как же так я опростоволосилась?))))
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:14
2Охотница......хоть в чём то я с Вами согласен)
Охотница
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:12
Есть она и то что вы ее пощупать не можете не говорит о ее отсутствии.... Вот вы же верите утверждению что земля круглая, но не своими же глазами это видели....
Левый Тапок - Персику
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:52
Поддерживаю... не бывает... но многие это сами себе придумывают и в это сами верят...
"А почему я в тебя такой влюбленный?" © ))))
MM$ (M) - ПЕРСИКу
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:48
Я вот тоже не верю
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:47
...это Песня...и я пою её шёпотом
А когда она проходит это что? Самоизлечение?
ПЕРСИК подключилась!
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:34
Только не будем задавать банальные же вопросы, мол у кого когда это было или не было....)))
НЕ смешите меня не верю я в любовь и вам не верю , что вы верите))
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:24
Если это так, то с любовью надо тоже в Кащенко обращаться ))))))))))
Светлячок
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:21
Медики утверждают что это одна из форм временного умопомешательства....сбои в сердце, учащенный пульс, неадекватные реакции и еще масса признаков все к сожалению не запомнила (не доктор я), неужели все и правда так бонально?
MM$ (M) - Рыжему
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:17
Узе и пошутить нельзя... сразу вопрос поднимают о моей вменяемости...
Всё, щас звоню в Кащенко и заказываю себе отдельную палату за 500 грин в сутки )))))
Мляяяя, ну Вова... Может тебе полечится у психотерапевта? Чтоб забывать про бабло хоть иногда? За деньги полечиться, прям как ты любишь? ;-)))
Любовь придумали мужики, чтобы своим женщинам за секс не платить )))))
/Joke/
Вечный вопрос, который люди никогда не устанут задавать. Что такое любовь? Есть она или нет (ну я-то уверен - есть)? Как отличить настоящую от влюбленности? Сколько настоящих бывает в жизни - одна или несколько? Одновременно несколько - это любовь или уже нет? Чем любовь отличается от чувства собственности и как объяснить ревность? Мы же не ревнуем Бога к другим верующим?
  • Оставить комментарий
  • Войти