Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь

Любовь

Левый Тапок
+ 0 0
24 мая 2003 г. 13:12
хм... интересно, а как можно завидовать болезни???
"мы ничего не боимся" - либо слишком смело (чего просто не бывает, неужели вы не боитесь например потерять любимого человека??? насмерть?? еще как боитесь!!)) ), либо слишком глупо.
А еще есть высказывание: "только дурак учится на СОБСТВЕННЫХ ошибках" © А.П. Чехов
а смысл жизни - понятие очччень расплывчатое)) великие умы на протяжении существования всего человечества об этом думали... и до сих пор не додумались.. и уж никак смыслом жизни не могут быть эмоциональные переживания, возведенные в ранг шизофрении... и не бойтесь потерять выдуманный смысл - на его место сразу придет другой... свято место пусто не бывает... и так до бесконечности )))
Хотя чего это я - взывать к разуму влюбленного человека бесполезно... Щас наделают глупостей, а потом будут другим также как я говорить)) и их тоже слышать не будут)) тоже вечная проблема))))))
Вове: Ну инакомыслие у нас в стране лечится испокон веков просто. В кандалы и на шахту. ;-))
Тапку: Может тебе просто завидно? ;-))) А мы, такие, не боимся стенок и тыканья носом. Мы вообще ничего не боимся. ;-) Ни ошибок, ни переживаний... Только одной вещи на свете мы боимся - потерять смысл жизни. А он какой? Любовь. ;-)))
Опять Вове: Анализ - по определению вещь деструктивная (Как дети узнают что внутри куклы? Отрывают ей голову). Синтез - совсем другое дело. Ты уже взрослый как мне кажется достаточно, чтоб к миру относиться не по-детски. Пора б уже сменить анализ на синтез.
Да, кстати, меня уже скоро из дому выгонять начнут, потому что с работы прихожу стабильно к 24-м часам. Но работа не мешает мне постоянно ОЩУЩАТЬ жизнь. В каждом и знас с самого начала есть природа будды. Только вот нет у меня ничего общего с амебами перед телевизором. Ты утрировал все высокое своим анализом до низкого.
MM$ (M) - Рыжей
+ 0 0
23 мая 2003 г. 21:46
Вообще-то дело не в извилинах (с ними у меня как раз всё в порядке), а в убеждениях и жизненной позиции...
уж поверь, Алинка, к такому выводу я пришел не просто так, а исходя из жизненного опыта, причем не только своего... плюс, врожденные способность к анализу информации...
Так что, я скорее не психически нездоровый, а инакокомыслящий...
ну а он конеш скажет что не повезло нам)))
и будет по-своему прав)))
Да чего вы!! просто, ну грубо так говоря, бывает два вида людей (да простят меня психологи). У одних есть извилина, отвечающая за способность любить, а у других нету... И они кричат, спорят и доказывают друг другу вещи, не существующие в мире собеседника... Так что оставьте вы Владимира, видать не повезло ему))) А мож еще повезет, вдруг она у него заработает)))))
Nastyaa - MM$ (M)
+ 0 0
23 мая 2003 г. 18:04
А-а-а-а...ну простите, "что помешали вам деньги прятать" -:)
MM$ (M) - Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 18:03
А зачем меня править? я итак хороший )))))
Nastyaa - MM$ (M)
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:59
Ты неисправим..
MM$ (M) - Рыжему
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:53
Да, примерно так как ты говоришь... разве что, не так утрировано...
А разве плохо, когда в жизни есть цель? Когда идешь к ней, преодолевая преграды...
или предлагаешь как буддийские монахи сидеть в пещере и полжизни медитировать?
У нас итак половина мужиков в стране вместо того чтобы работать по 12 и больше часов в сутки "медитируют" на диване перед телевизором... живут настоящим днем, ругают во всех своих бедах олигархов, Чубайса и Америку, живут настоящим днем... без цели в жизни и без борьбы...
Вывод: надо думать о будущем.. планирование - вещь полезная, только вот не всем это дано
Тапок-дурак
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:50
да, мы ограниченные))))
еще какие ограниченные)))
и наша ограниченность позволяет видеть вас "неограниченных" на много шагов вперед)) все ваши ошибки и переживания и тыканья носами в стенку, которая естественно вас не ограничивает - вы ж ее не видите)))
я уж думала защитника своего не дождусь -:)
Рыжий Тапку ну и остальным - тоже.
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:43
Поздно ей отмахиваться. Раньше надо было думать. Когда могла думать. ;-)))) А вообще... Всех вас, кто не верит в любовь и живет без нее мне жалко. Потому что без нее нет смысла жить. Для чего тогда жить, для кого? Ради чего? Для себя? Тупее смысла не видел.
Для ММ$: Что там у тебя в стратегии? Бабла в этот год столько, в следующий - столько. Квартира в этом году, бэха в том, жена-фотомодель - в другом. Детей уже количество, пол и другие их характеристики запланировал?
Какие ж вы все ограниченные, кто без любви живет. Что в конце жизни вы будете помнить? Как всю ее растратили на погоню за материальными химерами? Дураки вы.
Nastyaa - MM$ (M)
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:40
Мы говорим об одном, но разными словами... Ты просто боишься. А я нет.
Nastyaa - Тапку
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:39
Ничто не вечно под луной...??
Я одинм днем живу. Если я вижу что-то хорошее, светлое, я не бегу от него только потому что когда-нибудь потом мне будет плохо.
MM$ (M) Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:35
Вот я тоже реалист.. и реально понимаю, что то что лично я вижу под видом "любви" - это иллюзия... где-то это привязанность, где-то желание, где-то похоть, где-то жажда денег...
но совсем не то, о чем пишут в классической литературе... изменились времена-изменились люди
Тапок - Настее
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:32
а ты думаешь зачем я тебе все это сейчас говорю??? жалко мне тебя просто... конечно будет)))
Nastyaa - MM$ (M)
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:30
Нет....я реалистка. Верю только в то, что вижу... Не верила в любовь, пока её не увидела. Своими глазами, а не чужими словами.
MM$ (M) - Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:20
Идеалистка.......
Nastyaa - MM$ (M)
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:18
От тебя я другого и не ожидала.-:( Деньги - временно, любовь - вечна.
Nastyaa - Тапку
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:17
Да ну тебя...это не иллюзия...Это реально. До этого я задавала себе этот вопрос, и все...ответа не была. сейчас я себе его не задаю, я это ощущаю...А если пройдет когда-нибудь (во что я не верю)...это будет самая огромная горечь на дне моих глаз....
Светлячок
+ 0 0
23 мая 2003 г. 16:12
так и неожиданности вполне возможно просчитать и обезопасить себя от неприятностей:)
Тапок - Настее
+ 0 0
23 мая 2003 г. 16:04
а ты и сейчас отмахнись))) это всего лишь увлечение))) оно пройдет - время всё лечит))) потом меня вспомнишь когда это случится)))
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:45
Не сказал бы что скука... хотя бы потому, что в жизни всегда есть место мелким неожиданностям которые не предугадать...
Вот у меня например жизнь просчитана на годы вперед только в общих чертах.. на уровне стратегии... а тактика (краткосрочное планирование) - вешь спонтанная и зависит как раз от неожиданностей
Светлячок
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:41
Плохо это или нет...да каждому свое, нол слишком все уж это пресно получается, столько лет живу и раскладываю все по полочкам.....мутотень это откровенная, никаких неожиданностей, все просчитано...скука смертная
MM$ (M) - Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:36
Это тебе щас кажется что есть.. что это реально... а на самом деле это иллюзия...
А реальность - это жизнь ".... которой нет места эмоций, где все просчитано, оплачено и разделено. "
А рзве это плохо...? Лично мне кажется, что нет... хотя, есть и другие точки зрения...
...той в которой нет места эмоций, где все просчитано, оплачено и разделено.
А сейчас...я вижу его силуэт вдалеке. И все....появляется коридор....на одном конце твои глаза, на другом его. Это не объяснить, не понять, не оспорить.
Это есть!!!!
Как все запщено (качая головой)...
Кто бы мне полгода назад попытался доказать существование любви,..отмахнулась бы и дальше продолжила погоню за жизнью,.. той в которой нет места эмоций
Как все запщено (качая головой)...
Кто бы мне полгода назад попытался доказать существование любви,..отмахнулась бы и дальше продолжила погоню за жизнью,.. той в которой нет места эмоций
Как все запщено (качая головой)...
Кто бы мне полгода назад попытался доказать существование любви,..отмахнулась бы и дальше продолжила погоню за жизнью,.. той в которой нет места эмоций
  • Оставить комментарий
  • Войти