Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь

Любовь

Катёна - BEAG
+ 0 0
11 июля 2003 г. 18:00
от ведь)) ..записать что ли)))
как не странно ...я совсем не ревнивая ... если каки то ток подозрения ..то просто прощаюсь)
BEAG - Ирландцу (ну и Светик может послушать):)
+ 0 0
11 июля 2003 г. 14:00
Хуже-лучше - понятия относительные.Что для тебя "плохо", для твоей избранницы может и "хорошо". И потом, критериев оценки (как указала и Светик) может быть сотни. И врядли, что по всем 100 ты его лучше (что не забывай - относительно), хотя бы по одному ( в твоем понимании) он будет "лучше" и все - пиши пропало: постигнет тебя ревность. Тем более, что подруге может этот параметр самый главный.Но дело не в нем. В тебе. Девушки любят уверенных в себе и своих чувствах. Это требует мужества, не спорю. Но не увиливай на прямые вопросы - и давай на них прямые ответы. Показывай свою уверенность не только в сегодняшнем, но и в завтрашнем дне. Иначе покажешь свою слабость, что дамы очень чувствуют. Будешь уверенным в своих силах, словах, поступках - ревности не будет в тебе.Потому как девушка всецело будет занята только тобой. Но тогда держись - ее ревность к ТАКОМУ тебе будет безгранична:))
Светлячок - Ирландцу
+ 0 0
10 июля 2003 г. 09:14
Ну не привыкла я воспринимать голословные заявления. Ну пару сравнительных характеристик то можно привести?)
Ирландец - Светлячку
+ 0 0
9 июля 2003 г. 19:46
Потому что у меня довольно высокая самооценка. А он ОБЪЕКТИВНО хуже!!!
Светлячок - Ирландцу
+ 0 0
9 июля 2003 г. 17:01
Ой, не соблазняй меня удриться в психоонализ подсознания и т.п.:)))))))))
А почму ты считаешь что он хуже тебя был?)
Ирландец - Светлячку
+ 0 0
9 июля 2003 г. 16:54
А в моём случае этот другой - однозначно ХУЖЕ меня!!! (вот такой я скромный...)
Светлячок
+ 0 0
9 июля 2003 г. 15:22
Но ведь ревновать начинаешь когда думаешь что другой (ая) лучше тебя и вдруг отберут твоего любимого человека:)
Вот вот собственичество и есть, но ведь есть!:))))
Ирландец - опять сам себе...
+ 0 0
9 июля 2003 г. 15:16
Ревность без любви? Оригинально... Это собственничество какое-то получается...
Ирландец - сам себе...
+ 0 0
9 июля 2003 г. 15:11
Неуверенность? Вряд ли... Скорее, самоуверенность излишняя...
Светлячок
+ 0 0
9 июля 2003 г. 09:26
Ревность возникает у не уверенных в себе людей.....Да и потом ревность не обязательно спутница любви, она и сама по себе может существовать:)
Ирландец - Скромности
+ 0 0
9 июля 2003 г. 00:14
Ревность погубила меня (любимая моя об этом даже не догадывалась). В итоге я начал совершать глупости, которые выглядели абсолютно неадекватно... Ну и... Короче, загнулась любовь.
вопросик г-ну Ирланду от г-жи Скромности)
+ 0 0
9 июля 2003 г. 00:04
ревность усиливает, согласна...
и возникает она в душе независимо от владельца оной...и думается: "Я Ревную?? ну уж нет, я не люблю ревность, не может такой черты быть во мне...."
И вот вопрос у меня к Вам, а отчего уверены что ревность убивает любовь-то?
По-моему в умеренных количествах она у каждого любящего возникает...
и ревность это очень личное состояние души, прдемету воздыханий знать о ней ну совсе не обязательно... не согласны?
Ирландец - сомневающимся
+ 0 0
8 июля 2003 г. 23:33
Любовь есть. Ревность усиливает любовь, но в итоге её убивает. Любить без взаимности - очень тяжело. "Любить легко, когда тебя тоже любят", - сказала мне как-то одна девушка. Она меня любила, я её тоже, но я не говорил ей об этом. Смысл сказанного ею оценил очень поздно. Сам наступил на те же грабли... Так что мой вам совет: не прячьте свои чувства!!!
Любви в миру не существует, она погибла давно.
Но ты ее все также любишь и тебе не все равно.
И все сильнее загнивая, видим мы любовь во снах,
И она нам прибавляет лишь в глаза бессильный страх...
  • Оставить комментарий
  • Войти