Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

я за измену!!
помните как в том анекдоте: вот сейчас начнутся упреки, подозрения... ))))
Изменять жене можно и нужно. Но если вы попались, батенька, Вы-подлец.
Mana Hatta: Думается не только:) Мои знакомые тоже не все мудрые, но бывают:)
Mana Hatta 2 Охотница
+ 0 0
13 октября 2004 г. 08:55
Полагаю, это можно отнести не только к женщинам, но и к мужчинам.
Жаль, что никто из моих знакомых не придерживается такой тактики. :(
Дык этта... гэг... Может он с ней жеж ночку и провел так, что перья летели... А она ему скандал и сцены ревности))))
Статья на глаза попалась, всю цитировать не буду, а вот последние абзацы пожалуй....
"Но и для женщины неверность возлюбленного - это еще не конец света. Особенно если она вместо истерик и скандалов сядет и немного подумает о том, что случилось Ведь зачастую в суете повседневности мы перестаем следить за собой, не можем сказать мужу несколько ласковых слов, да и вообще, уделить ему немножко внимания. А он в этом так нуждается!
Измена же заставляет умную женщину повнимательнее всмотреться в себя, ведь не бывает так, чтобы во всех бедах была виновата только одна сторона.
Кстати, даже если вы точно знаете о случившемся, психологи не советуют устраивать разговор по душам. Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношении показать своей половинке, что все чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше чем он думал "
Ты Жень, озаведись сначала тем кому изменять собрался:))))))
Тож кому нить изменить чтоль?:)))
Если бы дело было зимой отмазаться было бы очччень легко:)
Народ, да вы не поняли, у Ксюши есть подруга. Вот муж этой подружки и куралесит по падушкам-подружкам. Только я не понял, чего это за одежда, что ближе к телу. Носки, майка, или извините трусы???
В меня вот девушка, когда тормозил автобус, впечаталась намазанными губами на белый воротник рубашки. Жена замучала потом....:)(
Надо было спросить откуда перо у мужика?
Есть вопросик. А у жены подушка с какими перьями? :)
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
7 октября 2004 г. 10:31
Улики нужны исключительно оперу проводящему оперативно розыскные мероприятия.....А все остальное это отсебятина и мания..а возможно даже и фобия..гыгы..ЛОЛ..одним словом..И вообще лучше незнать..и спиться спокойно и проблем меньше..))..Олл респект..
Любая женщина без улик каким то из чувств понимает, что для мужчины она не желанна:)
Ксюшенька
+ 0 0
6 октября 2004 г. 17:26
Пусть будет куча комплексов... да это и не важно.
А принцип вот в чем: когда стоит начинать волноваться? Когда налицо уже явные улики? По-моему тогда уже глупо спорить, все и так понятно и волнения уже позади...
Или сейчас, на корню убить поползновения, ведь мужчины сами не хнают зачем так делают... "Просто захотелось".
Какие улики считать явными, а какие нет, вот что волнует меня, а не то сколько у меня комплексов и как он спит на подушке.
Левый Тапок ®
+ 0 0
6 октября 2004 г. 13:55
Вот с этого момента, про принцип то есть, поподробнее обьясните пожалуйста.. что за принцип? тем более если у него "жена есть пусть она и волнуется".. )) народ хочет разобраться! ))
По мне так тут у ревнивицы набор комплексов и никаких принципов.
Ксюшенька
+ 0 0
6 октября 2004 г. 12:13
Да почему у меня-то?.. хотя мне даже не интересно где... у него жена есть, вот и пусть волнуется!
Тут вопрос принципа!
Во-во... попа на синтепоновой подушке преет наверно сильно...
А он что у тебя, задницей на подушке спит? Блин, даже если он тебе рога не ставил с такими закидонами точно начнет.
Так воно чё ты так этому перу пристала! Подозрения грызут? А у тебя че подушка синтепоновая?
Ксюшенька
+ 0 0
5 октября 2004 г. 13:00
Перо самое подушечное, т.е. гусинное...
А вообще было условие... найдешь перо в моей подушке - тогда оправдан, он не нашел!
Левый Тапок ®
+ 0 0
5 октября 2004 г. 12:56
ага, в заднице)))
А перо какое? Страусиное?
А вообще, зачем улики искать? Можно просто любоваться своим чудом "в перьях", тихо подпиливая его рога...
Ну перья это вряд ли, а вот чужие волосы скажем в его нижнем белье... вполне могут навести на мысль...
Гы... ну до того, как пошел на работу, он наверное тоже на подушке спал? :) Или ты его тщательно проверила перед уходом? И записала все соринки, прицепившиеся к нему? :)
Ксюшенька
+ 0 0
5 октября 2004 г. 10:35
Хотелось бы узнать мнение девушек, потому что с мужским мнением и так все понятно...
Является ли уликой перо от подушки, найденное у мужчины, который пришел !с работы!, в одежде , !находящейся ближе всего к телу!..???
  • Оставить комментарий
  • Войти