Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

... Всегда можно списать на внезапное наследство :))))
новая шубка или автомобиль например, при том что оба супруги бездельники
кстати!!)) а что может послужить уликой в измене женщины??
мужчины женской на одежде волос не оставляют, помадой рубашки не мажут, практически никто не пользуется сильно пахнущей парфюмерией, в самый ненужный момент не звонят на телефон и не отправляют смски типа "целую везде" (был у меня такой знакомый которому такая смска пришла и его жена прочитала, гыыы). Мужчины не "забывают" своего нижнего белья или косметику под кроватью или под сиденьем машины, и т.д. и т.п.))))))) Люди, поделитесь жизненным опытом, а то я так и не умею обнаруживать улики, а видимо надо учиться раз все ищут..
Димуль, а чего это мы бедные? (обскарбилась как бы)
Комсоргу
Полностью соглашушь с Вами, глупо развивать дискуссию по принципу: Сам дурак.
Да по большому счету и мысль то в общем то одна была - о любви и взаимоуважении. :))))
Комсорг 2 Гелле
+ 0 0
18 ноября 2004 г. 13:57
Геллочка, я Вас умоляю, зачем разводить здесь антоганизм??? Мы М и Ж, как Инь и Янь, являемся единством противоположностей, друг с другом херово, а без них любимых ещё хуже.
Я понимаю у всех есть негативный опыт, но нельзя на этом зацикливаться.
З.Ы. Написанное мной читать в контексте ответа Хотюнчику, а не наезд на бедных женщин.
З.Ы.Ы Поддержу тов. подлеца! Как говориться не суди, и не судим будешь :О
вот именно, надо "любить и уважать" а не искать улики и не развивать в своей половинке чувство вины за придуманную проблему. тем более что проблемы-то и нет.
Да Комсорга послушать так хломиды, гонорея, сифилис, СПИД(пронеси господи) - это только женщинки приносят в дом, на мущинку такая грязь не липнет. Чистые и они безгрешные. Это не рога, это наверное нимб голову давит!
Столько случаев, когда именно мужчина - муж (друг) приносил домой заразу, когда женщина в это время после родов с ребенком ДОМА сидела!
Любить надо и уважать половину свою. Тогда и улик не будет, вернее искать их охоты не появится.
Злобный хотюнчик
+ 0 0
17 ноября 2004 г. 12:45
хех, что же все так писсимистично:-) Не все такие женщины Умные вот например вместо сифилиса и гонореи в дом деньки приносят:) ну а не умные , то что ты говорил:))))))
Комсорг 2 Злобный Хотюнчик
+ 0 0
16 ноября 2004 г. 14:57
Ээээ...хломиды, гонорея, сифилис, СПИД(пронеси господи) абборты-роды, слишком хорошее настроение, но ночам постоянные головные боли....и в итоге мужику нужно больше кальция, так как от его недостатка у него вываливаются зубы, а шея сильно болит от слишком тяжёлых рогов.
Злобный хотюнчик
+ 0 0
16 ноября 2004 г. 14:40
2 Подлецу, но ведь это некоторые женшины сразу понимают, надо просто таких найти:-) а кто не понимает, пусть не понимают дальше:)
Кстати, почему все говорят о мужских изменах, женщины еще по хлещще мужиков налевоходят!!!!!!!!!!!!! Так что насчет улики в измене женщины?!!!:0)
Подлецу: оччень бы хотелось поожидать внезапных противоречий)))))
хотюнчик: правильно понял суть вопроса, теперь суть ответа: как все что ты сказал донести до понимания женщин? многие слышать- слышат а понимать- не понимают
Охотница: нет, это не я ))))
Лола: от меня вообще всякого ожидать можно)))) я такой внезапный, такой противоречивый весь)))
Злобный хотюнчик
+ 0 0
14 ноября 2004 г. 20:48
так что, доверяйте а не ищите поводов для скандала, мужиков это сильно напрягает!
Злобный хотюнчик
+ 0 0
14 ноября 2004 г. 20:46
ААААААААА не знаю, девченки что вы с ума сходите?!!! Ну пусть себе изменяет!!!!!!!!! Че вы вистерику впадаете, искать улики... это же параноя, если ты решила дружить/выйти замуж, то ты должна полностью доверять своей половинки, а не искать какие то улики!!!
Вот у меня знакомый есть, он дружет с одной такой сучкой-истеричкой, так вот, он ехал в автобусе и его случайно мазанула одна девушка помадой, так его подруга закатила такой скандал вселенского масштаба, что я думала звезды с неба попадают!
а ведь ничего не было, а улика - была
Браво, Минутка!
Хорошо сказано и абсолютно верно. Зачем уподо***ся мазохисту и искать, то чего искать в принципе не стоит, если нет желания расставаться с человеком. Если уж, конечно, желание расстаться велико, то как говориться, тут и тихо свистишь и низко летаешь. Тут найдешь и трусы в перьях и перья в трусах. Ревность не самое позитивное чувство. Лучше на себя любимого посмотреть внимательно, и понять, что другого такого нет. Есть лучше или хуже, но такого нет!!!
Себя любить надо, тогда самодостаточно появиться и уже искать улики не будешь, если конечно твоя работа не связана с работой следователя :)))
С уважением
туда же, куда все идут с флагом в руках. Можно возглавить парад?
Подлецу: вот от всех ожидала, от тебя - ни-ка-да))))) куда катимся??)))))
подлец: так это ты тот муж, который своей благоверной чужие перья в одежде (та что ближе к телу) таскает?)))))))))
подлец: так я то не предметно, одна сплошная абстракция....фантазия у меня разыгралась, а ты сразу на свой счет принимать:)))))
Тема дня:как отличить засос от синяка...хм..ето что-то новенькое....
Светочка, я хоть и подлец, но она вовсе не курва, она моя любимая.. я понимаю что ты по-дружески, но так не надо, ладно?
консилиум врачей говорите?? хе) а это мысль))
Подлец: Тогда как истинная ревнивая курва перевернет весь мед. справочник и устроит косилиум врачей:))))
подлец2Охотница
+ 0 0
5 ноября 2004 г. 20:49
вот ведь какие,а!! а если это например кожная болезнь?? и справка от врача есть?))
если такая улика,то этот второй никакой,нафик,не любимый...
крошечка-хаврюшище
+ 0 0
5 ноября 2004 г. 14:41
Улика - качественный фингал от руки второго любимого.
подлец: вообще то обычные синяки и засосы качественно отличаются, нас фиг надуешь:))))))
это не засос а синяк!! в час пик в общественном транспорте еще и не там синяки получаются)))
Подлец: неплохой аргумент в пользу измены засос в районе интимных мест:)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти