Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 14:47
Гелла, женщина. Витайте в облаках сколько вашей душеньке угодно, мне и в канализационных водах хорошо. Кстати ничего с нами обсуждать я вас не приглашала, так, что если наступила вам на хвост - извиняйте. Сомневаюсь, что вы можите поговорить со мной на интересующие меня темы: специфика отражения реальности в романах Пруста, образ двойника в новеллах Гофмана, политический кризис на Украине и прочее. Так, что радость моя, покакашечки.
Специально для вас ела гороховую кашу. Вы оценили эту тонкую смесь гороха с фазенды с. Успенка, перцев из Чили и бобов п. Подгорный?
Пукаешь опять. Ой боюсь, боюсь.
Будешь шалить, сниму маску. Мало не покажется!
Ветерок, хто Вы маска-***?
Могксор
Чего вы серьезно обсуждаетет то? Можно я тоже чего-нибудь по обсуждаю серьезно???
Нет? Ну, ладно, пойду в уголки поблюю.
Я пришла поблевать в этот форум. Вам жалко?
Я тихонечко!
Да вы не ветрок, вы ураган прям, сами знаете чего. Только если вас тут тошнит, чего Вы сюда все лезете.
Не могу это серьёзно обсуждать....
Некоторые считают себя такими умными, правильными, добрыми. Странно, что при всём этом они судят других, суют свой нос в переписку других, дают советы и неприменно оскорбляют!
Это мания величия или что-то другое?
2 Соргморгу!
Соринку в чужом глазу - конечно. А свои брёвна вы не видите!
Пуки-пу-у-у-к!
Нудлз
Действительно не стоит судить о человеке однобоко, однако считать верхом интеллектуального потенциала хамские высказывания пусть даже и очень симпатичной девушки, это, мягко говоря, не зрелость...
С уважением, Гелла
Охотнице
Если бы имидж! Рыба не глупа, но я бы сказала поверхностна. Чтобы оскорбить человека -много ума не надо, а именно этим девонька последнее время и занимается (с комментариями типа - зубки режутся).
Зубастой рыбке
Не следует за меня беспокоится, помимо сильного ангела-хранителя, меня окружают замечательные люди. И окна у меня выходят на цветущий луг, а не на близлежайшую помойку. Забавно но факт - лучше добрым на свете быть - злого в мире и так довольно (С).
А Вы все-таки попытайтесь подняться выше уровня городской канализации - гораздо чище и для здоровья полезнее. :)) С уважением, Гелла
2 ветерок*. Не пукайте и так сквозняк.
Комсорг!
Да вы рыбофил?????? Раз пять её?
Это вы маху дали!!!!!
Дай Бог палки две всего и кините. И то, если месяц будете воздерживаться.
Пираньюшка
+ 0 0
28 декабря 2004 г. 13:37
Комсорг. Ой, меня на чистую воду. Ну ну. Давай выводи. А если достала, до свидания. Говорить со мной вас никто не заставляетя
Пираньюшка, мне скорей хочеться тебя распять!
Вывести на чистую воду понимаешь ли...
А то имидж твой достал уже, да и зубки уже не те ;)
Женские бои в макаронах с сыром!
Кому билеты в первые ряд?
Пираньюшка
+ 0 0
28 декабря 2004 г. 12:00
Охотница. Руки прочь от зубастой рыбоньки. Ходют тут всякие, за хвосты немытыми руками хватают.
Пираньюшка: "цыц, рыба, совсем от лап отбилась!":))))))
Нудлз : я их и не строила:)
Посему не будем строить прямые, ограничемся "ломаными" представлениями друг о друге :))
Пираньюшка
+ 0 0
28 декабря 2004 г. 11:48
Охотница. Так это он про меня сказал, ты - другое дело
Нудлз: на твои нравоучения нашла тут недалече очень уж для тебя подходящую цитатку: "нельзя построить прямую (понять человека), имея лишь одну точку (видя его только с одной стороны). Неблагодарное это дело... "
Ну ты меня понял:)
2Охотница, Боже упаси, внеклассные уроки до добра не доводят. Сама, сударыня, сама. Книга - лучший учитель.
Пираньюшка
+ 0 0
28 декабря 2004 г. 11:31
Гелла. Ты угадала, я действительно обитаю в канализационных водах. Зато мне падать некуда. А ты смотри не наеб...сь, в смысле не упади, с небес-то
Нудлз: А вы не на роль ли учителя метите, сударь?
2Охотница Учиться, учиться и еще раз учиться (не сомневаюсь - поймут, что цитата).
Нудлз: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" (для тех кто не понял - это цитата)
Пираньюшка
+ 0 0
28 декабря 2004 г. 10:24
Комсорг. Ты меня хочешь сквозь строй богатырей пустить?
2Гелла, Охотница - нельзя построить прямую (понять человека), имея лишь одну точку (видя его только с одной стороны). Неблагодарное это дело...
  • Оставить комментарий
  • Войти