Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

подлец2Охотница
+ 0 0
3 ноября 2004 г. 13:13
именно так))) даже не прелюбодеяние а подозрение(!) на секс (то есть блуд) с другой девушкой))) а про ложь и правду это другой разговор)) вопрос в том, что может служить доказательством, а не "правда и неправда"
У меня есть подозрение, что тут попутали понятия измена и прелюбодеяние.
2Арвен..а есть ещё ложь во спасение...но это так..к слову
кстати, о Ленках и изменах..
я тоже никогда не изменю человеку с которым я вместе. не имеет значения степень моей приязанности к нему. даже, если я встретила человека, который мне очень понравился..
тогда уж я расстанусь с предыдущим :)
а жить во лжи.. смысл?
Мне кажется необходимо разобраться…для чего ты ищешь эти улики…
Если ты ищешь улики, то надо сразу думать, а что будет если ты найдешь, и он не опровергнет ?)))
Обвинила мужика во всех смертных грехах, а он возьми и согласился…да мол, чужое перышко, не из твоей подушки солнышко ))
предложил расстаться, так, как уважающей себя девушке нет смысла жить с козлом преходящим домой в перьях ))
а ты на это –шок, истерика….а расставаться –то и не собираешься… показала свое фи…и стала жить дальше подозревая его (хотя уже все давным-давно известно), изводя и себя…
СМЫСЛ???????
Если ты целенаправленно хочешь покончить с вашими отношениями….смысл искать перышки, унижать себя и своего партнера… Не нравится, не кушай…можешь уйти тихонько…можешь с боем посуды J
А если в ваших отношениях ТЕБЯ все устраивает, то смысл ковыряться в карманах, искать перья в трусах, рыться в сотовых телефонах…. То есть зачем искать тот фактор который может все испортить, зачем заниматься взаимным унижением ?????
Так, что дело не в перышке….а в том, чего ты сама хочешь)))
2охотница..ну это я так..образно-фигурально выражаясь:)))))
2некайнд...*люлю
UnKind-Полосатой
+ 0 0
1 ноября 2004 г. 14:25
Спасиб, Лерыч, хоть кто-то разделяет...(хоть и достаточно противоречиво) :))
Тигра: Цитирую: "а ещё...хороший левак укрепляет брак вотъ..я за измены:))однозначно..жить веселеее "
Подумалось делишься жизненным опытом:)
2НеКайнд..чмок..мы в тебя верим..не изменяй...чмок ещё раз...люби,главное...а остальное...если любишь,то никогда не изменишь...не слушай никого...помни,есть только ты и он.и ничего..ну..есть ещё любовь и прочая...вотъ..Мораль...Я тя лю...
Есть такие люди, называются "уверенные-что-никогда-чего-то-не-сделают"
Если себе не верить, то кому?
И вообще, тема называется не "верит ли АнКайнда в себя"
Злобный хотюнчик
+ 0 0
30 октября 2004 г. 21:01
Ленка! Как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Всякое можеть случиться:)
Кнопка, не дождетесь :) Сколько лет живу и ни разу...
Злобный хотюнчик
+ 0 0
30 октября 2004 г. 20:41
Хочешь, предложу тебе специальную французскую диету?!!!
На завтрак кекс и секс, на обед секс и кекс, а на ужин только секс! Если не помогает. кекс можно удалить :0)))
Учись сестренка!
Злобный хотюнчик
+ 0 0
30 октября 2004 г. 20:39
Не, ну че я не права что ли????? Если мужик изменяет, значить ты не удовлетворяешь его!!!! А значить нада хорошенько подумать о повышении постельной классификации, книжки умные почитать и фильмецы посмотреть , говорят помогает:-)
Интересно на тя посмотреть когда ты сама изменишь.
Улика в измене-голый мужик (тетка) в вашем шкафу.
Измены-это подло. Я презираю людей, которые изменяют...
2Охотнице...неееее...спсиб,не охота как-то:))дома в 12...в клубы с мужем..да ну нафик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))лет в 25 выйду,а что???
крошечка-хаврюшище
+ 0 0
29 октября 2004 г. 15:09
Измена это подло. Но приятно.
Тигра, а ты за мужем?
Ксюшенька переживает, что МЧ изменил ей со своей женой???... довольно странно...
а ещё...хороший левак укрепляет брак вотъ..я за измены:))однозначно..жить веселеее
Бешеный табуретка!
+ 0 0
22 октября 2004 г. 17:57
А еще уликой в измене может быть бэби
Бешеный табуретка!
+ 0 0
22 октября 2004 г. 17:57
А еще уликой
Хотюнчик... ты как всегда в своем репертуаре
Злобный хотюнчик
+ 0 0
21 октября 2004 г. 20:44
Хех, улика в измене....
Да это как же надо укуриться чтоб улики в измени искать, девушка, сладкая ты моя, если мужик тебе изменяет, то пусть себе.... Ты тоже в углу не сиди и не плачь, за одну его измену, двумя своими отвечай и все будет хорошо!!!!!!!!!!! А улики искать глупо, если -знаешь что изменяет - не ругайся не ищи а просто - измени!!!!!!!!!!
Уликой может служить, ну, например вовремя не снятый использованный презерватив. Да сам знаю, что пошло :-)-<-<з
а вообще уликой в измене является измена. и все. но измена сама по себе не бывает, всегда есть причина. всегда. и не всегда в изменяющем, часто того кого подозревают в измене сами доводят до такого состояния. а потом еще и претензии выставляют. или бывает наоборот все время подозревают, ищут улики и т.п. что начинаешь задумываться, раз все равно подозревают, почему бы и не начать? каждый день говори человеку что он свиньи я он захрюкает...
зачем ее менять если все равно будут подделовать!
а я против измены валюты..............
...за измену чего??? я тоже за измену..ну,например.......валюты)))
  • Оставить комментарий
  • Войти