Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

Пиранья! Твоя правда! Так что лучша выходить за зрелого мужика:))) уж и нагулялся и напился!:)) А ты чего там в одних трусах вчера ночью сидела за компом до 2-ух??? :)))))
Я кстати заснул таки....в сон что-то потянуло...это все от дальности расстояния!:)))
Пираньюшка
+ 0 0
10 июня 2005 г. 12:54
Ага. Я бы проверила, если б было что у тебя оттяпать. а то ни хвартирки, ни машинки. нет. не буду проверять. возможно бы я и сама вздернулась от нищеты
Ну я себе никогда такой дурости не позволю ;)
А вот насчет повешатьси, это еще ж проверить надо кто первый повешаетси ;)
Пираньюшка
+ 0 0
10 июня 2005 г. 12:24
Арм. неужто ты подумал, что я собираюсь тебя на себе женить????? Ты ж в первый день покончишь жизнь самоубийством)))
Рыбонька, да ты успокойся, не нервничай
Пираньюшка
+ 0 0
7 июня 2005 г. 11:33
Меня всю жисть мучает вопрос, - какого х мужики рано женяться? Свяжут себя узами брака лет в 25-26 и потом начинают хулять и с женой грызться. Объясните полоумной рыбе.
Бабник - это не дедник! И не причина для развода! :)
Пантера
+ 0 0
2 июня 2005 г. 11:20
Вот она главная улика......(без комментариев)
сморгком, вы бабник!
Ушла подавать на развод:(
Пираньюшка
+ 0 0
11 января 2005 г. 19:09
Зачем это? Если так преспичило побеседовать -скинь смс ветерку, она скажет мой телефон. Кстати мы примирились с Геллой. Она оказалась чудной (ударение на у) дамой. Мы решили устроить реалку. Зову тебя. Покажу свои зубки. Пару раз кусну.
Рыбонька, дайте Ваш телефончик??
Пираньюшка
+ 0 0
11 января 2005 г. 16:46
Чего это вдруг? Что стряслось?
фитцкультурник
+ 0 0
11 января 2005 г. 16:13
Не надо мне желать неисполнимого барышня.
Пираньюшка
+ 0 0
11 января 2005 г. 15:20
Это вы к чему. Я делаю икру другим способом, чего и вам желаю.
фитцкультурник
+ 0 0
11 января 2005 г. 14:23
Как делают черную икру?
- У кильки выкалывают глаза.
А как делают красную икру?
- Кильку доводят до истерики и выкалывают глаза.
Пираньюшка
+ 0 0
11 января 2005 г. 12:31
А ведь какая скукотища. Жуть.
Ушла метать икру.....
Armageddon [проекция]
+ 0 0
11 января 2005 г. 10:18
Космрг. Тьфу.
Не выговорить эдакое...
Рейтинг: 94
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс... Настроение сакс, словно нюхаю сокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Все какое-то бэд, все какое-то грэй... Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: Снять на улице герл, а потом ее фак. Настроение найс, но кругом, френды, шит. И повысили прайс на Тверской, факинг стрит. Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд. Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд! Настроение файн, хоть за окнами колд. Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд. Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн. Будут птицы нам синг, в целом, в общем, Ол Райт
Рейтинг: 71
Путь, к сердцу женщины, ЛЕЖАТЬ не должен!
Рейтинг: 36
Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!
Рыбка. Оне оскорбились на причисление ихних попок к отряду голубых бойскаутов! Вот это умора!
Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:30
А если мне сегодня, грубому Гунну, смеяться над вами не захочется. И вот. Я захохочу и радосто плюну, плюну в лицо вам. Я - бесценных слов транжир и мот.
Спасибо, что так культурно :(
Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:11
Комсорг, я всегда спокойна и холодна. Я же рыбонька, хоть и зубастенькая чутарик. А вы-то завелись. Чудно. Вспомнила Как Маяковский говорил: "Толпа озвереет, будет тереться. Ощетинет ножки стоглавая вошь". В роли вошки выступаете сейчас вы, пардон.
Рыбонька, успокоились чтоль?
Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:02
Комсорг, вы, умудренный жизнью мужчина, опустились до того, что начали оскор***. Фу. Даже противно. Мне-то вы действительно показались интеллекиуалом, профессиАНАЛОМ. НУ вас в баню.
Нет полностью здоровых людей. Понятие шизофрении применимо к каждому...
Первый раз вижу шизофреников зимой, позабавили 6))
Рыбчик. вы зайдите в тему Ассоциации. Моргсор ведь в тесной дружбе с пионером Петей. Его петюшенька плохишом обозвал. Ассоциация - противный!
Это же пи.....
Мы разговариваем не с флагожоподержателем, но с представителем меньшинств!
Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 14:49
Ветерок. Похохотала в волю над умудренными жизнью дамами.
Пираньюшка
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 14:48
А то, что ума у меня нет - чистая правдушка. Открыли Америку. Хе-хе-хе
  • Оставить комментарий
  • Войти