Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

Геллочка, это у нее имидж:))))
Интересно по каким водоемам плавает зубастая рыбонька. Все больше напрашивается вывод, что по канализации... Интересно, что вам мешает увидеть синее небо или это мазохизм - видеть сплошное дерьмо?
Советую поверить в сказку про 33 богатырей :) и это нервы не тратте попусту.
Пираньюшка
+ 0 0
27 декабря 2004 г. 10:04
Комсорг. Я верю в сказку про семеро козлят. Двух козлов я уже повстречала ожидаю еще пятерых
2 Заводной апельсин
Нее. Холостыми - это не спортивно. Только полнозарядными!
Мда, развели демагогию.....
Злобный хотюнчик
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 17:31
Гы и чтоб тебе не отказывали!!:)))))
Заводной апельсин
+ 0 0
20 декабря 2004 г. 04:24
Лучше быть холостым и не в ком себе не отказывать
.......или выпил много!
Если утром криву поссал, значит ночью кого-то выебал!
В сказки можно верить до глубокой старости,особенно если ждать своего единственного "на коне",а потом помереть с мыслью,что все мужики козлы :))
Такая большая девочка и всё верит в сказки...
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 16:57
Да на 15 лет и много-много месяцев.
Комсорг 2 Пиранья
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 16:10
Пиранья, вопрос в лоб, на сколько годков вы себя осчущаете?
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 15:59
Комсорг. Тащи фото и заплати налог - 1500 рубликов. Я тебе медаль хоть какую нарисую, так как художку закончила.
Злобная, алчная Пиранья-изменщица
Комсорг 2 Пиранья
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 15:54
Прошу занести меня в красную книгу мира, ну или там РФ, я согласен на медаль...
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 15:45
Комсорг. Да я вас просто таки поздравляю. Сама никогда не претендовала на безупречное поведение и репутацию
2 Пираньюшка
Девствено чист :) в отличие от некоторых нимфоманок...
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 14:59
Комсорг. Так вы поди девственник
Главное - не физическая измена, а духовная! Вот когда во время близости с благоверной представляешь другую, то это уже первый звонок (ИМХО).
Можете меня записать, я красный душой, а не чёрный.
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 13:34
О, как я вместо переспал пересрал. Символичная опечатка
Пираньюшка
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 13:33
Ой. Покажите мне мужчинку, взрослого мужчинку, который не изменял своей благоверной. Покажите - я похадатайствую, чтобы его занесли в красную книгу. Ну пересрал он пару раз с другой дамой. И что? Конец света? Блядунство у мужчин от природы. Это только идиотки тупорылые выслеживают своих мужиков, скандалы публичные устраивают, за волосы всех таскают. Проще надо к этому относиться, господа.
С уважением Пиранья
Здоровый левак укрепляет брак :)
Лучшая улика - собственные глаза!
А, вообще, оно тебе надо?
Не нужна подруга - копайся в ее грязном белье. Нужна, не веди раскопки...
Измена - пользительная вещь. Спасла не один брак!
Нудлз: Ну а если женщина не станет ничего придумывать, а просто расскажет не все? Тредно будет тогда поймать ее на лжи:)
Подлец, Уличить женщину в измене гораздо проще, чем мужчину, если просто поговорить с ней - Доказано, что женская ложь отличается от мужской - бОльшим количеством вымысла и дополнением (ей самой) ненужных подробностей. Просто расспроси ее (запоминая детали), потом запиши на бумажку (если не надеешься на память) и задай ей несколько вопросов ч/з неделю. Большинство женщин помнят 100% того, что с ними случилось, но с трудом могут вспомнить свою (ими же) детализированную ложь.
ой-ой, прям так и пожелает)) а второй я и сам знаю :-) только это вопрос деликатный, в обычных условиях недоказуемо кто это оставил))
Подлецу: женщину можно уличить только в одном случае, нет, в двух...первое - это когда она сама того пожелает (бывает и такое), а второе....а второе я те на ушко....секрет это)))
вот, прошло уже несколько дней а всего одно сообщение с ответом.. неужели нельзя женщину уличить? или дамы не хотят секретов раскрывать?? активнее, товарищи, активнее!
  • Оставить комментарий
  • Войти