Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Подьеду часам к 19:00, главное найти само место сбора :-)Буду сверкать очками в глубине бара :-)
Ну товарищи, с вами только в разведку ходить:)). Вобщем я проведу её позже, о результатах сообщу дополнительно:))
Охотница
+ 0 0
25 июня 2004 г. 15:48
Я сразу после работы в Космос, на разведку не попадаю
Присоединяюсь к Собеседнице и желаю всем гулять "пока молодой"...
Алина, хотел передать тебе диск, но не получиться, вы со Светой сходите в разведку, потом расскажите чего это такое Метрополь и с чем его едят...
Футболистам - салют!!!
Мичману* Павел, мы с Настей сам знаешь где будем...тут совсем рядом))))))))
Товарисчи, нужно определяться со временеи собрания, и вообще кто планирует быть.
Старший Мичман
+ 0 0
25 июня 2004 г. 14:48
А собрание сегодня будет? (Просто так... интересуюсь)
Собеседница
+ 0 0
25 июня 2004 г. 14:35
Долго искала эту тему, выбралась вот с такими глазами в Инет впервые за 3 месяца! Спасибо, ребята! Девочка наша родилась 4 мая, зовут ее Алиса, прелестнейшее создание и наша ненаглядная любовь! Ух, скучаю по многим по вам, иных тут уже и нет, наверно, но и им от меня: Привеееет! Мое пожелание на лето: пока нет у вас деток, отдыхайте и катайтесь везде на полную катушку!
Вишне* Пока думаем с мальчитой, выбираем между югом и Шира:))
Собеседницу и Мордашкина поздравляю с доченькой)))) Здоровья вам и вашей девочке:)))
Вишня 2 Аська*
+ 0 0
24 июня 2004 г. 16:10
Насть куда в отпуск хочешь рвануть???
Саша, Юля, мои поздравления!! ))
Ох, товарищи, я пас! На отпуск собираю, а у вас места слишком буржуйские((((
Помещение там и вправду небольшое, но я сама там ещё не была, точно не знаю. Если не примет, пойдём гулять в Китайский ресторан рядом:))
Старший Мичман - всем
+ 0 0
24 июня 2004 г. 10:47
2 Мордашкин Поздравляю! Раз обещал буду в гости вот только с временем бы определиться...
2 Комсорг Да я запросто вольюсь... :) Только не заработал я на всякие метрополи разные. Вечерами скромно пью слабоалкогольные напитки в районе возле работы. На большее я не способен
всем привет
мордашкин
+ 0 0
24 июня 2004 г. 10:26
спасибо за поздравления) мы вовсю гуляем возле БКЗ, доча просто прелесть.
Юля, Саша ... поздравляю!!!!
здоровья вашей доченьке сибирского :))
а кофе-холл вас точно примет?))
когда я там была мне показалось, что это помещение очень подходит для свидания) ...
Комсорг товарищу Старшему Мичману
+ 0 0
23 июня 2004 г. 17:50
Млять Паша, пропустил твои сообщения, подводник ты хренов. Вливайся в коллектив, мы теперь пьём напиток товарища ЧЁ...чаёк такой весёлый...
Тоже интересуюсь адресом :-) А также наличием чая матэ :-)
2 Охотница: Спасибо за добрые слова, почти поправился, и готов к новым комсомольским встречам :-)
Охотница-Мордашкину
+ 0 0
23 июня 2004 г. 16:37
Поздравляю с рождением наследницы. Паха здесь бывает. Светлячок
мордашкин
+ 0 0
23 июня 2004 г. 16:08
Товарищи, не знаю заходит ли сюда Прынц Ганимедский в своем или разных обличиях, но если кто его встретит, передайте, что случилось - у нас родилась с женой дочь. Ждем обещанного визита или звонка. Заранее благодарен.
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 15:01
все попутала:))))))))))) теперь поняла где, буду
Вишня 2 Светлячёк
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:48
А то что рядом с Оперы и Балета - это "Хамелеон" - там находится одно из отделений "Кофе-Сити"(того, где мы обычно бываем) там тоже клёво, особенно вид из окна но всё тож самое.
Вишня 2 All
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:33
Итак даю примерную ориентировку на явочную квартиру:
Метрополь - это торг. центр который стоит впритык к Китайскому городу. Кафе называется "Кофе-холл". оно расположено в подвальном помещении в торце Метрополя, в том торце, который выходит на ул. Мира!!! (не путать с Ленина!!!)
Фотографию и краткое описание заведения, его ассортимента и цен (самые демократичные в городе!) вы можете прочитать в последнем номере "Комка" в гурманских хрониках.
З.Ы. Они б мне ещё за рекламу платили:))
Ирландец
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:33
да. Это где должна была быть гостиница "Енисей"
Пионер Петя
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:26
Метрополь - это торговый центр, рядом с Китайским торговым городом... практически тоже здание
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:11
хотя могу и ошибиться, давай дождемся вишню, она точно знает
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:11
рядом с театром оперы и балета на маркса все такое стеклянное здание
Понятно... метро я знаю, а где поль догадываюсь...тёмный я просветите :)))
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 13:14
Это в метрополе, там все есть что и в сити и даже больше
  • Оставить комментарий
  • Войти