Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

кто нибуть есть
Здоровэй всем
Банально...был не один, да наверное это и к лучшему! Притяжения наших жизненных линий под воздействием друг на друга изменили бы свои вектора направленности, и ты бы оказалась на сегодняшний момент в другой точке координат, а может, и в другом измерении!
Насть, спасибо большое)
приятно, что еще помнят)
2SHR. Если это мне, то я так и не поняла, отчего же ты не подошел тогда?...
Вот ведь, видел тебя всего раз в жизни...в проеме дверей "Футбола"...и ты с мобильником в руках, раздета, на фоне падающего в свете фонарей пушистого снега...белого, как твоя футболка....Прощай, видение!
ОО, Катюшка! Мои самые искренние поздравлямсы и респекты!!! Кто этот счастливец??:)
Всем. Товарищи! Всем превед!! Сорри, что долго не появлялась, ентырнета как то не особо было. Прошу товарища Комсорга, в силуего неординарных оргспособностей организовать встречу старых, так сказать, товарищей по ячейке!! Сама прибыть к сожалению не могу в силу отсутствия в Сибири и присутствия сааавсем в другой местности. Но мои искренние респекты всем и поздравления с многочисленными праздниками! Ура, товарищи!!! (здесь мысленно каждый честный комсомолец должен прокричать троекратный аналог))
Вах!!! А где ж свадебные фотки?! Хочу поматреть:))) ....эх....в последний раз на тебя....
вышла вышла, тока сикрет!!! :))
Котя, замуж-то не вышла?:))) там же живешь? На копылова?
харош трепаца .... када будем уже встречаться? :)
а вот некоторые бизнесмены не просирают деньги в Куршевеле, а поднимают сельское хозяйство - вон у Грибова надои по 20 литров молока с коровы в сутки
Пионер Петя
+ 0 0
1 февраля 2006 г. 15:50
Нет, чо я хахол чо ли... :))
Петя, ты уже поменял кумач, на цвет апельсина?
Пионер Петя
+ 0 0
1 февраля 2006 г. 15:05
лучше в бендеровцы
Света, коммунисты сейчас не актуально, наверно все подались в Единороссы :)
Ау! Есть еще кто живой? Али в комуннисты подались, типа выросли? :)
Старший Мичман
+ 0 0
11 октября 2005 г. 18:21
Да! Согласен! (Смело так) :)
КАК?! ТАк и не собирались?((( Гундосы!! Старики!!! Если бы скучали, превозмогли бы все и слились в экстазе!!!! Эх вы(( Печально.
Да? Хм...вот ведь как бывает. А как ты будешь реабилитироваться, учитывая, что я теперь не в Кырске? И не поняла куда кинуть смс:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти