Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Вишня 2 Ирландец
+ 0 0
12 августа 2004 г. 10:38
Алексей, поддерживаю твоё начинание!!! Даёшь комсомольскую летопись в сети:)) Good idea!
Господа комсомольцы!
Мною пишется небольшой сайтец, посвященный комсомольскому движению. Просьба всем, кто причастен, присылать любую информацию, могущую оказаться полезной, на мыльце: newkomsomol@mail.ru. Пишите инфу о себе, кидайте фотки, давайте советы по цветовой гамме сайта - всё будет учтено при создании ресурса. В пятницу желающие будут сфотографированы и вывешены на страничке :)
Давайте калабаситься...может загляну на огонёк. Кавалеристким наскоком с шашкой наголо...эээ...
Всем привет! Особливо прокомсомольски настроенным личностям!
Итак, в пятницу проводим мега-акцию по питию любимого напитка Че Гевары (для тех, кто в танке - мате) под кодовым названием [b]"ДАВАЙТЕ КАЛАБАСИТЬСЯ!!!"[/b]
[профиль] - значит, что пользователь авторизован на форуме. Ткнув на слово [профиль], можно посмотреть инфу о пользователе.
Мичману от крошечки
+ 0 0
10 августа 2004 г. 21:54
ясненько?
крошечка-хаврошечка специально для зашитого эстета
+ 0 0
10 августа 2004 г. 21:52
Бонжур Вам, милый мой Павел, пишу я эту эпистолу из места. в которое Вы меня неоднократно удачно посылали, горячим жестом указывая навправление и корректируя его с помощью тяжелого пролетарского слова.
Хочу напомнить Вам об обещаниях, которые Вы, будучи в сознании, раздаете наивным городским девушкам и юношам.
Обещания, Паша, надо выполнять.
Вспомните, тех кого Вы ввели в заблуждение, кому пообещали денежную или иную радость. Такие есть. А я скрепя сердце, буду ждать, когда по Вашему внутреннему ранжиру доидет очередь и до меня.
__________________________
залилася лиловою краскою
(самая близкая родственница мещанина мордашкина и лапочки М.С.)
Кафе на мира поддерживаю, давненько не пили комсомольского напитка и вместе не сидели...
Лето прошло! Пора бы и собраться товарищи! Мечтаю увидеть ваши загорелые лица;))) Вобщем давайте уже в пятницу в мировой кофейне(на Мира) часикам к 19-20. Товарищ Комсорг хотя б на секунду загляните!!!
Пионер Петя
+ 0 0
10 августа 2004 г. 16:38
А чё означает слово [профиль] после ника?
Пионер Петя
+ 0 0
10 августа 2004 г. 16:37
Предлагаю встретится в пятницу в лесу между Нижним Академом и Рекой.
Своих будем узнавать по бутылке водки (можно спирта) в руказх и буденовки на... голове
Народ! Предлагаю в пятницу таки сходить в Кофе-сити на Доме быта, часиков в 19 :) Пить мате и говорить о Ленине :) Или Ленноне :)
Старший Мичман
+ 0 0
8 августа 2004 г. 12:58
Буду пить пока не здохну! (оЧЧень похмельная мысль) и курить буду! И не напугаете выговорами и исключением из организации! Комсомольцы трудностей не боятся! Долой Зюгановых!
тыгыдымсков
+ 0 0
6 августа 2004 г. 20:33
а я все таки а? давайте в бангаладеш а? жду!
Где? Когда стрелкуемся?
Это вы меня морально поддерживаете?) Спасибо (прослезилась), мне это в ближайшее время край как необходимо.
бросил курить в школе :-)
Не курит лет пять
в прынцыпе уже давно не курит
Вишня 2 Светлячёк
+ 0 0
4 августа 2004 г. 13:48
Светлан мы тебя оградим от дыма:)) я тоже не курю, остальных на улицу отправим
Вишня: Алина, я временно на общие собрания не ходок, бросила курить (так сказать подальше от соблазнов). Ирине я сказала чтобы тебе позвонила.
Колян, туда не летают самолёты Красэйр, может где нибудь поближе
ну что, лето прошло, надо бы собраться:))
Коля, а енто где???
тыгыдымсков
+ 0 0
3 августа 2004 г. 22:12
а не махнуть ли нам в бангладеш? а приезжайте? а?
Да и куй с ними и T04ka =)
а мну к вам можно? :)
Охотница - Ромашке
+ 0 0
30 июля 2004 г. 17:25
Никуля, не дождалась твоего звонка:( Твой рабочий телефон тоже безмолвствует. Поехала тогда в Космос:(
Охотница
+ 0 0
30 июля 2004 г. 16:45
Мы еще у Персика с тобой мельком виделись, твой любимый мужчина тебя быстро от нас увез:)))) У меня вся фирма разбежалась, я практически свободна как псиса, а боулинг могу перенести или отказаться, лишь бы с тобой состыковаться:) у меня твоего телефона сейчас нет, в старом сотике был записан, а его свиснули. Так что жду с нетерпением звонка.
  • Оставить комментарий
  • Войти