Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Телу на бронепоезде
+ 0 0
1 августа 2009 г. 00:26
Слышь ты, окурок, ты думаешь что сбер на свободном это показатель жизни сотрудников?
Не понимаю
+ 0 0
31 июля 2009 г. 22:38
А вы, ребята, ничего не перепутали, заявив, что тусуетесь на сберовском сайте? Может, вам тогда сюда: www.vsb.sbf.ru.
В ваших проблемах вы виноваты сами: нахватали ипотечных кредитов, большинство не потому, что жить негде, а чтобы потом выгодно продать. И на дорогие машины. Посмотрите, возле Сбера на Свободном стоят совсем нехилые иномарки. Разнылись, блин, уродцы!
Ну материться ребята все-таки не надо
Я тоже не понимаю, сайт сберовский, мы о своем а вы читайте новости
В ответ не понимаю
+ 0 0
31 июля 2009 г. 19:30
Если не понимаете, тогда что лезете? Кто понимает суть вопроса, тот либо матерится, либо какието предложения выносит на обсуждение. А вы какого здесь? Так что ли мозгом метнуть
все плохо, только идти некуда. Вот если бы мне было 22 или чуть больше я бы ушла, я молодежь не понимаю.Хотя и работы сейчас другой сильно то и нет. Хотя какая нагрузка, выдержать трудно, если все будет так же надо быть дураком чтобы держаться за сбер.У всех разные причины, кого-то действительно держат кредиты, у други возраст, ну а молодежь наверно стартует( в смысле опыт набирает).Ведь после такой мясорубки в другие банки охотнее берут
Не понимаю
+ 0 0
31 июля 2009 г. 18:43
Ребята,но если все так хреново, чего вы работаете до сих пор в банке? Может, не все так плохо у вас? А иначе - извините, не понимаю.
ПРИКОЛ4КИ! ИЗВИНИ! ПОГОРЯЧИЛСЯ! БУДЬ С НАМИ. СРЕДИ НЕКУЛЬТУРНЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗУМНЫЙ ,ЗДРАВЫЙ! НО МЫ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ. НАКИПЕЛО!
Прикол4ки
+ 0 0
30 июля 2009 г. 23:56
Коллеги мы же культурные, воспитанные люди. Давайте соблюдать этику общения, а то почитаешь, волосы на голове шевелиться начинают, хотя с другой стороны массаж! Но это не оправдание мату в форуме!
Boriskin - Зое
+ 0 0
30 июля 2009 г. 22:55
У нас в Канске какой то дед не выдержал очереди и насрал в кабине банкомата!мы думаем теперь точно попрет!нас деньгами завалят!дерьмо говорят к деньгам!
пермия пришла 0,25 за июнь. перенос зарплата убил наповал. наверное скоро как на заводах платить перестанут. не дай бог! а пойду на просрачку кредитов. а что делать? не в еде же себе отказывать. и коммунальные подождут. хватит жкх кормить. а вообщем все зае....ло. не по детски, а серьезно!
Прикол4ик
+ 0 0
30 июля 2009 г. 21:14
Не буду обращать внимание на выпад любителя читать учебники за 5- 6 класс. Что косаемо кредитчиков, то в свое время, когда зп была нормальной, сидели до 10 а то и до 12. Не спорю, у меня знакомые работали в филиалах сидели и до 4 утра, но это не из за того что работы много, а из за того что кто то на косячил или на охрану сдать не могут, или тупая байка для мужей и жен, есть и такие случаи. Не надо говорить того чего сам не пробовал, вынужден повториться: не зная брода не суйся в воду.
ЭТО Я для молодого человека 30.07.2009.16-42-23
+ 0 0
30 июля 2009 г. 18:05
вообще то я и имела в виду что ОКР ,ночуют.Меня так же как и Вас,муж и дети видят только в выходные и утром когда поднимаю на работу и в садик.
Для ЭТО Я
+ 0 0
30 июля 2009 г. 16:42
Где это вы видели чтобы ОКР в 19-00 бросали все и уходили. Я одно врмея на МК сидел работал, так там рабочий день до 6, самое ранее когда уходил это 8 вечера. А контролером, жена (тогда еще нет) уходить собиралась. какие это нахрен отношения когда любимого мужчину только ночью в кровате видит и по воскресеньям. Ни сходить никуда. А кредитчики всю жизнь ни в ху... не дули и как раз они в 19 все бросали и перлись домой.
как вам новость про перенос чисел выдачи з/п? У всех кредиты....Кто знает про премию за июнь или кварталку?Дадут аль нет?
Прикол4ик! Не синтетика, а синтаксис :-). И задарма - это не метафора, а наречие, разговорное слово. Кстати, слитно пишется...по теме: Поддерживаю ОКР, вот уж у кого работа сложная во всех смыслах!
оптимист
+ 0 0
30 июля 2009 г. 00:48
Ребята! ходят слухи, что наша АЙ...СУК будет работать до сентября, пока не вернет Москве все спижжж.....ные непосильным трудом проценты от откатов... вот!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! ждать осталось не долго уже... а вот что же бует с нашим любимым и родным уже (мы ведь с ним уже сроднились, да, впрочем как и он с нашей с вами премией...) господином КРАСНИКОВЫМ Славиком..... у него стены дома, наверное уже из золота...... нашего .... поделился бы одним слитком - и нам бы премию выдали за пол- года РАБСКОГО ТРУДА... набрался бы духу наш трусишка... ответил бы, родной... ГДЕ ДЕНЬГИ, ГАД???????
Прикол4ик
+ 0 0
29 июля 2009 г. 23:28
123 не знаю где вы работаете, но такой чуши я еще не слышал. Не обижайтесь, я работаю в сбере не так много как вы, но за это время я видел как кредитчики уходили в оперо и обратно, а на счет програмистов, это вообще чушь. У них политика такая: на работу по позже с работы по раньше, а чуть что пишите в сервис деск. . . Вот и вся политика
а то что с запада зараза идет , это верно.Дурак Греф , но пока Путина он нужен мы можем только вот здесь и говорить. Надаест Греф другого поставит. Вы и правда решили что у нас демократия, нет демосратия в чистом виде
ну что вы накинулись на бедную кредитницу, у каждого свои потребности. Для меня уже и 1000 р хоть как-то положение может исправить, может за тепло заплачу.
в банке во всю мощь работают только окр,инкассаторы и немного программисты. остальные на работу ходят
я за 22 года работы окр не встречала ни одного кредитника, бухг,или экономиста,чтобы ушли в опера. ни хрена. я три сокращения видела ,но ни один не пошел в опера. хотя места были. а что ноете, кредитники? поменяйтесь с опером местами? слабо? да потому что там работать надо с людьми разными и операции тоже разные. и никто не уходит в 19ч. хорош ***ть. извините, но кредитников терпеть не могу. планка завышенная причем у всех. уж я за эти годы всяких повидала.
кретчикам тяжело у них планы большие, а ОКР сидят ни чего не делают, подумаешь день просидят,пенсию или детские выдадут, перегаром надышатся, а в 19-00 ДО закрыли, все бросили ,встали и пошли домой.ОКР тоже ночуют.не надо на нас наезжать, мы обижаться умеем, но скорее всего не будем.
Прикол4ик
+ 0 0
29 июля 2009 г. 19:48
Вот в этом вся фишка. На западе средняя зп у банкира от 1500 уе. Греф орет чтоб все было как там, всяких придурков тянет от туда, чтоб они учили нас, но ведь вся зараза идет именно с запада в том числе и этот кризис. Не нужен нам запад, их история чуть больше 200 лет, а наша? Как говорится яйцо курицу не учит. Вывод: пока у руля будут такие как греф, порядка не будет!
Сотрудник банка СБ РФ ОАО
+ 0 0
29 июля 2009 г. 19:38
Большому кораблю большое плавание, а мы как лохи сидим на окладе 8000 руб. и работаем по 24ч. Где справедливость?
для"давайте продолжим"
+ 0 0
29 июля 2009 г. 19:21
очень интересно в каком это вы доп.офисе работали, и у вас были выходные (суббота и воскресенье)и до ночи не сидели, о чем вы говорите, какая зар.плата у кредитчиков и какая у ОКР! а про премии в былые времена и существенную разницу вообще не хочется говорить, да и при альтернативе перейти с кредитчиков в ОКР, практически все предпочитают написать заявление по собственному!
ответ"давайте продолжим". не надо ля-ля,что кредитники получают меньше операционистов.даже у рядового оклад выше,чем у старшего контролера+премия как у бизнес.кредитников не люблю к ним на "кривой кобыле" свой сотрудник не подъедит, ходишь уговариваешь, что бы по быстрее оформили, а что говорить про клиентов
а с окладами ничего не изменилось. эти 15% (т.е. + 1000 руб) не превышает вашей з.пл. и то повышения еще не произошло
вернись в окр если там сейчас проще чем в кредитном и платят больше. кредитчики всегда получали больше и будут получать, разнылась. однако заяление в окр не пишешь, а делаешь одно и то же изо дня в день.
Давайте продолжим
+ 0 0
29 июля 2009 г. 04:29
Я работаю в Сбере 4 года, была ОКР - сейчас кредитный инспектор (кстати, занимаюсь просрочкой) и хочу сказать, что те люди в Сбере, кто умеет работать, тем не нужны родственники, чтоб получить повышение (у меня родители работяги). А по поводу того, что самая сложная работа у ОКР - чушь, там все намного проще. Я с удовольствием вернулась бы в ОКР, там легче, там не нужно сидеть до ночи, плюс суббота и воскресенье, чтоб выполнять свою работу по регламенту, но проблема в том, что задавят свои-же, не дадут работать. Когда я прошла по конкурсу из ОКР в кредитчики (конкурс - около 20 человек на место), то мои коллеги ОКР стали про меня за глаза говорить гадости. А уж если вернуться назад, то совсем съедят. Скажите, а что, правда в сентябре обещали повышение? Просто сейчас оклад у кредитчиков меньше ОКР.