Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
8 августа 2015 г. 22:46
""Лучше начать с того, что может мешать этому процессу. " - может здесь опечатка, вы имели ввиду делать это в обстановке без мешающих процессу факторов?" - :) Смысл не изменился. Если вы будете знать, что мешает, то дело практически сделано.
"это состояние чем-то похоже на сон?" - Нет.
"процесс выхода осознается человеком или нет?" - Осознается. Путешественник, хотя лучше странник, всегда слышит определенный звук, свидетельствующий.... хм... о выходе.
"в моем представлении начальный этап - расслабление - конечно, осознан, а потом - нет." - На самом деле львиная доля решении и действий протекает не осознанно. Сколько раз приходится вспоминать куда была убрана та или иная вещь, закрыл ли я окна в машине, выключил ли утюг и т.д.
"во сне же если происходит что-то, опасное для нас или пугающее и мы осознаем, что это сон, это уже перестает быть таковым." - Скорее вас выбросит из сна и вы проснетесь. За редким исключением удается осознать, что это сон.
"здесь есть что-то общее?" - Осознать себя во сне не значит его контролировать. Астральная проекция не является сном, но физическое тело в этот момент пребывает в стадии быстрого сна. Сторонний наблюдатель увидит спящего человека.
Это по механизмам больше походит на состояние наркоза, т.е. человек фактически не спит, но и бодрствующим его не назовешь. По этой причине многих в этом состоянии "выкидывает" на астральный план. Они не контролируют его, но могут наблюдать за лежащим собой, врачами и пр. Как правило в таком состоянии смятения люди далеко от тела не уходят и после того, как кончится воздействие препаратов, они помнят все, что с ними происходило.
Чем развитие странник, тем меньше он спит. Сон для человека не является необходимостью. Настроив себя определенным образом, можно не спать вообще. Это рефлекс, выработанный из-за определенных условий существования. Т.е. можно отдохнуть нормальным способом, а можно лечь поспать. Во втором случае отдых будет обусловлен определенными химическими процессами, которым ничего не мешает, кроме сознания, работать постоянно.
Все это обусловлено крайне низким уровнем энергии, которую обыкновенный человек тратит, откровенно говоря, попусту. Можно никуда не спешит и все успевать, а можно жить, как белка в колесе, но при этом делать намного меньше.
Вам наверняка встречались такие люди, которые приходят на работу, толком ничего за день не сделают, но под вечер выглядят такими уставшими, что их жалко становится.
Если взглянуть на весь социум со стороны, то можно явно увидеть причину ускорения ритма жизни и, как следствие снижения ее качества - люди мешают сами себе нормально жить.
Далиборка
+ 0 0
8 августа 2015 г. 08:02
это состояние чем-то похоже на сон? т.е. если мы засыпаем, сам процесс засыпания для нас незаметен, мы его не можем контролировать. процесс выхода осознается человеком или нет? в моем представлении начальный этап - расслабление - конечно, осознан, а потом - нет. и еще. вы как-то говорили про мебель, передвинутую при выключенном свете и про диалог, от которого следует отказаться, если мы чувствуем, что это не мы. во сне же если происходит что-то, опасное для нас или пугающее и мы осознаем, что это сон, это уже перестает быть таковым. здесь есть что-то общее?
Далиборка
+ 0 0
8 августа 2015 г. 07:32
ВПВъ: "Лучше начать с того, что может мешать этому процессу. " - может здесь опечатка, вы имели ввиду делать это в обстановке без мешающих процессу факторов?
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
7 августа 2015 г. 23:11
Гелла: Тогда зачем спешить?
Далиборка: У подготовленных людей на это уходят минуты. Особо подготовленные могут это делать мгновенно, не ложась и не засыпая.
"и можно ли выйти.. и не вернуться?" - Часто сон человека прекращается в самый "неподходящий" момент - звонит телефон, будильник, соседи и пр. Здесь механизмы те же. Но можно запрограммировать себя от каких звуков возвращаться, а какие игнорить. Как только тело почувствует опасность, путешественника тут же выкинет обратно. При создании астральной проекции (хотя она проекцией не является), путешественник покидает тело не полностью - часть все равно остается.
"а как лучше выходить, точнее, учиться это делать? лежа, сидя, с музыкой, без, ночью, днем?" - Лучше начать с того, что может мешать этому процессу.
ВРПъ: а как лучше выходить, точнее, учиться это делать? лежа, сидя, с музыкой, без, ночью, днем? как быстро это может делать подготовленный человек? и можно ли выйти.. и не вернуться?
Понятия не успел ведь не существует? :)
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
4 августа 2015 г. 19:58
Далиборка: Зависит от развитости путешественника. Самодиагностика и лечение любого заболевания тела, общение с "проводниками" (подсказки и готовые решения жизненных проблем), доступ к библиотеке, самоконтроль (путешественника не так-то просто вывести из себя), возможность диагностировать и "вытащить" другого человека для лечения и пр.
Каждое тело человека имеет свой оптимальный уровень вибрации. Чтобы было понятнее - цвета. Если замедлять уровень вибрации, цвет начнет меняться в сторону красного, начнутся искажения, в итоге болезнь. Если ничего не менять, то, на примере физического тела, наступит смерть - тело начнет терять энергию и попросту сгниет заживо. Если увеличивать без должной подготовки и понимания - исход будет тот же.
Но при грамотном "ускорении", исследователь, по достижении определенных вибрации, начнет совмещать свои тела - когда вибрации физического тела совпадают с вибрациями астрального, физическое становится не в состоянии удерживать последнее. В обыденном неподконтрольном состоянии это называют сновидениями, при контроле - астральные проекции.
Если совместить вибрации первых 4-х тел, заставить первые 3 вибрировать, как 4-е, то наступит состояние, которое называют сомати.
"как рассматривать дольмен-сувенир?" - Как вам заблагорассудится. Можете хоть на шею повесить.
Гелла: Вы торопитесь?
А друг времени уже нет?
Хотя, думаю, и это неважно.
как рассматривать дольмен-сувенир? как украшение на полке или он может иметь другое предназначение?
ВПВъ: а что дает умение выйти в астрал помимо впечатлений от посещения других мест?
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
2 августа 2015 г. 23:05
Как говорится: "Omnia tempus habent...". :)
Пока не представляю о чем это вы (про отказ от диалога, вернее про возможность оного).
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
2 августа 2015 г. 21:36
Ну а что вы хотели? Это нормально, учитывая, что ранее вы ни чем подобным не занимались ни разу в жизни.
Только не стоит это часто практиковать. Не более 2-х раз в неделю. Не торопитесь, а то мимо проскочите. :)
Со временем все будет становиться яснее.
Да, совсем забыл предупредить, если в какой-то момент времени, практикуясь, ваше подсознание вдруг начнет общение с вами словами и вы будете явно осознавать, что это не вы, и это не плод вашей фантазии, ОТКАЖИТЕСЬ вести диалог.
Ну да, пробовала. В результате вместо снов получила странное забытье, будто и не спал, с непонятными обращениями подсознания, которые я пока не могу даже зафиксировать и понять
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
2 августа 2015 г. 17:51
Далиборка: Ритуал запечатывания не является чем-то строго ориентированным в ту или иную сторону. Это как закрыть дверь. Смысл только в том, что вы оставили за ней.
Раньше боялись всяких призраков, вампиров и пр., поэтому проводили этот обряд на могиле, над горстью земли читался текст, после этой землей рисовали крест на могиле, запечатывая тело, ну или типа того.
Крестнику так же церковник рисует крест миром на лбу в районе 3-го глаза, запечатывая там то, что он туда "положил".
Но это детский подход. На сегодняшний день это более-менее уже изучено и рисовать кресты нет никакой необходимости, все работает и без них.
Не переживайте. Дольмены никогда не предназначались для погребений. Это хранилища.
Гелла: Вы пробовали уснуть не засыпая?
Странные ощущения, непривычные. Сны превратились в какое то обрывочное сумбурное состояние не то забытья, не то полуяви. Это точно со мной пытается общаться подсознание. Но я его не понимаю. Не на русском оно общается.
Все чаще при утренних медитациях, когда пытаюсь "ощутить размер тела" странное ощущение в затылке, как будто ветер шевелит волосы на небольшом ограниченном участке затылка, "самом крайнем".
Непривычно, оттого наверное дезориентирована.
ввел меня в недоумение.. есть сувениры - дольмены. мне подарили недавно такой. погуглив, что такое "дольмен", я узнала, что это погребальные и культовые сооружения и как-то стало не по себе. может такое и дома-то держать не стоит?
А я-то думала "запечатывание" - это что-то, связанное с погребальным ритуалом, а оно вон как.. в связи с этой грустной темой еще один случай
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
1 августа 2015 г. 14:42
"Крестить человека" звучит как-то угнетающе. Каждый человек по идее должен сам решать за себя, а других просветить, но не подталкивать. Это вопрос больше веры, нежели смысла.
Когда-то, давным-давно, жил на свете еврейский царь Соломон. К слову, евреем он не был, просто правил иудеями и жил в Иерусалиме. В один прекрасный день ему в руки попали довольно серьезные рукописи, найденные в Египте чёрти-когда. Изучив их, понял, что люди еще не готовы к такой информации и лучше ее пока скрыть. Он повелел изготовить медный сосуд, положил туда рукописи, заткнул горлышко, срезал у себя прядь волос, обмотал вокруг пробки, залил все воском, повесил на волосы "Звезду Давида" (взятую из этого же источника), произнес текст обряда "Запечатывание" и спрятал сосуд в построенном для этих целей храме, предварительно написав на нем мелким шрифтом одно из своих имен, чтобы потом, в случае чего, его можно было найти среди множества других медных сосудов - пустышек.
А после, согласно легенде, повелевал джиннами (демонами), разговаривал с животными и пр.
С тех пор в серьезных храмах купели медные, в атрибутике обязательно присутствует гексаграмма (часто ее можно найти снизу на купели), режутся волосы, мажутся парафином и при этом читается определенный набор специальных молитв. Я не буду их перечислять, их можно легко найти самостоятельно. И вот тут кроется причина этого обряда - что закладывается в подсознание крестника и там запечатывается? Читая молитвы, сознание "видит" или старается видеть логику, но у подсознания немного другое мышление - оно видит образами. Если прочитать молитву Символ веры в образах, взглядом подсознания, то сложится совершенно иная картина, нежели та, что преподнесет сознание. Чтобы этого не произошло, курятся "благовония", молитвы и пр. строятся в строго определенном порядке, читаются специальным языком и интонацией, присутствуют люди, которые в случае чего, тут же настроят крестника на нужный лад.
Если кто-то из прочитавших этот пост, крещен, то попробуйте вспомнить свое крещение. Воспоминания всегда будут отрывочными: мне смазали чем-то колени - дальше ничего не помню и т.д. У этого обряда есть несколько стадий - запоминается только переход между ними, крестник как бы на миг очнулся и опять "ушел в обряд".
Чем моложе крестник. тем сильнее воздействие.
При крещении дают второе имя - это ключ. Считается, что найти этого человека, не зная крещеного имени, для чего-то негативного, невозможно. На самом деле не для этого. Если крестник придет в церковь по какой-то серьезной причине, требующей проведения какого-либо ритуала, то церковник обязательно спросит крещеное имя. Называя его в других ритуалах, становится не обязательным подготавливать человека к получению нового указания - подсознание само притупится и впитает что-то без оценки полезности.
В случае, если кто-то оставляет "бумажку" с именем, чтобы на утренней службе или еще когда его прочитали, то полезность этого к вопросу веры просящего, а не оглашения какого-то имени в процессе службы.
2 ПалковВводецъ:
то есть я правильно понимаю, что сегодня крестить человека смысла нет (по причине того, что срезание волос - скорее всего, обязательная процедура)?
Может, вам известно, для чего в обряд крещения включен элемент "запечатывания"?
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 1
20 июля 2015 г. 21:54
Далиборка: Проводят этот обряд теперь кто угодно и как угодно. Он перестал быть чем-то сакральным, кроме выдачи бумажки о том, что только что крестившийся теперь является адептом той церкви, где проводился обряд. Но есть одно но: если в процессе обряда у крестника срезали волосы, закатали их в воск и бросили в воду - это не совсем хорошо. Вернее, совсем не хорошо. Это есть часть черномагического обряда "Запечатывание".
Крещение, как обряд, появился очень давно. еще до возникновения цивилизации древних Шумеров.
В буквальном переводе с греческого крещение - погружение в воду. Офис управленцев христианства так и называется "Ватикан".
В Древнем Египте существовал такой символ, как Анкх. С него был взят образ современного католического и христианского креста.
Вид креста отражает текущую эпоху жизни человечества. Это человек, стоящий по шею в "воде" - скованный по рукам и ногам.
2 Гелла
Наш кукловод подтвердил мои догадки. Подсовывая нам разные морковки, как осликам, чтоб они бежали, он тем самым подпитывал эгрегор. Это не хорошо и не плохо. Я ухожу с этой темы, потому что ничего нового не почерпну, а участвовать в спектаклях нет желания.
Великий Русский ПалкоВводецъ Falosoff
+ 0 1
20 июля 2015 г. 22:09
:))) Писец... Это насколько нужно быть зашуганным и жить в таком страхе, что везде и всюду ждать подвоха. Атаки на вашу целостность. Вернее, раздробленность.
Что вы сказали, кроме попыток доказать всем свою правду?
Вы уже актер, хотите вы того или нет. Ну бегите. бегите далеко-далеко. Заглушите изо всех сил порывы вашей души - быть куклой ведь проще, не так ли?
злючка Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
21 июля 2015 г. 23:34
Не переживайте, тут ещё экземпляры появились - две скобки, ещё чье-то подсознание, я опять жа читаю регулярно вашу рубрику.
Великий Русский ПалкоВводецъ злючка
+ 0 0
22 июля 2015 г. 00:35
Эти экземпляры - не новички. :)
Извините, что вмешиваюсь в беседу, но как-то мельком была упомянута тема крещения. ПалкоВводецъ, как по-вашему, зачем нужно крещение (если нужно вообще)?
Забавно... Первое ощущение от шутливого экзамена: Все было взаимосвязано (для меня) кроме прохода бабушки через болото, так как не очевидно было нахождение крокодилов на Д-Р у льва :) выпала так сказать из логической цепочки :)
Новый этап начнется, вне зависимости от моего стука. Он просто будет. И я на это смотрю позитивно. Потому что новый.
подсозание Геллы Гелла
+ 0 0
18 июля 2015 г. 20:13
Новый этап начнется, вне зависимости от моего стука. Он просто будет. И я на это смотрю позитивно. Потому что новый.
------
Потому что кирпич уже с самолета выпал...
Гелла подсозание Геллы
+ 0 0
18 июля 2015 г. 20:47
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант (с)
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
18 июля 2015 г. 16:26
К слову:
Идет экзамен.
Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: Ну, это легко! 499!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник!
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения ! Пришли все животные, кроме одного. Какого и почему не пришел?
Студент: Олень. Он в холодильнике сидит.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения у льва!
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось?
Студент: Э — э э! Она утонула?
Профессор: Все! Не сдал! На пересдачу!
Студент: Почему? Да как так-то?
Профессор: Помните кирпич с самолета выпал!
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
18 июля 2015 г. 15:39
Falosoff: :) "Для темной комнаты буду использовать эхолот, и ориентироваться по приборам (всегда есть альтернатива)." - Буду и использую - разные вещи. :) Тем более, что вы как раз и требуете с меня местоположение этих приборов.
"Учитывая глобальность ваших заявлений, которые полностью переворачивают взгляд на мироустройство, вы просто обязаны с пеной у рта отстаивать истину." - :))))))
"Ваш постоянный уход от конкретики вызывает сомнения." - Как вы наблюдательны. :) Вы бы посмотрели в википедии значение этого слова, особенно третий абзац. :)
"Тогда точно буду следовать вашим советам." - И станете очередным тупорылым адептом.
"Вот задумайтесь какова вероятность того что три человека уже не один год, на этой не самой популярной ветке, не самого популярного форума, не самого популярного сайта расположенного в глухой Сибири обсуждают вопросы души и мироздания. Что их тут держит?" - Какой хороший вопрос. :) Я надеюсь, вы не преувеличиваете свою роль в моем спектакле? Ваша точка зрения, начатая с "Я" закрывает вам понимание. Полагаю, вы не думали, что сказанное мной адресовано только вам двоим?
Детишки, вы умудрились потерять 2 живописных планеты. Этот эпизод вашей истории зашифрован в очень древнем празднике, который вы справляете и по сей день, но уже под другим смыслом. Это Пасха. С ее непонятным обрядом стукаться разноцветными яйцами. В итоге все участники были собраны вместе на одной планете, чтобы примирились. Но вы и ее чуть не разнесли. Пришлось подключать спецназ в лице Люцифер. Они предоставили катализатор, раздробивший вашу ярость и лишивший ее силы двигать горы.
В итоге вместо глобальной войны по расовому признаку, вы стали мочить друг друга без разбора.
Сей эпизод указан в откровении Иоанна Богослова под названием Апокалипсис.
Откройте в википедии статью "4 всадника Апокалипсиса"и посмотрите на картину Васнецова.
Очень много попыток объяснения вы предприняли и предпринимаете. В основном это ребячество в натягивании на образ. Но вот что удивительно, никто не догадался обратить должное внимание на цвет коней этих всадников. Становится понятным, кто уже был и жил на этой планете, а кто пришелец. Не понятно? Вот у вас кожа белого цвета...
Вот этот момент, когда все начало переворачиваться с головы на ноги, но еще не перевернулось, это ... самый ценный момент.
Ну, я надеюсь, после моих слов вы не станете преуменьшать свою роль? Вы делаете то, что должны делать. Разница лишь в том, что я осознаю это, а вы пытаетесь объяснить. У вас не выходит потому, что ваши ориентиры сбиты. Недоверие и озлобленность не являются мудростью, хоть вам и приятно их так называть.
Я не раз говорил насколько сильно стереотипы управляют вами. Но вы пока боитесь копать глубоко. Пока.
Придет время, вы осознаете, вспомните, воссоединитесь и покинете эту планету вместе. Только все вместе. Знакомая фраза? Когда вы ее читаете, в душе ничего не шевелится? :)
Гелла: Стучите и вам откроют.
)) Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 0
20 июля 2015 г. 11:46
"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть." (С)
Великий Русский ПалкоВводецъ ))
+ 0 1
20 июля 2015 г. 22:20
Как повезло властям, что люди никогда не думают. (с)
)) Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
21 июля 2015 г. 14:15
"...чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется." (Автор тот же, что и у вас)
Великий Русский ПалкоВводецъ ))
+ 0 1
22 июля 2015 г. 01:08
Хорошо сказано, не правда ли? Он там, немного дальше еще про яды сказал...
Про то, как к ним сперва тяжело привыкают, после считают нормой, а потом начинают защищать, как необходимое.
Но вы это цитировать не станете т.к. это скорее приведет к размышлению. "Рубить воздух мечом" намного интереснее и со стороны смотрится лучше, не так ли?
)) Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 0
26 июля 2015 г. 13:36
Не правда ли. Яды со временем неизбежно вызывают интоксикацию.
Великий Русский ПалкоВводецъ ))
+ 0 1
26 июля 2015 г. 20:15
Для вас общая интоксикация давно стала нормой. Вы задумываетесь о смыслах либо когда уже совсем туго - на пороге смерти, либо когда вам нужно найти оправдание ничего не менять.
)) Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 0
28 июля 2015 г. 13:21
Это вы вслух про себя сказали? Атлантиды, инопланетяне, Гитлеры, потерянные планеты, Люцифер - вы хотите, чтоб ваш наркоманский бред воспринимали всерьез? Какое отношение он имеет к смыслам?
Великий Русский ПалкоВводецъ ))
+ 0 0
28 июля 2015 г. 21:21
:) Вы меня раскусили! Мне ужасно стыдно! Ой-ёй-ёй... Но, к сожалению, я не употребляю наркотические вещества, в том числе и сахар. А, вы же не в курсе разницы между кокаином и сахаром. Я опять забыл с кем приходится иметь дело. Виноват-с. :)
Какая ирония, когда наркоман, не считающий себя таковым, говорит здоровому человеку, ввиду чего которого считает наркоманом, что последний несет наркоманский бред.
Зачем мне говорить про себя? Если доктор не одевает белый халат, то он не доктор и его никто не станет слушать, не так ли? Вне зависимости от того, что он говорит.
Все ведь дело в халате. :)
Falosoff:
А и правда, что нас тут держит? Интересно ваше мнение.
Меня тут наверное держало чувство душевного неудовлетворения. Некоторая потеря внутренних ориентиров, неясность куда следовать дальше и, главное, зачем. Поэтому сытая благополучная во всех отношениях жизнь, показалась пресной и бессмысленной. Как будто, что то потерял в себе... Или наоборот не нашел что-то очень важное.
И вот нежданчик! Все в одночасье рухнуло. Но я пожалуй этому рада. Пора перевернуть одну страницу жизни, чтобы начать новый этап.
Хм, хорошенькая такая встряска. Порушено все, одна калитка закрылась. Жду открытия другой калитки. А пока рефлексирую
Вот это прогресс!!! Перешли к практике.
2 Дрыновводец
Вот скажите, как проще выдернуть зуб человеку? Самое простое и очевидное попросить его открыть рот и совершить действие, для вас же проще протащить через задний проход по всем кишкам провода для сварки, а потом ещё и резать зуб электродугой. Это я на тему бритвы Оккама, срезаю все лишнее.
Для темной комнаты буду использовать эхолот, и ориентироваться по приборам (всегда есть альтернатива). Кто вас вообще просит что-то двигать и включать свет? Если по внутреннему позыву делаете, то не просите уважения, оно само должно прийти. Если за интерес работаете, так радуйтесь что есть такие как мы. Иначе убирать нечего будет и лишитесь работы.
Ещё мне очень жаль, что вы не Джордано Бруно - сильно за себя боитесь. Учитывая глобальность ваших заявлений, которые полностью переворачивают взгляд на мироустройство, вы просто обязаны с пеной у рта отстаивать истину. Ваш постоянный уход от конкретики вызывает сомнения. Либо сами сомневаетесь в истинности ваших знаний, либо боитесь быть "сожжённым".
Что значит ограничить влияние? На каком уровне информационном, энергетическом, астральном? В любом случае, я прислушиваюсь к советам людей, которые всё доказали практикой. Почерпните инфу из астрала обо мне и сообщите сюда, а лучше передайте по своим каналам, пока я во сне. Тогда точно буду следовать вашим советам. А пока бла-бла-бла….
Вот задумайтесь какова вероятность того что три человека уже не один год, на этой не самой популярной ветке, не самого популярного форума, не самого популярного сайта расположенного в глухой Сибири обсуждают вопросы души и мироздания. Что их тут держит?
)) Falosoff
+ 2 0
16 июля 2015 г. 13:16
Склонность к балабольству и отсутствие альтернативных вариантов времяпровождения.
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
13 июля 2015 г. 21:36
Гелла: :) "В общем мне не понятно, что я должна отслеживать?" - И мне, собственно, тоже. Я не говорил вам следить за чем-то. Вы не контролируете свой разум, соответственно, понятие "отследить в нем" для вас недосягаемо. Все, что вы сможете увидеть, будет конструкцией вашего разума, а не реальностью. Отдайте себе отчет в этом.
Коль скоро вы так рветесь к практике контроля мыслей, то, предполагаю, вы уже разобрались с тем, что такое есть мысль, что ее рождает, на кой ее контролировать и при чем тут вообще расслабление. Это устанавливает определенный уровень общения.
Попробуйте довести себя до состояния "почти сплю", а дальше не давайте себе заснуть столько, сколько сможете. Не давать себе уснуть в этом случае не значит каждый раз подскакивать с диким криком на кровати, просто мысленно дайте себе команду остановиться и дальше не идти.
Вот как думаете, будет ли являться контролем следующее: забить себе голову одним, чтобы не забивать ее другим?