Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Незнайка ты вообще о чем?
Сергей для alex
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:35
и про то и про другое))
про постановление (кстати учи русский) - ВРАНЬЕ
про рынок, а кто не ходит на рынок, все люди
БЕРСИ для Миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:34
Ты сможешь поднять шлюз на фряхе??????
Версию в студию на которой ты это сделаешь...... и вообще большие сомнения что ты местный :)
Берси че взъелся так? Обиделся чтоль
neznaika-для миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:33
о как я в шоке! может те кого выбирают -учителей боятся? А....ну вобще то да! учителя более ближе к молодёжи, а это как во вримена правления гитлера"полная изаляция мнения молодёжи" и воспитания в СВОЁМ ДУХЕ! знаючи что поколение на стадии приближения к голосу!и буквально через пару лет-будет представлять и мнение и голос Ирбейского района! Т.е в полне сознательные граждане! в век интернета и все доступности к С.М.И к тому моменту бывшие ученики незнаючи что происходило в столь не разборчивое время т.е на данный момент ,могут в будущем изменить мнение! ТАК вот скажу своё, у большенства селян уже есть интернет дома-будь то модэм,наземка-не важно! в курсе событий! мне сегодня звонили чел 20 и спрашивали "тот ли я neznaika за кого выдаю себя" ТОТ! И я не прячусь за хитрыми логинами! знаете-надоела эта грязь! ктото аскорблял морозова,кривовяз,и.т.д зачем? мы все живём в одном большом районе! или повод появился? вылезти врагам из тени? смысл то ? это ВЫБОРЫ а не флудильня! у меня тоже неприятелей хватает, но одно приятно-они уважающие себя люди! у кого какой выбор ,тот так и голосует! а вобще у меня вопрос...кто на форуме тему то поднял? интересно! провокаторами надо называть тех кто в процессе ПРОВАЦИРУЕТ ГРЯЗЬ! разве вы не видите что идёте на поводу этих людей? это же очевидно!
Сергей для Миши
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:33
Об этом и разговор, не важно отдельно сисадмин работает или учитель совмещает обязанности, платить надо людям, а у нас привыкли вешать кучу всего бесплатно и ладно, отсюда и бардак)))
alex для сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:33
ты про рынок или про постоновление?
Миша для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:32
опять в точку, в школе кстати мне доплачивали
БЕРСИ для Миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:31
По второму посту:
- я не спорю что как учителя они грамотные, но как сисадмины они НИКАКИЕ)))
- только половина из них внятно сможет объяснить чем отличается DHCP от DNS
- про GPO я молчу - это нужно понимать что такое AD
- в наше время если мы хотим чтобы все работало - нужно платить за это людям деньги, а в данной ситуации подход типа - 10-15 компов и дурак справится
- ......
Без обид к нашим педагогам. Я ИХ УВАЖАЮ как педагогов, но........
Сергей для Миши
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:30
Отчасти ты прав, учитель информатики (не каждый) может справиться, но ему за это надо доплачивать и неплохо))
Миша для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:29
Согласен полностью
Ребята я знаю обе стороны, я работал и учителем и администратором не надо спорить
Сергей для Миши
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:28
Вообще путний сисадмин приходит на работу получать зарплату, ему платять не за то что он работает, а за то что у него все работает)))
Миша для берси
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:27
на 10-20 машин По первым пяти пунктам 1 день - если паралельно еще пасьянсы раскладывать.:) если ты не сможешь этого сделать за день - ты плохой администратор, по остальным вполне справится учитель информатики
Сергей для Миши
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:25
Миша, Берси правильно написал, это разные вещи, разные обязанности, кстати и время работы разное, сисадмин работает, когда уроков нет. На сисадмина учиться надо отдельно и не надо вешать эти вопросы на учителя, у него другие обязанности.
БЕРСИ для Миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:23
По первому посту:
- сваять сеть
- поднять DC
- поднять шлюз (фряха или аналог - мелкомягкие с этом плане не рулят)
- ввести ограничения по учеткам (в GPO)
- сделать учет траффика
- админить все это дело
- .....
- по мере возможности (и желания) помогать преподавательскому составу (зато чеcтно :) )
Еще вопросы?
Миша для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:19
Сереж скажи пожалуйста ты тоже считаешь, что в школе в которой 10-15 машин нужен и информатик и сисадмин?
Сергей для alex
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:17
Не гони пургу))
Сергей для Миши
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:17
Миша работа сисадмина, это прежде всего обеспечение надежной работы компьютеров и информационной безопасности. То что ты перечислил, лишь малая часть того что делает сисадмин.
раньше дергунова на рынке не увидишь теперь до выборов онн посещает его регулярно по пятницам
Кстати информатики в наших школах очень грамотные ребята по крайней мере те с которыми я знаком, а преподавать информатику сложнее чем администрировать десяток компов
сегодня видел постоновление об обьеденении с печатью ирбейской адменистрацией за подпесью дергунова
Миша для берси
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:10
Берси, работа сисадмина в школе: 1. Создать локальную сеть 2. Установить антивирусную защиту 3. Поставить на сервере автоматическое обновление антивирусных баз из сети. 4. п.3 только с сервера. Поставь себя на место админа в школе, например, д.Альгинка и расскажи чем ты будешь заниматься
БЕРСИ для Миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 20:05
Миша, я все понимаю, что есть в школе "информатик", но "информатик" (читай учитель) и сисадмин разные вещи. И НИКОГДА учитель не заменит сисадмина.
P.S. А РУНО не выгодно вводить хотя бы одну ставку.
Миша для Берси
+ 0 0
30 октября 2009 г. 19:57
В школах есть информатик - это входит в его обязанности
Миша для БЕРСИ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 19:55
Берси, этож подводка к заговору, значок параграфа - провокатор
БЕРСИ для Миша
+ 0 0
30 октября 2009 г. 19:55
Миша, давай реально смотреть на вещи!!!!!!
Школам давно пора завести ставки админов во избежание подобных проблем, а если они (РУНО) экономят деньги на этом, то у них эти проблемы были, есть и будут :)
БЕРСИ для &
+ 0 0
30 октября 2009 г. 19:52
По поводу школ я уже объяснил.
О каких клубах идет разговор ????????
Господа! В школах и клубах отключили интернет для того что бы население наших деревенек не смогло попасть на наш форум и узнать всю правду-матку о кандидатах. Ухххх прям как в крепком орешке6:)
Красноярск
+ 0 0
30 октября 2009 г. 19:49
Готовьте своего кандидата,готовьте. Верховный суд тоже для них подготовил:--Верховный суд РФ обратился в Конституционный суд /КС/ РФ с просьбой разъяснить возможность применения смертной казни в России с 1 января 2010 г в связи с введением на всей территории России судов присяжных. Как сообщает ИТАР-ТАСС, соответствующее ходатайство принял сегодня пленум Верховного суда.
Теперь сами отказываться будут.ХВАТИТ.
  • Оставить комментарий
  • Войти