Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Брат, а эти уроды в нашем районе живут, правда один на нарах парится, а другой во власть рвется, вот так брат прададут наш район и негде будет водочки попить!
Дмитрий Гушану
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:40
18 октября состоялся первый тур выборов главы района. Я благодарен всем жителям района, которые пришли на выборы. Неравнодушных к дальнейшей жизни рай¬она оказалось 6099 человек. Это несмотря на, во-первых, погоду - слякоть и холод, а автобусы рейсовые на подвозе почему-то не работали. Хотя это не так трудно, на сегодняшний день вопрос урегулирован. Во-вторых, не все знали о досрочном голосовании и голосовании на дому. Напомню, что, если вас не будет в воскресенье, 8 ноября, в пределах своего избирательного участка - можно голосовать досрочно. Если в день выборов вы по разным причинам не можете прийти на избирательный участок - можно вызвать избирательную комиссию к себе по телефону. В-третьих, многие сочли, что выборы будут «сделаны» в пользу одного из кандидатов. Как сейчас мы знаем - это оказалось невозможным, за меня проголосовали 48,6%. Низкий всем поклон, спасибо за доверие.
2 тур состоится 8 ноября 2009 года. Понимаю, что люди уже устали от выборов, но это - важный этап в определении позиций на ближайшие пять лет. За время вы¬борной кампании мною были проведены сотни встреч, получено свыше тысячи наказов. Знаю, какая ответственность ляжет на мои плечи в случае избрания. Скажу, как и прежде - я готов к серьезной, плановой работе. Для меня были, есть и остаются важнейшими в жизни приоритеты: уважение к людям, уважение к себе, ответственность за собственные действия и поступки. Я не стану отвечать на оскорбления и грязь, это против моих приоритетов, но сопернику и его штабу расскажу старую притчу:
Жил-был мужчина с плохим характером. Старый отец дал ему кучу гвоздей и сказал: «Забивай гвоздь в ворота сада каждый раз, как скажешь о ком-либо плохое слово, или потеряешь терпение». В первый день муж¬чина забил более ста гвоздей, позже он на¬учился контролировать количество забитых гвоздей. Он понял, что проще проявлять терпение, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда мужчина не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Он пришел к старому отцу и рассказал эту новость. Тогда отец сказал сыну: «Теперь вынимай гвоздь из ворот каждый раз, когда не будешь обижать людей». Наступил тот день, когда мужчина вытащил все гвозди и смог сказать об этом отцу. Отец подвел сына к садовым воротам: «Сын, ты научился себя хорошо вести, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах! Никогда они уже не будут такими, как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь неприятные вещи, ты оставляешь ему и окружающим раны как те, что на воротах. И будет неважно, сколько ты раз попросишь прощения. Рана остается. Рана, принесенная слова¬ми, причиняет ту же боль, что и физическая».
Обращаюсь ко всем, кто принял участие в голосовании, кто отдал мне свои голоса, - приходите на выборы, мне нужна ваша поддержка, для меня важен каждый ваш голос. Я верю в вашу мудрость, уважаемые избиратели!
Дмитрий ГУШАНУ
Сергей для "для Сергея"
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:39
А что тебя плохо обслужили, не сделали фотографию или не заправили картридж, все равно ведь, бьольше 10 минут у меня не находился!!! Чем не доволен-то?
ВАС чем то обидел Гушан? Или вы работаете кочегаром в больнице у которого якобы Гушан хотел отобрать зарплату? Когда вы наконец поймёте что председатель райсовета ни кому не может не уменьшить или увеличить зарплату это может сделать толко глава района в подчинённых ему организациях.
Сергей для neznaika
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:37
БЕРСИ для Костя
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:36
В курсе..... нет слов)))
С меня хватит последего закона о рыбной ловле ( не помню точно как он назвается, тем более номер), в которм они сняли ограничение на количество хариуса.
Уроды короче. :(
для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:35
И ты будешь свистеть, что оторвался от любимой игушки, за которой не видешь своих клиентов,и забрел на форум случайно? в жизни не поверю!!!!!!!!! Сам стоял не раз у окошечка, пока ты посадишь на задницу своего героя монстра))))))))))))))))
Ажгибесову читай еа 14 странице форума
если вдруг побъют друзья -то не будуду молчать я! что гушан не шевелился,и дорога развалилась! что наш общий дергунов к власти был всегда готов! только толку было мало-с кованенкой бл..д отсталым тот хоть всё и крал со слов, но райончик -был готов! кто же знает -что,откуда?истенно валилось чудо! гравий,и густой асфальт,только всякий был уж рад! ну а толку Дергунов к выборам лишь был готов! так же сам гушану рад обкатать сплошной асфальт! по менялись главы все -сказка -быль ,ИЛИ во сне! как то всё по развалилось, в общем всё плохое сбылось! явно нас готовили, явно всё условили,будет плохо вам ДРУЗЬЯ ----ВЫБИРАЙТЕ БЛИН ---МЕНЯ!!!!! лиш кого нам выбирать!,? ясно нечего ИХ МАТЬ!
БЕРСИ для Сергей
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:33
На работу им точно нужно, особенно Гушану, чтобы не возмущался что в больнице кочегары много получают (8-12 тыс .р)
Ему самому лопату в руки и я посмотрю как он за ночь Камаз угля в 40 градусов мороза перекидает. Как было выше сказано: языком чесать не кули ворчать... спина не болит.
Сергей для alex
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:29
Выборы это ЦИРК, причем бесплатный. Со стороны прикольно наблюдать.))
А мне понравилась листовочка из которой тексты ребята накидали. Гушану - монстр. Куда там Дергунову против него - лялька, ей-богу :))
Грамотная работа. А вот интересно чего этим всем людям было обещано от потнециального Главы?:)) Ажгибесова наверно хочет быть Замом:))) Чейт её забыли выложить:))) Ребятки, давайте - всех так всех!!! А коммунистам чего пообещали??? Сильно интересно. Спасибо Дмитрию Гушану. Давно так интересно не было в Ирбее.
Вкурсе брат, что скоро мы только в магазине рыбу ловить будем, в Талом уже на каждом углу таблички весят, что охота и рыбалка в частных угодиях запрещена, вот до жились то, а тут о какомто слиянии районов говарят, эти уроды своего куска ни нам ни саянцам не отдадут!
Да не засланец я, я бы им обоим дал хорошую работу, без кабинета, без машины, с маленькой зарплатой. Но ведь не согласяться. Они же оба не хотят РАБОТАТЬ, а задницу просиживать и я умею.))
alex для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:26
а выборы это ,что гласность?
БЕРСИ для Кости
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:24
Рыболовы есть. А что? Есть предложения? :) Ждем декабря - января и го на налима
для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:23
Слушай, ты засланец в стан врага почище технологов Гушана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ,НА ДВУХ НАГИХ КОЗОЧЕК
Сергей для alex
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:23
Демократия где? У нас? Не видел!!!(((
Для Мистер Х
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:22
Асю на microhelp@ramber.ru
или мыло куда ответить. Там пообщаемся. Зачем на весь форум без согласия человека кидать его телефон. Адомашний в любом справочнике есть - если заешь фамилию его тещи)))))
Мужики! Здесь охотники и рыболовы есть.
вас несет сэр,нас не впутывай в эту канетель
Сергей для ХХХ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:21
И еще вопрос, с каких это пор милиция публично заявляет о том, кто какие заявления писал, за это выгонят с работы прежде всего самого Бауэра. Очень я сомневаюсь в Ваших словах!!!
Да ну!!! Телефон Бугаец не подскажешь? Сверимся с моим?
alex для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:19
надеясь демократия в стране осталась
Сергей для ХХХ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:17
А Вы сами это видели или заявление?
Я верю только своим глазам, ничто не мешало главе Сергеевке, как Вы утверждаете, написать заявление, ничем не подтвержденное.))) да и писал он заявление или нет, не знаю. А говорить можно всякое.
Только что был разговорс Бугайцами. Они высказывания алены Бугаец не постили).
Делаем выводы господа))))
ХХХ для neznaiki
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:15
А про Босса с Морозовым можеш?
жаль что очень не дорос я ,гос дать ЕДИНОРОСАМ! не к душе -не по пути, с партией мне той идти!
ХХХ для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 22:12
А зачем Питомцевой и Кривовяз самим разбрасывать листовки в Сергеевке о чем есть заявление в милиции от главы Сергеевки Микулича уж онито могли послать это делать очень многих самим видать в кайф или по приколу.
  • Оставить комментарий
  • Войти