Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
САМ ПО СЕБЕ для Сергей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 14:46
Я бы вообще внес поправки в закон о том, что на должность главы муниципального образования может быть избран человек не моложе 40 лет, проживающий на данной территории не мнене 10 лет.
ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ?
САМ ПО СЕБЕ для Сергей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 14:43
ХОТЬ ОДНА ПОЛЬЗА ОТ ВЫБОРОВ)))
Я смотрю, кому-то сильно не нравиться, что выборы прошли, а форум живет. Но что делать. Придется терпеть.)))))
Сергей что, кушаете?
Как в анекдоте? "Как здоровье? Не дождетесь.")))))))))))
САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:54
мое мнение ЕР начинает загнивать.
САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:53
А ЛУЧШИЙ РАСКЛАД, НАЗНАЧЕННЫЙ ГЛАВА. А РАЙСОВЕТ МОГ БЫ СНЯТЬ НЕРАДИВОГО ГЛАВУ.
САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:39
Я бы вообще внес поправки в закон о том, что на должность главы муниципального образования может быть избран человек не моложе 40 лет, проживающий на данной территории не мнене 10 лет.
Сергей для САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:36
Не путайте должности, Глава района и Председатель райсовета. Разные полномочия, ыункции и т.д.
А вот, то что вместо того, чтобы договориться и вместе работать, палки друг другу в колеса вставляли, это уже другой вопрос. Я уже говорил выше, видимо знали, что оба пойдут на выборы, поэтому не хотели, чтобы конкурент хорошо работал.
САМ ПО СЕБЕ для Сергей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:32
Гушану 4 года был у власти и кроме поздравлений в "Ирбейской правде" полезностей для района не видел. Или я чего-то не знаю?
Сергей для САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:27
Авторитет, такая штука, что он либо есть, либо его нет. Зачем отдавать распоряжения, которые не исполняются?
Я не говорю, что район не участвует в каких-то программах, наверное участвует, просто в гораздо меньше, чем говорилось в выборной компании.
Просто с чего Вы взяли, что у Гушану это не получится. Я же говорю, время покажет. Может и не справится, опять-таки время покажет.
САМ ПО СЕБЕ для Сергей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:15
Представь себя на месте Дергунова с приставкой И.О. Что бы ты сделал?
А программы в которых успешно учавствует район на лицо. Заедь хотя бы на гору за АЗС.
Сергей для Мужик
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:03
Если Вы потеряете работу с приходом Гушану, тогда да, это беда для Вас.)))
Сергей для Мужик
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 13:02
Докажите.)))
А Гушану по Вашему - не настоящий?)))
Хватит трепаться. Точно вы бездельники и строите из себя политиков-аналитиков. Беда пришла в район скоро на себе поймете. Посмотрим как закукурекуете. Жалко Дергунова он настоящий.
Я не защищаю Гушану, только время покажет чего он стоит.
Сергей для Владимира
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:49
Никогда нельзя верить тому, что говорят в период выборной кампании.))
Сергей для САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:48
А какие программы конкретно? Интернет, здравоохранение, образование - федеральные нац.проекты, он тут ни причем. В рейтинге район болтается в середке. Хвастаться нечем.
Я его на воровстве не ловил (да и не милиция), но почитайте форум, про воровство там много было написано. А вот, то что анархия была в администрации, и распоряжения Дергунова никто в серьез не воспринимал, этому я сам лично свидетель. В свое время полгода убили впустую на хождение по кабинетам.
Владимир для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:48
Согласен, писали в Ирбейке. Выходит чиновник не последней буквы озвучивший это на весь край врал?
САМ ПО СЕБЕ для Сергей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:44
Какие деньги он разворовал?
А те программы в которых участвовал район не его заслуга?
Сергей для Владимир
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:38
Прессе какой и когда. В период выборов? В крае он бывал и не раз.
Сергей для САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:37
Встречный вопрос, а что Дергунов "наработал" для района? Выборную агитацию в расчет не принимать.
А вот если верить высказываниям на форуме, деньги разворовывали сильно и очень сильно. Учитывая (по собственному опыту), что авторитета в районной администрации у него не было, каждый начальник гнул в свою сторону, то эффект еще хуже. Если Гушану, хотя бы прижмет чиновников и то хорошо, было бы еще лучше, если бы сменил, хотя бы часть, хотя это не обязательно.
Владимир для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:34
Но если верить прессе и молве, за 4 года в администрации края он был всего 1 раз при согласовании кандидатуры
САМ ПО СЕБЕ для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:34
Ну и что Гушану полезного "наработал" для района?
Сергей для САМ ПО СЕБЕ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:33
Давайте не будем спешить с выводами, так или иначе он победил, а там время покажет.
Сергей для Владимира
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:32
Должность главы райсовета, тоже подразумевает контакты с краем, так что какие-то связи и у него наработаны.
Владимир для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:28
Но ведь всетаки Дергунов работал (о слове работал давайте спорить не будем) 2 года, решал какие-то вопросы в крае, его там знают, а Гушану нужно начинать с нуля налаживать контакты, вот поэтому ему и нужно будет большее время так сказать для разбега
САМ ПО СЕБЕ ДЛЯ СЕРГЕЙ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:27
Очнь сомневаюсь, что для Хлопонина, фамилия Дергунов, что-нибудь значит, как впрочем и Гушану.
ДО ВЫБОРОВ МОЖЕТ И НЕ ЗНАЧИЛИ.
ТЕПЕРЬ КАК ГОВОРИТСЯ ДЕЛО ПРИНЦИПА.
"для.." для Анжелы
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:22
Не могу найти высказывания под ником "Знаток",на какой странице? За какие слова он(она) приговорены к такой мере?
  • Оставить комментарий
  • Войти