Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Слухи дошли до меня, что Гушану главы 60 территорий будут игнорировать. Не приняли в свое сообщество. Будет белой вороной. Один только поздравления прислал. Кто хочет быть рядом с ауцайдером, который в своем официальном материале от лица вице спикера ЗС народ быдлом называл. Дальше больше будет...
Кстати, борец с ветряными мельницами на благо народа на вопросы избирателей все же ответит или нет?
neznaika для -Л.С.
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 07:28
У меня есть к вам вопросик,скажите "правда если понятие имеете" так вот : Вот понадобилось к примеру денег на ремонт больници,а у главы их нет,да как бы и сумма та нужна с 6 нулями,(вот значит звонит глава в край ) и просит -дайте мол? А ему НА и без проблем !)))) прям сразу!))) Так вопрос такой -В какие сроки денежка реально поступит в район,? ,после того как край даст!
Вы глупая или Глупый?
neznaika для nl
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 22:46
проще глянь ip, видно будет сразу! ипшник покажет! ладно ,всем до завтра....я спать.))))
117 тоже верх не мой!
neznaika для nl
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 22:36
стр 119. я не писал такого!
подняли мы своей болтовней рейтинг Вашему сайту.)))))))
для Интересно
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 22:14
"молокозаводик" обещали Вам? или говорил Дергунов? К Вашему сведению, он самый Дергунов, до сих пор не выделил землю под него. Так что увы - пустые слова были.
neznaika для nl
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 21:44
вот и страниц убавилось)) спс ! посмотрю скажу,просто устал -спать хочется,да и жена пилит что у компа пропадаю)))))только вот с Красноярска вернулся.как и говорил. гололёд....
neznaika, сделай доброе дело укажи на каких страницах, что осталось не убрано, перечитывать 125 страниц ваших разговоров нет времени. предвзятости нет, есть банальный недогляд.
для колобка
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 21:14
ни ротика ни носика а вякаешь.
Л.С для "Интересно"
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 21:12
А кому ехать на наш праздник? Этим которые пали? Гушану народ вибирал, народ и пришел. А молочный заводик хочешь тебе поставим, ты спроси у г. Дергунова, кого доить то будем? Это они решили перед выборами выпендриться, а о последствиях думать мозгов не хватает.
димка выкинул кресло сухоноса,ковры отдал детям(всё лучшее детям) в детский сад,шкафы выкинул,будет берлогу оборудовать под себя и так каждый глава новоизбраный.Вот куда денежки расходуются бюджетные.
Всем ПРИВЕТ ПРИВЕТ! сегодня был в Красноярске,еду так в своей машинке-радио слушаю,(авто радио) и там говорят-Заходите на сайт ..newslab.ru..первая интернет газета в крае! ВСЕ ПРАВДИВО И О ЖИЗНИ! А я и не сомневаюсь! Согласенсен. но вот вопрос к АДМИНУ-мил человек ,скажите ,а кто подчищает маты и оскорбления? интересно!? как то всё СТРАННО! ПРО Главу нашего НОВОГО плохого ничего не шашел плохого! хоть и сам писал! а то как нас с немцем матом крыли ,осталось! Так вот-коли чистите дерьмо, делайте это в отношении всех! не справедливо НАСЯЛЬНИКА! Мнение ведь пойдёт что АДМИН Предвзят! А вам я думаю это не надо.С.у Николай. ....потом народу приятно читать будет!
Интересно
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 15:56
Ну и кто приехал на инаугурацию????
А нам в район обещали из края молокозаводик маленький на 50 млн. руб. (для Калиниченко) Кто скажет где его сейчас устанавливать будут???
Ш.С.В. ДЛЯ НАБЛЮДАТЕЛЛЯ
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 15:32
Что,обида гложет,оторвали от такой кормушки?
Наблюдатель
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 15:15
И все таки теперь победа Гушану не кажется такой уж однозначной. Даже полегчало. Ну куда он кого сможет деть из "команды" - а работать кто будет. Без Питомцевой он такой завал в сфере образования получит, что ему будет вообще стыдно за пределы района нос высунуть, и уж тем более денег попросить хоть на что-нибудь. Искренне рад. От все души поздравляю Дмитрия с геммороем, который он торжественно сегодня получает. Сергею и Незнайке на заметку - и все таки он слабее духом чем Дергунов - даже выйти публично на разговор с людьми не может. не о чем ему с нами разговаривать. А ведь 4 года отработал в районе. А Вы вопросы выкладываете. Вот оно истинное лицо Главы.
Незнайке тоже выскажу спасибо за ссылку - не только у нас милиция беспредельничает. Как то это не то чтобы утешает, но вселяет надежду на то, что массовый беспредел и недоверие Внутренним Органам вызовет хоть какое-то раздражение со стороны Правительства РФ. надо было и нам вопрос задать ведущим хоть какой-то. Да и вообще у нас тут очень информационный сайтик получился - грязи нет, а обмен интересносными публикациями происходит. За Иванова "рад". Надо ж так - на всю Россию ославился. Очередное спасибо Д.Гушану. Ей-Богу, "золотой" человек. Кто с ним соприкоснется все становятся перемазаны "золотом". Одно хорошо - наш район теперь на слуху. иронизирую, поймите правильно пожалуйста. Всем привет!
АГА для Интересующегося
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 14:57
Газета "Версия Красноярск", 09-15.11.2009, №12 (182)
Называется статья "Троянский конь - 2"
Уважаемому Незнайке
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 14:55
Ого! Как приятно!
в Ирбейском районе есть люди, которые слушают Эхо Москвы. Спасибо за ссылку!
Не переживай! БУДУТ!!!!!!!!!!!!!
АГ для neznaika
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 21:52
а ПРИ ЧЕМ ТУТ 100 ДНЕЙ? где правовые основания для назначения?
Меня успокаивает одно,теперь краевые власти сами могут назначать глав! а 100дней быстро пройдут!)))) ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
Интересно
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 16:36
Для "Ага вот нашел статью" - очень интересно на оригинал посмотреть, это где печатали?
Капец... дождались... Скоро еще веселее станет в районе. Вот что значит 32 летнего парня главой выбрать...
АГА ходят слухи Для Незнайки
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 09:49
Колян слышал прикол. Новый глава собирается ликвидировать сразу целое Управление образования в районе. Потому что не может просто так уволить Питомцеву. Обещать то легко а вот сделать сложно.
А потом когда управления образования не станет, что случится со школами и учителями???
Он лично наверно будет назначать всех. А особенно директоров школ. И особенно тех кто его не поддержали. В очереди на увольнение уже стоят несколько таких... Директор Маловской школы и Усть-Ярульской... Да и проекты которые Питомцева в район затащила могут тут же крякнуть... Специалистов то для работы не останется!!!
Не забывайтесь! Форум читаете?..Есть мнение и соответственно мозги! Просто 80% населения живёт там где (чёрт не бродит) в тайге! и верят люди словам....а про дела и говорить не стоит! НЕТ ДЕЛ! Давно привыкли надеяться на себя! А 50% вобще в слепую голосовали так-ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКУ И ВСЁ!
Не надо путать, понятие! Это называеться не самоуважение, а ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти