Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
За совет спасибо,но мы ,я, то есть люди ,и сами это не плохо знаем! зачем учить тому что нам самим известно? А вот когда говорят оскорбляя, это другое!!!!! если жители отдали голоса,так будьте добры уважать их мнение! и отвечать вы обязаны перед теми кто избрал от слова ( избранный) а значит Глава ( голова) ДОМИНАНТА ,А пока только голова в песке у главишки,и рот на замке! нет это не уважение! это Высокомерство и Самовознесение! падать только больно будет! я таких видел уже ,и не раз!
Я ни в коем случае не оскорбляю жителей, но в жизни, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Я сомневаюсь, что Вы одинаково относитесь ко всем (я имею ввиду не социальный статус человека, а кто он по жизни).
А людям я всего лишь дал совет, НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ КАК К БЫДЛУ. Разве это оскорбление?
И презираю лож и воровство.
Выводы делайте сами! я не согласен с вами! я уважаю любого,убогий тот или трудяга!
Просто люди! хорошие и плохие,умные и не очень,есть у них интернет или нет,старые или молодые! ни кто права не давал оскор*** жителей!
Человек заслуживает того, чего он заслуживает. Вот и все.)
Мое имя ничего не значит для Вас.
Вот Вы не позволяете обращаться с собой как с "БЫДЛОМ" и ты не "БЫДЛО", и по моему Вам без разницы, что там, кто и про кого говорил. Но ведь согласитесь, есть такие и их много к сожалению, кто как раз позволяет обращаться с собой как с "БЫДЛОМ" и кто они по Вашему?))
Рыбка к neznaika
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 21:21
Коля тебя провоцируют
Я,нет не позволяю! хоть и на форуме по лили грязью немного) это так....издержки противоречия.И вой безсильных! бывает! А как на самом деле же ,я волен во всём ,и во мнении,и в понятии жизни.сам по себе! но вот не интересно говорить в пустоту .....К то вы?
А по твоему я не прав?)) Я смотрю, ты себя "БЫДЛОМ" не считаешь и не позволяешь обращаться с собой как с "БЫДЛОМ".))
Гмунгм с марса-брату депутату
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 21:10
О да брат мой,вы правы.
ДЕПУТАТ ВСЕ ВЕЛИКОГО СОБРАНИЯ ПЛАНЕТ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 21:08
Одумайтесь Братья!
хоть представьтесь-чтоли!?
Эка умник объявился)))
А насчет "БЫДЛА", мой Вам совет, не позволяйте относиться к себе как к "БЫДЛУ" и Вы им не будете. Если же позволяете, то тогда чем Вы от "БЫДЛА" отличаетесь?))
Что Вы так переживаете по поводу Края, чо мешает Вам просто взять и работать нормально, и зарабатывать деньги. Тогда и переживаний не будет по поводу поддержки Края.))
А переживают я так понимаю БЮДЖЕТНИКИ, которые по определению зарабатывать не умеют.))
Дочь Ермолаева никакого отношения не имеет к администрации Красноярского края ,может какая -нибудь секретарша,устроенная папой.Никто не пожелал даже поздравить его, вот они и устроили спектакль.
Знаю невестку Савельева... это была не она.... вы бы поточнее как нибудь с информацией, дорогой!
Для Колобка
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 14:37
Быдлом себя не считаю, как и полный зал народа, присутствующего на ин-и. Концерт был замечательный. От Гушановцев ни разу не слышала слово "быдло". а вы, его оппоненты, все время стараетесь, якобы от имени Г, назвать нас быдлом. Как то некрасиво. Успокойтесь уже, выборы прошли.
колобок
22.11.2009 12:41:54
Говорят от имени Хлопонина поздравляла дочь Ермолаева,невестка Савельева Виктора,а он родня Гушану.Корче для быдла устроили спектакль.
neznaika -для Из КРСКА
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 12:00
С застольем ))))
Ну что, Ирбей?! Как инаугурация прошлась?
Ну чтож,видимо я на форуме остался один)!? Обсуждать пока стало нечего....Люди те что учавствовали заняли позицию НАБЛЮДЕНИЯ! и не сомневаюсь. Так как вчера говорил с одним хорошим знакомым (он занимает далеко не малую должность) в Ирбейском! Мне на многое чего не знал,открыли глаза! Раньше читая форум не верил тому что наш НОВОИЗБРАННЫЙ ГЛАВА ,называл народ Быдлом-теперь знаю точно-Называл! ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЯ !? Я в шоке!!!! И что писали что он с милицией на короткой руке,это не правда! Всё совсем не так! его и там не любят!!! и даже очень! так что просто прикрывался, а почему наша милиция мочит-так понять не сложно-НЕ ПОЛОЖЕНО ИМ !
пока с офисои на вы....слаб.
ой спасибо....)
от neznaika но правильно
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 21:50
В большой нашей деревне места мало,
Ирбей коробка что еще сказать!
И чтоб душе немного легче стало -
Народ на форум начал залезать)
И полилось,и потекла мазута!
И маты -оскорбления в подряд!
МЕНЯ мол сдесь не видно....
так думают, и нервы теребят!
И мало стало о серьёзном речи,
у каждого своё лишь в голове,
А ношу переложили на плечи-
НОВОИЗБРАННОМУ ГЛАВЕ!
В районе тихо стало словно вымер,
противники обидевшись молчат,
в администрации сплетню перетирают -
кого ж с работы, да пинком под зад?!
Но надо проще к жизни относиться!
Ведь есть незаменимые,Друзья!
Те кто работу свою лучше знают,
не выгонят! Уверен сильно я!
Так что давайте говорить о деле!?
Внесем на форум - что болит молву!
И знаете опять же я уверен,
то что услышим нашего Главу!
В большой нашей деревне места мало,Ирбей коробка что еще сказать! и чтоб душе немного легче стало -Народ на форум начал залезать ) И полилось,и потекла мазута! И маты -оскорбления в подряд! МЕНЯ мол сдесь не видно....так думают, и нервы теребят!И мало стало о серьёзном речи,у каждого своё лишь в голове,А ношу переложили на плечи-НОВОИЗБРАННОМУ ГЛАВЕ! В районе тихо стало словно вымер,противники обидевшись молчат,в администрации сплетню перетирают -кого ж с работы, да пинком под зад?! Но надо проще к жизни относиться! Ведь есть незаменимые,Друзья! Те кто работу свою лучше знает,не выгонят! Уверен сильно я! Так что давайте говорить о деле!? Внесем на форум-что болит молву! и знаете опять же я уверен, то что услышим нашего Главу!
Его это тоже не красит.
АГ для "для АГ"
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 13:44
Вообще то это меня оскорбили... А я как раз никого не оскорблял
А Вы не подумали о пенсии по инвалидности. Прежде чем оскор*** кого-то, хотя бы подумайте.
  • Оставить комментарий
  • Войти