Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Валентина
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:53
А не зря церковь построена рядом с администрацией: может власть чаще будет вспоминать пословицу "Бог шельму метит"
Было бы лучше, если бы вместо меня, тут сидел кто-нибуль из представителей кандидатов, но нету их. А жаль.((
Сергей для Валентины
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:47
Спасибо. Вы не задели, не переживайте. Высказываете свое мнение, уже хорошо. Пусть те кто идет во власть знают мнение народа, если конечно им это интересно.
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:45
Спасибо за добрые слова в адрес моей мамы. Да бог с ним, пусть стоят эти самые дома. Мы немножко пояса затянем, поднатужимся, глядиш к пенсии, что-нибудь доделаем, чтобы жизнь докоротать.)))
Валентина Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:45
Сергей, извините. я не хотела Вас задеть. Мне нравиться, как Вы ведете форум.
Сергей для Валентины
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:42
Я же и не призываю завидовать. Я призываю не верить чсей той чепухе, какой морочат головы кандидаты. Особенно когда кричат ОН ПЛОХОЙ, Я ХОРОШИЙ.
Да одинаковые они оба. И идут они на пост главы именно исходя из своих, причем КОРРЫСТНЫХ интересов. И работать, именно РАБОТАТЬ они не хотят. Руководить-то оно приятнее, чем вкалывать.
Я призываю людей думать и выбирать того, с кем именно ему, КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, будет лучше, ведь он, этот человек, и есть, тот самый - НАРОД, а не чиновники, которые по моему убеждению, сидят на шее у народа, но стараются подменить понятие НАРОД, на некое абстрактное понятие. Вот и все. И пока НИКТО не разубедил меня в этом.
Л.С для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:36
Вот именно, какие дома нас окружают, и новенький дом где-то рядом с вами, т.е с вашей мамой ( хорошая, человечная она- ваша мама) ваш дом под крышей и то хорошо, уже есть надежда на лучшее.
Валентина Сергею о нравственности
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:35
Сергей, я хорошо Вас знаю, и знаю, что Вы трудяга. Вам не к лицу рассуждать -про иметь "и поменьше работать".И Вы правильно рассуждаете, что не надо ждать милости, надо самим заработать блага. И не надо завидовать и злопыхать в сторону тех, кто присраиваеться и хапает: закон кармы или проще"бумеранга" еще никто не отменял. И мы это видим на конкретных людях. А
Сергей для Л.С,
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:33
Ждем ответов от кандидатов?))
Но боюсь не ответят.((((
Л.С.для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:30
прочитала ваш ответ Валентину, молодец я за сельское хозяйство, демагогия демагогией а кушать хочеться всегда. Вот и давайте развивать сельское хозяйство всегда будем сытые и умные мысли будут рождаться в голове.
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:28
Тем более Вы сами же и ответили: "не украдешь не будешь жить в больших домах и кататься на крутых машинах. Если мама с папой раньше не украли для своих чад".)))
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:26
К Вашему сведению, я уже 6 лет живу с женой в гараже, на рабочем месте, дом строю уже 2 год и когда переду не знаю. Мои родители работали в советское время и не на руководящих должностях (сравните дома Иванова, Кованенко, Орловой, Питомцевой и т.д. с домом, где живет моя мама). Поэтому не понял о ком Вы?
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:24
"Кто их будет осваивать, личности или пойдут на пользу?" - систему откатов еще никто не отменял.
Л.С для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:24
Не в обиду для ВАС, вы вкалываете, честно зарабатываете на жизнь? Так вот дорогой ВЫ наш всезнайка не украдешь не будешь жить в больших домах и кататься на крутых машинах. Если мама с папой раньше не украли для своих чад, сейчас трудновато чаду начинать жить хорошо, а бардак не только у нас в России, но раньше было стыдно если ты не работаешь, а сейчас и рад, а где? Не подскажите?
Сергей для Владимира
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:23
В точку!!!
Сергей для Валентину
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:22
Я честно работаю на себя, уже лет 20, с небольшими перырвами работы на государство (больница, школа). Я не скрываю этого и работаю по 20 часов в сутки, и практически без выходных и праздников.
Я не сижу на шее у государства, сам плачу положенные налоги.
Что мешает кандидатам, что одному, что второму, взять в аренду 5 га земли, посеять и вырастить морковку (знаю людей, которые в 2002 г. так и сделали и осеньсю поимели выручку 4,5 миллиона рублей в ценах 2002 года). Не хотят, труд каторжный. В кресле, в белой рубашке, в теплом кабинете, с персональной машиной и т.д. приятнее. Или Вы не согласны со мной?
Владимир для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:20
В УК есть все. И должностные преступления и использование служебного положения, но порой это трудно доказать с нашей уголовно-процессуальной процедурой. ДА И КТО ПИШЕТ УК?
Про нашу церковь - какое надо терпенье нашему батюшке сам и за прораба и за снабженца, вот уж действительно администрации должно быть "совестно" деньги дают и они не могут на готовом сделать доброе дело. А что уж говорить о больших вложениях кои предполагает один кандидат? Кто их будет осваивать, личности или пойдут на пользу? Да, все мы люди в грязи- только одни из нас смотрят на звезды.
Валентина Сергею о нравственности
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:17
...покушать, машина, дом, поменьше работать... Но за это идет критика обоих кандидатови и их сторонников. Чем Ваше кредо отличается от их?
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:16
Кстати "работать надо для себя и на себя много, получается это и делают наши кандидаты" именно этим они и занимаются сейчас.))
Сергей дял Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:13
И поверьте "люди которые всю жизнь вкалывают често причем и до сих пор ходят пешком и живут в муниц.квартирах" будут и дальше жить также, пока сами не захотят, что-то изменить в своей жизни.
Сергей для Владимира
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:12
Китайцы решают проблему перенаселения другим способом. У них по закону можно иметь только одного ребенка, причем им за это еще и доплачивают.)))
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:11
Я думаю ЕР тут ни причем, при любой власти, при любой партии все зависит только от Вас.
Л.С для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:09
Как вы рассуждаете- работать надо для себя и на себя много, получается это и делают наши кандидаты, зачем тогда этот форум? Есть люди которые всю жизнь вкалывают често причем и до сих пор ходят пешком и живут в муниц.квартирах, вот таким действительно хочется пожелать терпенья в нашей "стране дураков" с ЕР.
Сергей для Знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:05
У народа и власти разное понимание места религи в нашей жизни.
Сергей для Знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:05
У народа и власти разное понимание места религи в нашей
Сергей для знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:03
Это я об этом: "Ну не у Бога же красть (((((((((((((("
Сергей о нравственности
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:03
Нравственноть звучит красиво, особенно на лозунгах, в пропаганде. А в реале: хочется кушать, ездить на красивой машине, жить в большом доме и т.д. и т.п., а работать много не охота. Вот и ответ.
Вот молодчина Валентина, действительно не надо опускатьтся до уровня лающий собаченки, побольше бы таких как Валентина жизнь была бы куда лучше.
Знаток для сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:02
Сережа ты про какое укрепление, я тебе про воровство а не про религию
  • Оставить комментарий
  • Войти