Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Владимира
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:01
Я думаю, пока у нас в стране не примут поправки к УК о персональной ответственности чиновника, порядка не будет. Хотя и это вряд ли поможет.(((
Сергей для Знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:59
Бог это для нас святое, для них это укрепление своей власти. Почитайте историю становления религий.))
Валентина вдогонку о нравственности
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:54
на Атлантиде был Золотой век. Закончилась нравственность - не стало Атлантиды. Думать надо о своих поступках, не опускаться - тогда выживем.
Владимир для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:52
Китайцев много, видать таким образом они решают проблему своего перенаселения (шутка)!!!!
Ну не у Бога же красть ((((((((((((((
Валентина вдогонку онравственности
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:51
Сергей для Знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:50
Если есть возможность украсть, поверьте никто не удержиться - УКРАДУТ. Причем так во всем мире. Можно говорить плохо это или нет, но это ФАКТ.
В Китае например за это расстреливают. Причем, если не ошибаюсь, по 10 000 человек ежегодно.))))
Хочу вам рассказать давнюю историю но она четко характеризует руководство администрации в том числе и Даргунова В.Н. Очень много Виктор Дергунов рассказывал на встречах как они хорошо работают а особенно Шестаков (сам был на такой встрече)
Значит дело было так!
"Вы все знаете что у нас строиться не первый год ХРАМ Святого Николая чудотворца и по промыслу Божьему располагается рядом с районной администрацией и вроде вся администрация помогает ну или как минимум делает вид что старается помочь. Но сейчас не об этом. Финансирование строительства Храма взял на себя бизнесмен Протасов (и исполняет свои обязанности исправно). И как любое строительство требует целую кучу разрешительных документов но и первичен в этом случае проект. Ну и церковь обратилась к главе района (сухоносу)как бы подыскать фирму которая хорошо и недорого сделает проект (денег на проект было у церкви 190 тыс. руб.). На что Сухонос дал задание Шестакову что бы тот подтянул своего подрядчика к этому делу. Так и произошло Шестаков нашел подрядчика который согласился сделать проект за 100 тыс. руб. на что сухонос сказал, что это очень хорошо а церковь пусть перечислит все 190 тыс. руб., а на остальные 90 тыс руб. они сделают проект на строительство которое вело ЗАО Северное (якобы будущей прокуратуры на земле детского сада) (официально это здание нежилое помещение - офис ЗАО Северное). Так и произошло Протасов перечислил деньги в проектную фирму она сделала два проекта (на церковь и офис ЗАО) Сухонос сел в тюрьму у шестакова отказали почки. Вот и делайте выводы и думайте как все в этом мире оборачивается быстро. Людям команды дергунова ни какие законы не писаны не земные не божественные.
Бог им судья.
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:42
Если Вы хотите жить лучше, то работайте на СЕБЯ. МНОГО РАБОТАЙТЕ. Только Вы сами сможете сделать свою жизнь лучше. А власть, она не будет заботиться о Вас или Ваших детях. Только Вы сами можете изменить свою жизнь к лучшему.
для Сергея Л.С
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:42
Вы то сами внимательно читаете, судя по вашим ответам не очень. Ну а если про наши "дешевые" выборы-что если выборы так это нечто нечеловеческое, можно Гушану на всех уровнях поливать? Почему так? Вы наверное сами не очень разборчивый и нам еще чего пытаетесь присоветовать и выдернуть наш текст. Удачи на всех перекрестках.
Вот имеено, про кум, брат, сват, так и будем жить как и жили. Пилорам много, да денег у нас маловато на куплю с пилорам, а потом дом построй а где работать? Что-то не вырисовывается все это. Все не смогуть работать в администрации, да и что там хорошего? Только з/пл да пенсия в будущем, ни чести, может быть и совести потом не будет.А мы по форуму все за справедливость, порядочность. Кстати Красноярский край в Сибири 2 место по корупции занимает, в приличном обществе живем, да? Куда дальше шагнем?
а я и не кручюсь, я просто говорю ПРАВДУ.
Если сможете опровергните меня?))
Зритель для "для Сергея"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:21
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Сергея не трогай.
для Сергея
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:18
вызвался держать нейтралитет, то держи! Не крутись как флюгер то в одном направлении то в другом
Сергей для Валенина
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:16
Особенно в период выборов.)))))))
Сергей для Зрителя
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:14
ВЗАИМНО)))
Валенина Зрителю
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:14
Радует, что хоть иногда вспоминается о чести, совести - кои все-таки должна иметь власть имущая.
Зритель Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:14
Рад был пообщаться с Вами. Жму руку. Так держать. Надо идти работать.
Сергей для Костя
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:08
Привет Костя.
Народ у нас не продажный, народ у нас мудрый. Посуди сам, если на мне никак не отразится кто именно победил, так не лучше ли "с паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Если бы мне предложили, я взял деньги у обоих кандидатов, а голосовать все равно бы не пошел.)))
Сергей для Зрителя
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:06
Вы правы, пожтому задача руководителя (настоящего), не поддаваться лести, не панибратствовать м подччиненными, а ТРЕБОВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ и еще раз ТРЕБОВАТЬ. Попробуете поспорить?
Зритель Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 17:00
Свита делает короля. Команде Сухоноса надо было уйти в отставку как только его посадили!!!!!! Тогда к ним было бы какое то уважение.
А клеет сам Гушану
Еду с охоты, и вижу как на дорожные знаки клеют лицо Дмитрия, спрашиваю за кого голосовать то будете, смеются, говорят за Дергунова. Не ужели у нас в районе такой продажный народ!
Владимир Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:56
Я считаю, что после ТАКИХ ВЫБОРОВ, не сможет быть как все было раньше, новый глава (кто бы он не был из кандидатов) просто обязан будет кардинально менять работу администрации района. А коньяк это хорошо - кто бы не оказался прав из нас.
Сергей для Зрителя
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:56
Я и не спорю. Но не валите на окружение, любое окружение не будет работать, если его не заставить это делать.
Опять таки подчеркну, все достижения района за последние 3 года, исключительно заслуга Правительства РФ и очень высоких цен на нефть в мире. Заслуги местных властей зддесь нет никакой.
Сергей для "Избиратель знатокам и зрителям"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:50
Вы абсолютно правы в том, что надо " подумать действительно надо всем хорошенько", а не верить тому что пишут во время предвыборной компании.))
Сергей для Владимира
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:48
Вы правы, жизнь после 9 числа не закончится, как не заканчивалась и раньше после выборов. Потом все устаканится и будет все как было.
Могу поспорить на хороший коньяк!!!))
Зритель Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:47
Незабывайте, что за него проголосовало 48% избирателей. Значит они ему Доверяют. Почти столько же проголосовало за Дергунова, значит и ему почти половина избирателей доверяет. А для всех они и не могут быть хорошими. Так просто не бывает. Коснись каждого из нас: кто- то нас ценит, кто-то нам завидует, кто-то ненавидит, кому-то мы просто по барабану. Нл то, что практически наполовину разделились голоса в 1 туре, говорит, что оба мужика что-то делали, работали. Просто у одного из них Окружение предыдущего главы, оно то и портит ему репутаци.
Избиратель знатокам и зрителям
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 16:46
Между прочим Дергунов еще ни разу депутатом не был! Так что его как "новенького" надо рассматривать. Это относится и к посту Сергея про испытательный срок. Гушану просидел не ио несколько лет. И между прочим его подпись под скандальным документом про объединение тоже есть. Так что подумать действительно надо всем хорошенько
По этой ссыле: www.krasrab.com
действительно хорошая статья , но кто общается с Ажгибесовой, спросите у нее (она ведь все-таки журналист, хоть и в прошлом), за оплату, и про меня статью напишут какую закажу.
Обычная реклама, не более того!!!
Не забудьте - ВЫБОРЫ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти