Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Ой, сходила:) Все как в последней газете Дергунова - только выборы показали со-о-всем другие проценты. Сколько платите за голосование? Кстати, все прогнозы относительны. Предварительное голосование - блеф. Так же как стоял мальчик во время выборов перед избирательным участком, проводил типа опрос. Там почти 90% за Дергунова было. Карпов даже шашлыки на празднование замочил. а вышло все не так.
Сергей для "Опрос населения"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:05
Ставлю бутылку "Henesi", что ты не прав.
Сергей для "Сергею"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:04
Ага, а еще и маму, старого и больного человека, притащить за уши к выборам за Дергунова, тоже не говорил, есть люди которым я верю больше.
Если выборщики за километр от нее (мамы) появяться, давить буду.
Может и наивная, но никому, кроме Гушану не верю. А ваши браузер-шмаузеры меня не интересуют. Скучно.
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:00
А тем не менее люди голосуют, время правда сейчас не прайм-тайм, но тем не менее. Голосуем активнее! http://www.rupoll.com/orexpoubsp.html
neznaika для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:59
скажу фразой своего хорошего друга-ИДИ ЛЕСОМ!
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:58
Да потому что не дураки делали систему опросов, если можно дважды голосовать, нах тогда нужен вообще опрос? Система отслеживает версию ОС, браузера, ip, и т.д и т.п. Наивная Вы наша.
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:55
Никому не верь.
Именно анонимность и позволяет сказать мысли, которые все держат при себе. Раз анонимный, то почему дважды голосовать нельзя? Я вашу ловушку не попадусь. Не мани
А Морозов говорит что не запугивал твою сестру. Кому верить?
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:46
Я не имею в виду тему форума (она то норм). Имеется в виду сам принцип построения форума, можно отписать от любого имени без авторизации, это не есть гуд. А насчет опроса Вы зря, он полностью анонимный регистрироваться не надо, дважды проголосовать нельзя.
Ну если для Вас выборы главы района дело несерьезное, то извините. Я считаю, на этом форуме процентов 70 заинтересованных. Вы, я думаю относитесь к другим 30... На вашу ссылку не пойду, а то завтра начнут увольнять. Дерьма не хочу.
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:38
Звезда назвала этот форум серьезным, очуметь)
Предлагаю посетителям этого "серьезного" форума провести опрос. Вот ссылка, заходите, оставьте свое мнение! http://www.rupoll.com/orexpoubsp.html
Фрукты им надо покупать всегда, не зависимо от лучше или хуже. А деньги можно вложить, если точно знаешь.А конкретная, потому что не люблю болтунов. Либо да, либо нет. Серого промежуточного цвета не приемлю. Также не приемлю серых людей, уважаю конкретных, точных. Сказал - сделал. Стараюсь общаться именно с такими. Словоблудов гноблю. А где Костя? Он подходит под мои характеристики.
neznaika для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:13
НЕ у меня детей двое! я лучше им фруктов куплю -чем во всякую фигню бабло вкладывать! надо жить с юмором! конкретная вы такая....))))
neznaika для Сергей
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 22:07
Скажите -почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную!?))))а потому что ЗАЙЧИК И БЕЛОЧКА БЛ....:)))))
Давайте по существу. Тотализатор так тотализатор. Кто ставки принимает? Кто выигрыш мне отдаст? Поставлю крупную сумму. В евро.
neznaika для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:56
Как написали,так и воспринял:)
neznaika для Сергей
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:54
по поводу ставок затея не плохая!"Борец" не плохо всё продумал,то на кого ставки будут больше-кандидат первый,ну а дальше понятно!:)
Я ошиблась, а вы сразу пошлить. Как не стыдно! это серьезный форум.
Наблюдатель
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:51
Ооооо!!! Это была моя идея про тотализатор!!! Жаль не успел выложить!!! Пока думал как бы поинтереснее...
На каждый процентик в разнице голосов по рублику. А? :) Ну естественно тупо на победу или проигрыш. А?
Сергей для neznaika
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:49
neznaika для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:48
ну как сказать....Ерунда понятие разное:) Жена довольна:))))!!!!!
Такую лабуду и я могу написать, а вот гадалка мне сказала точно. Я знаю. Хотела тебя проверить. А ты только болтаешь ерундой)))))))
Борец сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:43
Опа незнайка пришел. Серега а давай тотализатор организуем. На результаты выборов
neznaika для Блондинка и Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:39
скажу вам по секрету,только ни кому не говорите! хорошо? тайна заключается в том что вы можете только после 8го узнать! а я знаю сейчас!:) много кто уже сомневается ...кому голос отдать!? кто то в первом туре был уверен в одном ,сейчас передумал ,кто то вообще не пойдёт на выборы,так вот -победит тот кому народ больше доверяет! это я точно знаю!
И кто7
Да ты блефуешь, точно никто сказать не может. Народ не предсказуем. Разве что... Знаешь о махинациях, которые помогут?
neznaika я! 100%
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:26
тут же сказанно,у меня есть МАШИНА ВРЕМЕНИ! :))) И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО-ЧТО ЗНАЮ КТО ПОБЕДИТ НА ВСЕ 100
Блондинка для Знайки
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 21:23
Скажи милый кто победит. К кому в секретарши обниматься идти?
Очу-меть! Два дня не читала форум, а тут столько! Незнайка, ты ведь "незнайка", откуда знаешь, то победит?
  • Оставить комментарий
  • Войти