Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Зрителя
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:54
В этой гонке нет 1, 2 и 3 мест. Только первое. А если призовут за кого-то, значит это техниечкие кандидаты, для отвлечения голосов от конкурента.)))
Всем привет. Предлагаю выступить на форуме Гуляеву и Притуляк. Они хоть и немного но набрали голосов в 1 туре. Пусть выскажут свое мнение, за кого бы призвали голосовать своих избирателей.
Сергей для "для !!!!!!"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:49
А Вы что, в самом деле верите, тому что Вам говорят?
ПРОСНИТЕСЬ!!!!!
Сергей для Знатока
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:47
И правильно сделали.
Кстати если общаетесь с Гушану, передайте ему, что люди в центре Ирбея, наклеивают листовки Дергунова поверх листовок Гушану, специально закрывая его листовки. Мне уже позвонили 2 человека. Пусть проверит.
Спасибо за ссылочку. Сначала качать архив нехотелось но оказывается мы действитель там есть да еще и не последние. Так что получается нас опять хотят обмануть((((
Уже позвонили с Тумакова в милицию отправили разбираться по этим фактам
Я не буду хвалить Гушану но по моему мнению его выборная компания достаточно прозрачная и чистая (аморального в ней ничего не заметил) поэтому у меня она вызывает доверие
Сергей для Знаток
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:36
Если можете доказать разжигание межнациональной розни, напишите заявление в милицию. Есть статья в УК РФ.
Сергей для Знаток
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:34
Идут выборы - какие моральные прицнипы? О чем Вы?
Неперестаю удивляться дурости действий команды Дергунова вот из последнего:
В чера вечером Уважаемый А.Р. Боос был в деревне чухломино и Тумакова и кого вы думаете призывал голосовать за дергунова?
ОН поехал по чисто арийским семьям и говорил о том, что мы истинные немцы родная кровь должны встань грудью и на баррикадах и не пустить к власти Гушану, а в замен нам немцам будет счастье мы организуем в районе немецкую общину и он там будет рулить и дальше самые достойные представители арийской рассы в районы встанут на руководящие посты.
Мне так кажется Босса совсем занесло. Нам в районе еще не хватало разжигания национальной розни.
А что то совсем перестаю понимать представителей команды дергунова, но должны же быть какие то моральные принципы.
Вообщем бррррррррррррр - жуть
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:28
А насчет "еще специалисты должны работать в администрации а не кум, брат, сват, и семейственность" работать и в том и другом случае будет группа поддержки. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
Сергей для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:24
Где Вы заметили "постоянно жалите Гушану, завидуете?", наоборот, я везде подчеркиваю - ОНИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ. Читайте все посты и будьте внимательны.
Владимир для Л.С.
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 15:24
Добавлю к воде, живем в тайге, (пилорамы одна на одной) а сами себе домов настроить не можем.
Добрый день! Почитываю ваши "умозаключения" по каждому из кандидатов и сделала свое заключение- Вы почему постоянно жалите Гушану, завидуете??? А дергунов кто??? Посмотрела домики на горе,вот это да!!! К 1 декабря готовность 100%, пусть деловые пойдут на месячишко и поживут там. Лелик и Витек. А прогрпмма кандидата это не самое главное, можно написать все, а как и на какие средства все это делать, элементарно живем на воде и вода привозная, тротуаров приличных нет, и наверное не будет, и еще специалисты должны работать в администрации а не кум, брат, сват, и семейственность. Может быть тогда и будет результат.
Отсюда вывод, убедить Вас отдать голоса, можно только вымазав конкурента.
Как говориться есть два способа эить лучше: первый это подняться самому, второй - опустить соседа.
Так что ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!!!
Таким образом, получается, что позиции, цели и задачи обоих кандидатов АБСОЛЮТНО равны. Пути их реализации тоже.
Братья-близнецы!!!)))
Сергей для !!!!!!!
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:51
Посмотрел, болтается в середке, некоторые позиции по 0.
Как я и сказал выше, абсолютно любая команда, может иметь такой результат.
Рейтинг района в целом по краю можно здесь посмотреть
http://webfile.ru/4056498
Кстати созрел вопрос к Дергунову.
Его оффициально поддерживает администрация края или группа депутатов зак.собрания? Это две большие разницы.
Сергей для Людям
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:35
Дело не в том, что Гушану боится или нет тут выступать, он опоздал, Дергунов первый выступил, ему остается либо молчать либо повторять, причем слово в слово Дергунова.
Это как в шахматах.))))
Мдаа. Весело. Даже в Красноярских газетах пишут, что в Ирбее война идет от которой простые жители только страдают. Так, к сведению, мне на вас по фиг - мне ребята сказали, что давно так интересно в инете не было - сходи посмотри. Понятно что технологи, но все равно. Я позырил, и чё вижу. Гушану ваш сильнее боится с людьми общаться открыто. Хотя "его" здесь много. Хорошая площадка получилась. Сергею респект у уважуха!!! Такие люди мир и толкают. К прогрессу! удачи всем! не заморачивайтесь особо, но пользуясь таким уникальным ресурсом пообщаться с обоими делайте выводы! у нас, кстати, Пимашкова за то и любят, что добрый и общается. Форумы устраивает. Люди ему говорят чего хотят, а он потом 5-7 предложений раелизует за год. Вот тебе и добрые дела. Просите! Требуйте! Раз уж с вами говорят:)
может по пивку в честь праздничка?
Сергей для Борец
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:23
А предвыборную гонку выдержишь? Много о себе нового узнаешь.)))))
Борец Сергею
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:19
А в избиркоме? Такая байда обычно хранится там. Может мне тоже на следующих выборах выдвинуть свою персону. Как думаешь меня поддержат ирбейцы? Я буду хорошим главой, скажи Серега?
Прогресс развития района: в сфере образования, здравоохранения интернета и т.д., в последние годы, никак не связан с работой администрации.
Были федеральные проекты, опять таки связанные с высокой (запредельно высокой) ценой на нефть в мире. У государства просто денег было столько, что их девать некуда было. Вот их и направили на эти цели. Причем тут адиминистрации????
Кстати и нарушений и воровтсва в этих проектах, тоже было не меряно, мне вообще кажется, что больше украли чем в дело пошло. Опять-таки вопрос кто воровал, ответ - ВЛАСТЬ!!!
Не заманишь!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:17
Там сухие какие то цифры,сам черт не разберет. А здесь наглядно все:---Впрочем, по признанию убэповцев, воруют бюджетные деньги все категории — от чиновника до заведующей детским садом. Фиктивные беременные, вписанные нечистоплотной рукой в общий список, несуществующие пенсионеры и инвалиды, получающие разовые компенсации, — примеры чиновных ухищрений можно приводить долго. Ради денег отметаются последние моральные нормы. В суде находится дело специалиста управления образования Идринского района, который похищал деньги, предназначенные опекунам детей-сирот! Украл у сирот 600 тысяч рублей…
Не знаете чей это родственник? Или знакомый?
Сергей для "!!!!!!!"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 14:12
Согласен что кое-что делается, но делается стандартный набор. Его может делать абсолютно любая команда.)))
Уважаемые форумчане! Конечно, кому-то очень хочется представить администрацию как ничего не делающую и не заботящуюся о жителя х района. Выставлена "ИНформация к размышлению" я рекомендую Вам уточнить для себя кое-какую информацию. Я умаю краевой портал "Красноярский край" предоставляет более точную информацию чем kraslab
http://www.krskstate.ru/msu/effekt
Наш района ЕСТЬ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ В КРАЕВОМ РЕЙТИНЕ!!!
Забыл всех с утра поздравить с праздником:

Если забыть о ничтожных обидах,
О разности взглядов на веру и жизнь,
Всем вместе сплотиться враги будут биты!
От мощи единства земля задрожит.
Подумают пусть оккупанты и тати
Что с нами не стоит войну начинать.
Единство народа всегда будет кстати.
Едиными мир будем наш охранять...
Да придет Глава закончиться смута во власти ирбейской которая длиться последних 13 лет.
ВИВАТ СПАСИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти