Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:35
Не хами, а если решил хамить назовись.
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:33
Звезда, выпейте пургену и Вам станет не так скучно.
Пора секса не знает времени. Это только мещане занимаются этим по часам. А сон - вообще понятие относительное. Каждый спит тогда, тогда может. Я сейчас на работе. Поэтому спать буду завтра. Только нельзя деньги тратить больше. Руководство заметит. Незнайка, спокойной ночи и беспокойного ..
Сергей для Звезды
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:32
Тогда не порите чушь. Извините если обидел.
Сергей для "Опрос населения"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:30
Тогда не утверждайте того, в чем не уверены.
Вам что, дает спокойствие опрос? Лучше выпейте персен, как советовал ХХХ. Сергей, внимательно читать всю трепню не хочу. Скучно
neznaika для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:28
В такое время пора секса и сна! а вы еще на форуме?????)))
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:27
Да я понимаю, что можно и через мароканский прокси зайти. Но думаю овчинка выделки не стоит. Голосуют нормальные люди, которые не будут изращаться с браузерами-шмаузерами, для того чтобы проголосовать второй раз.
Сергей для Звезда
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:27
Я ни за того, ни за другого. Читайте последние 5-6 страниц форума. ВНИМАТЕЛЬНО.
Сергей для neznaika
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:26
Коля, мы с Деном даже из сеанса оперы не выходили. Все в этом мире проще, чем нам кажется!!!)))
Сергей, Вы какой-то нестабильный. Как весы - то за одного, то за другого. Хотите свой рейтинг повысить? А зачем? Что при этом поимеете. Ведь деньги - ваш бог?
Сергей для "Опрос населения"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:24
Курс обучения - 250$, у нас в любое удобное для Вас время.))
neznaika для Сергей
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:24
нет это не сложно! достаточно чтоб бы такой тернет -я про спутниковый! у меня есть,да и не один я такой в ирбее!
Опрос населения, ваша тема про голосование на Вашем сайте не прокатила. Зачем это? Все суета...
Сергей для Звезды
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:23
Если Вы внимательно читали форум за сегодня, то я развеял миф о поддержке Дергунова краем, наехал на представителей его интересов. Если он готов мне за это платить, то я буду очень удивлен.
Сергей, а вам, наверное заплатили сторонники Дергунова. Только не по 10 баксов, а по 10 центов.
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:21
Очень сомневаюсь в ваших словах, накрутки маловероятны.
Народ, а где представители кандидатов? Сдались что ли, где пламенные призывы за Вашего кандидата, обещания райской жизни. Так нельзя, деньги надо отрабатывать.)))
А смысл? Это ведь все виртуально... Помните анекдот про реально и виртуально:))))
Сергей для neznaika
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:19
Это сложно, можно еще проще.
neznaika для Сергей
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:18
IP-ПРИ ВЫХОДЕ ЧЕРЕЗ СПУТНИК МЕНЯЕТСЯ ПРИ КАЖДОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ! вот и голосуй !!!)))
Сергей для Звезды
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:17
10$ мне, за один голос за Вашего кандидата на сайте опроса.))
10 баксов за что? и кому? И на что?
Как всегда, собственную несостоятельность мужчина слабый маскирует под ёё и ???? Что, словарный запас маловат?
Через час 100 просто так не сделаю. Это тупо. А вот если бы на спор и за деньги - тогда в легкую. У меня больше, чем сто друзей имеет интернет. Только зачем опрос. Выборы рядом.
Делайте ставки господа.))) Всего 10$ и Ваш кандидат победит на опросе.
для"Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:12
Я считаю, что выборную компанию Дергунова провалили чрезмерным давлением. Считаю. что победит Гушану, хотя буду голосовать за Дергунова.
Принимаю заказы? на голосования, один голос 10$
Сергей для "Опрос населения"
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:10
Только что проголосовал дважды, за Гушану и Дергунова
neznaika для Сергей
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:08
Серёг,а тебе не кажется что кто то личину сменил? уж до селе обстановка начинает быть знакомой в присутствии "звезды" --???? попёрла её...ух...))))
Опрос населения
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 23:08
Если я не прав, давай я содам новый опрос и ты через час в нем сделаешь 100 голосов?
  • Оставить комментарий
  • Войти