Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

В городе скукотища, пол дня заняться нечем... Надо завтра в Бобролог выбраться - погонять. ))
сторож зоопарка:
Думал ничё уже не удивит-хрен там! (изобрели и герметичные молнии-держат до 2атм-для скафандров космонавтов и т.д.)

охренеть.
Думал ничё уже не удивит-хрен там! (изобрели и герметичные молнии-держат до 2атм-для скафандров космонавтов и т.д.)
Потапыч:Мени на работуу вызвали ((( Работаю (((

Так ведь и я сегодня арбайтен делал...с 7 до 16 ((((
а мы березу завалили, даже баню не повредив, хотя она, эта дерева так и хотела наделать делов. теперь вторрй день пилим и дровницу затариваем, и гостей на своей заимке принимаем ;))
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
Мени на работуу вызвали ((( Работаю (((

а мне тут сутками сидеть наостохело.
[/quote]
В одного.
Потапыч:
Мени на работуу вызвали ((( Работаю (((

а мне тут сутками сидеть наостохело.
Мени на работуу вызвали ((( Работаю (((
Не ну точно все забухали....
Не, типа- бисер економим-велено ж было...
Все в анабиозе?
да я сама змея. тока вежливая) они этим пользуются..моей добротой и третьей бутылкой шампанского.. не из-под шампанского! прошу не путать!
ТТ:
у свекровей в объятиях.. в удушающих))

Змеинно-новогодних?)))
у свекровей в объятиях.. в удушающих))
ТТ:
Павлег - папаКарлег.... а я в гостях второй день. домой хочу........

В заточении?или в алкоплену?)
Да...пробковое дерево изчё есть....а это еёнские плоды....
ТТ:
пробки создают пробочные фабрики. а вообще пробка -это природный материал, её никто не создаёт.

Во как .А мужики то и не знали.
пробки создают пробочные фабрики. а вообще пробка -это природный материал, её никто не создаёт.
Павлег:
А сегодня даже таксистов утром нет.....на работу ехал 7,5 минут (на регистраторе наснимал))).....с Лазо до Центра....

дороги пустые. 10 мин с гордк до Красной Гвардии.Это лишний раз доказывает что пробки создают легковушки.
Павлег - папаКарлег.... а я в гостях второй день. домой хочу........
А сегодня даже таксистов утром нет.....на работу ехал 7,5 минут (на регистраторе наснимал))).....с Лазо до Центра....
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
Вчера работал...сегодня только пришел....на дороге необычно спокойно....от Академа до Солнечного 25 мин.....пошел праздновать...хотя завтра опять нах арбайтен(((


На вертолете что ли?
[/quote]
На автомобайле....сам охренел.....как в далекие девяностые...одна машина в попутном направлении одна во встречном)))
1. Это скорей уже на дойче-банк похоже-О-я-я..
2.ён же обычно шибче гримасит-а тут криминал так чистили, что со звуком накосячили при монтаже и у граждан сомнения возникли:
http://newsхххх.com/news/detail/id/1100484/
хххх=land (заменяем-и вперёд)
Хероленьбайк.)) Сторож зоопарка,а как это вы у Великого и Ужасного мимику разглядели,али наполнитель размягчился,не?
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха.
Он завтра с будунища сюда как зайдет ему и похмеляться не нужно будет.
сторож зоопарка:
"оленьбайхер"-прям англицкая фамилия...))

Байоленьхер мож?
"оленьбайхер"-прям англицкая фамилия...))
сторож зоопарка:


Как соеденить байкер и олень?