Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

оленю за трипер предъявлять..боже упаси..
эт к OJIEHb-ю предъявляй.
что за фалосная тема с утра. пятница, откуда столько грусти..
Триппер -ён тоже со всех дыр лезет- так что-ж теперь- его тоже в помошники брать?
сторож зоопарка:
Граждане-не верьте, нет у нас в зоопарке никакого дворника-енто наша мартышка у директора айфон спёрла, кадыть ён с ей фотался на новый год-вот и строчит по wi-fi, та когда уже батарейка в ём сядет?

А в помошники взял бы.Все равно лезет.
Граждане-не верьте, нет у нас в зоопарке никакого дворника-енто наша мартышка у директора айфон спёрла, кадыть ён с ей фотался на новый год-вот и строчит по wi-fi, та когда уже батарейка в ём сядет?
Дворник в зоопарке:
А тем временем в Швейцарии прихватили пацанчиков за цугундер ))
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/01/130109_magnitsky_switzerland_accounts.shtml

я три дня назад это здесь где то размещал.кажется в ветке за пъяных шоферов.
квадратный трёхчлен с рогамэ?
ВасильИваныч в шоке...
Дворник в зоопарке
+ 0 0
11 января 2013 г. 12:34
А тем временем в Швейцарии прихватили пацанчиков за цугундер ))
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/01/130109_magnitsky_switzerland_accounts.shtml
Вот думаю, если понравится придется летом теплицу 10*15 с отоплением бабахать :)
АГА привет, я не терялся.
Я пока здесь прописался как читатель
http://fermer.ru/forum/rassada/59366?page=110
И рога на всех?
у тебя две головы?.. или сколько их у тебя???...
сторож зоопарка:
скинхед=кожаная голова, дантес , говорят, был просто пи....

кожаная голова это мой эрегированый фалос. посему всех скинхедов считаю х.ми. и вам советую. у них так же как и у фашистов мозгов нет
елена анатольевна это кто злючка?
OJIEHb:
йоу! фигасе павлег полдвенацтава тут отметилсо да и не только он :)

Не спится...старость нагрянула не заметно))))
йоу! фигасе павлег полдвенацтава тут отметилсо да и не только он :)
Не,туда сейчас опасно без бронежилета и каски заходить,расслабилась Е.А.,видимо отлеживается,кровь в порядок приводит.)))
Она ошпаренная сюда залезла и пыталась нас погрызть-ща поди стыдно стало...
Чета все счезли,может я их кумира Дантеса неправильно обозвала,обиделись? Злючка совсем потерялась.Нашла у кого спрашивать,как теплый клозет на даче строить,у РМовских массовиков-затейников. Они на пару минут отвлеклись,слехка деушку нашу погрызли и опять друг в друга вцепились,а Елена Анатольевна ,уважаемая,так и осталась при "куче"(в смысле "сраных" комментариев,но без внятной консультации).)))
Ещё он занимался черным пиаром (он был черный ПИАРаст)
Он не только был французский скинхед,он по приемному папе был еще и голландский(шепотом)-геееей.
скинхед=кожаная голова, дантес , говорят, был просто пи....
он был скинхед.
дантес ни хера не считал-тупо пальнул...
пушкин считал, что это моцарт считал. а моцарт считал, что и сальери так считал. он просчитался......
пушкин считал, что это моцарт считал. а моцарт считал, что и сальери так считал. он просчитался......
Таки-да,причем они еще и "совместны",Пушкин считал,что-не.)))
"остеахандроз и интеллект " = кость и интеллект =гений и злодейство, не?