Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:
ритуальные услуги будут вылезшие и отпавшие органы того..ритуалить? может без этих органов жизнь только и начинается, а мы мучаемся, ходим с этими органами, чешем их..

Ой, не торопись...
Павлег:
[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]
вот парикмахерам прибыль попрёт...

А если наоборот? все вылезет и отпадет. [/quote]
Тогда ритуальные услуги деньжат поднимут......
[/quote]
Есть такая в цвет:-
Швейцарские правоохранители заморозили ряд банковских счетов в рамках расследования гибели юриста Сергея Магнитского. Как пишет издание Tages-Anzeiger, власти также запросили информацию и выписки с некоторых счетов.
Ранее в Hermitage Capital, где работал Магнитский, заявили, что в 2011 году власти Швейцарии уже заблокировали многомиллионные банковские счета, принадлежащие бывшему мужу налоговой чиновницы Ольги Степановой. По версии коллег Магнитского, ИФНС №28 по Москве, которую возглавляла Степанова, одобряла незаконный возврат налогов из бюджета.
В конце 2012 года в США был принят "закон Магнитского", который вводит визовые и финансовые санкции против ряда российских чиновников. В конце декабря депутат Европарламента Кристина Оюланд заявила "Интерфаксу", что европейские банки могут присоединиться к этим санкциям.
Между тем закон, принятый Госдумой в ответ на американский "акт Магнитского" и известный как "закон Димы Яковлева", запрещающий усыновление сирот гражданами США, вступил в силу 1 января 2013 года. Законом вводится запрет на усыновление российских детей гражданами США, а также на деятельность на территории России органов и организаций по подбору и передаче детей американцам.
Напомним, что Сергей Магнитский, обвинявшийся в уклонении от уплаты налогов с организации, скончался в СИЗО "Матросская тишина" 16 ноября 2009 года. Следствие установило, что юрист скончался в изоляторе из-за того, что ему вовремя не оказали медпомощь.
По версии следствия, Магнитский вместе с сообщниками при помощи мошенничества с налоговыми декларациями вывел из-под налогов сотни миллионов рублей. Инвестфонд Hermitage, на который работал Магнитский, в свою очередь, утверждает, что преследование аудитора связано с тем, что он раскрыл схему кражи из бюджета 5,4 млрд руб. налогов, уплаченных государству его компаниями, а к коррупционной сделке причастны сотрудники правоохранительных органов.
Источник: rosbalt.ru
ТТ:
ритуальные услуги будут вылезшие и отпавшие органы того..ритуалить? может без этих органов жизнь только и начинается, а мы мучаемся, ходим с этими органами, чешем их..

а от безделия что потом чесать?
ритуальные услуги будут вылезшие и отпавшие органы того..ритуалить? может без этих органов жизнь только и начинается, а мы мучаемся, ходим с этими органами, чешем их..
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]
вот парикмахерам прибыль попрёт...

А если наоборот? все вылезет и отпадет. [/quote]
Тогда ритуальные услуги деньжат поднимут......
сторож зоопарка:
вот парикмахерам прибыль попрёт...

А если наоборот? все вылезет и отпадет.
вот парикмахерам прибыль попрёт...
с аэропорт домодедово
с аэробус.
нет, она заколосится вместо усов или ещё где...
пшеница будет размером с арбус?
опять происки пендосских спецслужб
не хню несут про матрас. а хнёй наносят на матрас, если быть точным.
а рома щас как разведёт свиней. каак всех накормит.... как вырастит много генномодифицированной пшеницы.. ого-го... замучаетесь есть..
пока вы тут хню несёте про матрас-рома гольдман (из сангилена) проталкивает ГМО:
http://sibkray.ru/news/7/561116/?sphrase_id=116917:
ага и матрасом абоссаным накрытый. дасада
Не везучий я:
[quote="ТТ"]
...я уж подумала истории из жизни накопились за выходные

Жизнь однообразна.налил,выпил,уснул.
[/quote]
Главное не перепутать... а то можно выпил,уснул...налил...проснулся а у тебя в кровате налито)
блевнул забыл :) и мозгами ссыкнул :) романтика :))))
ТТ:
...я уж подумала истории из жизни накопились за выходные

Жизнь однообразна.налил,выпил,уснул.
...я уж подумала истории из жизни накопились за выходные
Чета я ветки попутал))))
Дед Мороз:
- Дорогие детки! Я примчался к вам из далекой Лапландии, загнал по пути трех оленей, тулуп и шапку.
у кожаного оленя репертуар мелковат
Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! Подожди, а почему она без струн?
- Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купим.
Встречаются после Нового года два гея. Один говорит:
- Слушай, дорогой, со мной такая потрясающая история на Новый год приключилась. Стучится ко мне в дверь мужчина, глазки такие, знаешь, голубые-голубые, щечки розовенькие-розовенькие. Одет в красное, а за плечами такой мешок здоровенный.
Другой отвечает:
- Милый, так это ж Дед Мороз был!
- То-то он поначалу так холоден был со мной!
Меняю тетрадь формата А4 на такую же модель Ауди
а мне нравится кожаный руль. кузов купе..и четыре колечка на радиаторе.......
OJIEHb:
сектор газа форева! попсу вгазенваген!

А изче мне нравится творчество виа "кожаный олень"....послушайте, душевные песни...
сектор газа форева! попсу вгазенваген!