Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Модер, еще пока не подозревает что скоро такие слова как, Сибирь, тайга, тундра, Козулька ... будут для европейка и американца мечтой всей жизни :)
Потапыч:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
цветочная мафия тебя грохнет-эт не бабки с клубникой...

Как же сюда это сбросить?:-
Как чекисты готовятся купить западный мир
[/quote]

Не, думающая элита западного мира побежит к нам, от п-ца там. Депардье похоже первая ласточка
[/quote]
На нашем сайте новость есть ,французы массово запросились в РФ,а модер не пропускает.
невезучему
здесь оно на хрен никому не надо-дальше огорода
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
цветочная мафия тебя грохнет-эт не бабки с клубникой...

Как же сюда это сбросить?:-
Как чекисты готовятся купить западный мир
[/quote]
Не, думающая элита западного мира побежит к нам, от п-ца там. Депардье похоже первая ласточка
Как я понял народ намекает на начало п-ца в США. (цикл после падения башен - близнецов закончился)
сторож зоопарка:
цветочная мафия тебя грохнет-эт не бабки с клубникой...

Как же сюда это сбросить?:-
Как чекисты готовятся купить западный мир
Народ вспоминает чего было в годы змеи :)
1905 — начало революции — 1917 — завершение революции, 1929 начало удара капиталистов (передел собственности через Великую Депрессию — начатую британцами) — завершение удара — 1941 Война (уничтожение капиталов в Европе — уничтожение британских капиталов). Тоесть в этих двух событиях Уроборос кусил себя через 12 лет после начала укуса завершив цикл. 1941 завершился смертью Сталина в 1953 - Уроборос закончил 1941 год только когда ушел Сталин.
А вот все последующие события больше связаны с США и капитализмом и даже долларом напрямую.
1965 — Де Голь сгружает доллары в порту Нью-Йорка — начинается эпоха девальвации доллара и роста цен на золото.
1977 год — фискальный обрыв США — неудачная попытка остановить инфляцию и начать падение цен на золото — взрывной рост цен на золото в течение следующих трех лет — девальцация доллара.
1989 — революционный год в СССР плюс начало кредитной экспансии доллара на территории США а позже и всего мира. Начала роста ФР США и западной Европы.
Завершения цикла 1989 — 2001 — удар по США.
2013. Здесь очень важно понять — что было 2001 году, то получается что в 2013 завершится цикл от 2001 года
В общем мистика какая то :)))))
Еще дочь есть от бывшей второй жены :)
Потапыч:Сын - первый.

.....понятно....
Сын - первый.
Цветочная мафия занимается срезкой, а ростки в горшках её не интересуют вааще.
Тама старые конкуренты - бабушки на остановках. Тока чтоб с ними не пересекаться придется организовывать выездную торговлю к дачам "новых бедных" :)
Потапыч:77 - окончил первый класс
89 - пришол из армии
01 - родился сын и купил квартиру.
Вот :)

Cын.....какой по счету ребенок в семье?.....если не секрет?)
цветочная мафия тебя грохнет-эт не бабки с клубникой...
Потапыч:
Да нормально усе будет :)

Я тута очередную бизнес идею "как разбогатеть без денег" третий день штудирую" и думаю что как нарочно осенью в теплицу печку поставил :))
http://www.fermer.ru/forum/rassada/59366

Эл.котел поставил самодельный что бы обратка под грядками шла и всю зиму в парниках можно что то ростить.Только обычный котел в запасе иметь нужно,вдуг липиздричество кончится.
Слова тут незнакомые изучаю: петуния, эустома.... :)))))
Да нормально усе будет :)
Я тута очередную бизнес идею "как разбогатеть без денег" третий день штудирую" и думаю что как нарочно осенью в теплицу печку поставил :))
http://www.fermer.ru/forum/rassada/59366
Потапыч:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Потапыч"]
Тута на тему чо Грядущий год змеи нам готовит нарыл :)
Полный расклад по годам Змеи — ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013.
Хотя лично для меня год змеи оказывается всегда был очень удачным :))

С Рождеством и тебя Потапыч.И что нам змеюка готовит?
[/quote]

Я думаю что-то хорошее готовит, ну для меня лично по крайней мере :))
[/quote]
Эгоист? Да? Нам что то хоть есть?
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
Тута на тему чо Грядущий год змеи нам готовит нарыл :)
Полный расклад по годам Змеи — ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013.
Хотя лично для меня год змеи оказывается всегда был очень удачным :))

С Рождеством и тебя Потапыч.И что нам змеюка готовит?
[/quote]
Я думаю что-то хорошее готовит, ну для меня лично по крайней мере :))
77 - окончил первый класс
89 - пришол из армии
01 - родился сын и купил квартиру.
Вот :)
Потапыч:
Тута на тему чо Грядущий год змеи нам готовит нарыл :)
Полный расклад по годам Змеи — ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013.
Хотя лично для меня год змеи оказывается всегда был очень удачным :))

С Рождеством и тебя Потапыч.И что нам змеюка готовит?
Тута на тему чо Грядущий год змеи нам готовит нарыл :)
Полный расклад по годам Змеи — ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013.
Хотя лично для меня год змеи оказывается всегда был очень удачным :))
Всех с рождеством кстати :)
Щасливые, а я как в детстве на бюлютне мечтаю посидеть. Да токо как бегать начал, никак заболеть не получается )))
854803:
Ага. И три дня ждать. Тут и до лечения не дотянешь копыта отбросишь.

Надо заранее иметь :)
Ага. И три дня ждать. Тут и до лечения не дотянешь копыта отбросишь.
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить


А целой бутылки не многовасто будет?
[/quote]
А никто и не заставляет пить целую. Хотя. я пил. Никакой особой остроты нет. Я боялся, что будет сильно жгуче. Нет, мягкий островатый вкус и тепло
[/quote]
а если целую не пить зачем рот поганить? Пить так пить.
[/quote]
Для профилактики первых признаков ОРЗ. От гриппа не думаю, что поможет. Как только чувствуете, что начинает першить в горле и хотя бы слабое жжение в носу. В нос - оксолиновую мазь, в горло - рюмку, две. Не факт, что поможет, но шансы есть
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить


А целой бутылки не многовасто будет?
[/quote]
А никто и не заставляет пить целую. Хотя. я пил. Никакой особой остроты нет. Я боялся, что будет сильно жгуче. Нет, мягкий островатый вкус и тепло
[/quote]
а если целую не пить зачем рот поганить? Пить так пить.
Не везучий я:
[quote="vit"]
А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить


А целой бутылки не многовасто будет?
[/quote]
А никто и не заставляет пить целую. Хотя. я пил. Никакой особой остроты нет. Я боялся, что будет сильно жгуче. Нет, мягкий островатый вкус и тепло
vit:
А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить

А целой бутылки не многовасто будет?
А вот еще рецепт. В бутылку водки бросаешь стручок перца и одну две чесночных зубка. Через три тня процедить