Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Кабы зелёный был, а так- что такого?
сторож зоопарка:
как захрапит-ты комнату со вспышкой щёлкни-мож около него как раз барабашка крутится.

а на окрас никто не обратил внимание?он не крашенный.
И не бум. Теперь я Барабашка ,и каждая дворняжка мне лапу подает.Вот! Ча-ча-ча!))
Так невезучий бы наверно унюхал, еслиф, чё...
P.S.
я, кстати глаз набил на барабашках-внутри чего только не привидится...-только не надо мне ща про "облака-белогривые лошадки..."(с)
Со вспышкой осторожней,вдруг он во время сна не только храпит.)))
как захрапит-ты комнату со вспышкой щёлкни-мож около него как раз барабашка крутится.
сторож зоопарка:
в прошлой жизни, видать, тигрой был...

алкашем скорее всего.Храпит как бухой в комнате спит.Ложится на спину и такой храп поднимает что кричать приходится не него.
сторож зоопарка:
невезучему:
я тут сколь уже раз прозорливо предполагал, что у нас попеременно то -модер, то- модерша-а её коробит слово ж...

Ребенок оглядывается и смотрит на зад себе,потом говорит модеру-как так ,вот жопа,она есть, а слова нет?
в прошлой жизни, видать, тигрой был...
Это жеж не глаз,а прямо-таки-алмаззз.)))
невезучему:
я тут сколь уже раз прозорливо предполагал, что у нас попеременно то -модер, то- модерша-а её коробит слово ж...
АГА:
Тихонович,а где лапы у этого клубка шерстяного?)))

взял стер зачем то.
Сидит он на хвосте,левая лапа на подлокотнике,правая чуть согнута.так это он не чесанный ещё.вообще комок шерсти.
в середине мордочка тигрёнка, не?
Тихонович,а где лапы у этого клубка шерстяного?)))
OJIEHb:
здарова строчкогоны! с наступающим вас....опьянением :))) башка канешна не балит но залечить иё надо. пойду ка бухну шампанидзе. коороче ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! и все такое всего самого вам наипи:датейшего

Как там начальство то в подвале до сих пор сидит?
А вот такое не хотите?
Сторож. Своим откровением "заколдырил" тему,никто не отписывается. )) С Рождеством,уважаемые,всех благ!!!
Не лопнет ента ваша РМ, там на треть повязанных конторой "кандидатов в доктора"-но нехай поегозят...
Потапыч:
Модер, еще пока не подозревает что скоро такие слова как, Сибирь, тайга, тундра, Козулька ... будут для европейка и американца мечтой всей жизни :)

Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.
Над деревней солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".
Вся деревня спозаранку
Радостно встречает день.
Пьер Ришар в одном ботинке
Навалился на плетень.
Чуть бухой, "Великолепный",
Весь во фраке "от и до",
Зажигает в клубе "Хлебный"
Иванпалыч Бельмондо.
Вяжет кофту Одри Тоту
Пьёт кисель Винсент Кассель
Сэми Насери в работе -
Ремонтирует "Газель".
Вечерком же возле клуба,
Выправляя сильный крен
Наш Жан Жар уматно рубит
На гармони "Oxygen".
Ночью тихо спит деревня,
А в одной из дальних стран.
Позабытый одинокий
Пьёт Токайское Олланд."
При Горбачёве глядя на экран программы "Время" про забастовки шахтёров не где-то "у них", а у нас-не верилось что наяву...
Эт я к тому, что мало ли чего когда-то невероятного очень даже может произойти...
сторож зоопарка:
невезучему
здесь оно на хрен никому не надо-дальше огорода

Сюда с РМ заглядывают,это бомба для них.
Ну и от меня 5 копеек :)
Хазин о предстоящем снижении рейтинга США и переоринтации мировой финансовой элиты с доллара на региональные валютные зоны.
Т.е 70 летнее господство доллара должно очень скоро закончиться.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5g0GQGg-PzU#!
сторож зоопарка:
http://slon.ru/ipad/poglotiteli-861364.xhtml
невезучему-вот та же "запрещёнка" с NL про кгб-шную мафию.

А я по нижней ссылке на статье искал и не нашел.Топорылый.В закладки запрятал.Сгодится.
http://slon.ru/ipad/poglotiteli-861364.xhtml
невезучему-вот та же "запрещёнка" с NL про кгб-шную мафию.
Тут такая новость еще есть :)
Пусек хотят сделать почетными гражданами городу парижу
http://www.baltinfo.ru/2013/01/05/Vo-frantcuzskom-parlamente-predlagayut-prisvoit-uchastnitcam-Pussy-Riot-zvanie-Pochetnyi-grazhdanin-Parizha-328308
Я во чо думаю. Конец старого света 21.12.12 все же произошел. Теперь нормальные люди будут ехать к нам, а разные пуськи к ним.
И в итоге через какое то количество лет нормальные люди со всего мира будут жить в России, а разные уроды на западе :)
Наверно и не так фантастично :)))
а я и думаю чё к чему астерикс и обеликс сто двадцать пятый раз повторяют.. а оно воно чё..
а про паспорт мордвина?
Так приходится делать:-
Тысячи соотечественников французского актера Жерара Депардье хотят российские паспорта. Об этом свидетельствуют данные статистического агентства "Евростат", которые обнародовали бельгийские СМИ.
Так, журналисты бельгийской Le Soir опровергли миф о том, что жители Европы желают получить гражданство Бельгии, где платят относительно невысокие налоги. За ним, например, недавно обратился богатейший француз Бернар Арно.
Как свидетельствует статистика, гораздо больше европейцев просят не о бельгийском, а о российском гражданстве. По данным "Евростата", из всех жителей Старого света больше всего хотят перебраться в Россию именно французы.
Как отмечает НТВ, за последнее время российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянцев. При этом СМИ не уточняют, к какому периоду относятся эти данные. Отметим, что цифры, приведенные в статье относительно миграции в Бельгию, относятся к 2010 году.
Тема миграции французов в Россию обсуждается особенно громко благодаря актеру Депардье. Отметим, что в четверг, 3 января 2013 года, Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России знаменитого актера Жерара Депардье.
Актер, открыто поддержавший на выборах президента бывшего французского лидера Николя Саркози, решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт, пообещал выучить русский язык и уехать жить в глубинку.
Накануне Депардье прилетел в Сочи, где, как ожидается, получит российский паспорт из рук Путина. "Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом. Не исключено, что во время этой встречи Депардье будет передан паспорт", - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.