Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Сторож.А вдрух остеахандроз и интеллект рукаме почесать не получается,то эти шикарные рога-в самый раз.)))
Эт я для тех кто не понял...)
руки дрожат?
Опять ты всех своим интеллектом задавил.....
потом руки мыть а так рогами по земле пошеркал или по спине комунить и все
АГА.
А шо-ручонкаме никак не достать...?
нафига? наизнанку вывернуть и можно ишшо пол года носить :)
OJIEHb:
трусы менять чаще надо гаспада

Хотя бы раз в 6 мес.?)
трусы менять чаще надо гаспада
АГА:
Ну,такими шикарными и ниже...спины .)))

Там лучше мыть...тогда чесаться не будет))))
Ну,такими шикарными и ниже...спины .)))
рогамэ ишо спинку удобно чесать...
панты из маих рагоф наделает :) и загонет подороже
Поаккуратнее ,а то он услышит и ....подтвердит,что мало не покажется,копыта,чай не шуточные,рога опять же.))
да забалят маи... мазоли :)
АГА:
Так вы что по первости с бэджикаме ходили в конторе?)

Я серьезно (особенно с деньгами смешно получилось).....а недавно его дочь сказала(будучи у нас в гостях) что если поменять папу на дядю" Павлега"...то даже никто не заметит...чичаз Олень зайдет потвердит.....
да запомнили уж поди люди.. который в маске - олень, который в неглиже - павлег.
Так вы что по первости с бэджикаме ходили в конторе?)
АГА:
Ну ,вы прямо, сегодня-"двое из ларца,одинаковы с лица.")))

Так мы похожи...даже внешне)))) (люди говорят...по первости иногда путали.....и Оленю чуть один раз мои дельги в бухгалтерии не отдали....хорошо он честный человек деньги не замутил))))
Ну ,вы прямо, сегодня-"двое из ларца,одинаковы с лица.")))
альманах нечитаешь паи:алу палучаиш :)))
Чезанах....чезанах----обсуждают альманах)
логово? чозанах?
1.Человек примеряет по себе-да, нормальному трудно и не хочется поверить в такую жесть...
2. По днк один оказался "чужой" т.е. кроме 5 был как минимум 6-й (60 лет смерти гитлера=6 чел, а может 60)?
3.еще при совке на берегу енисея находили живых детей с вынутыми глазами-детская роговица лучше приживается при пересадке.
А где у нас Потапыч. Сегодня его гуру-Хазина по ящику показывали,не иначе фанатеет где-то по-тихому,в оленью ветку и глаз не кажет,не до нас ему,такой "фантик" приехал.Потапыч,там еще Тина Канделаки обещалась прибыть,надо бы организовать бурные аплодисменты.))
Не обижайтесь,Сторож. Я все-таки скептик ,по характеру. В питие крови христианских младенцев басурманами -не верю,в тотальную разборку наших сирот на запчасти для буржуинских детей-тоже не очень.
Те 5 -в апреле на 60 лет Победы были подброшены из-за проведения кольцевого поиска сплошной цепью, с целью остановить процесс-видно близко подошли к логову-ход оправдался- сразу оцепление сняли и логово не засветилось до след. раза.Ждём-с.((((
АГА.
Шуточки всё...Если не по диагонали читать, а подряд-есть запрет, чтоб не закапывать жертв-а только выбрасывать -типа велено и всё тут)(это демаскирует, но тем не менее исполняется
Упечатляюще. Пора вспомнить уж заодно и "Протоколы сионских мудрецов")))).