Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

полшестого-зоотехнику
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 15:55
1.Считаю долгом отметить эффективность "зоотехнического подхода"+интуиции (несомненны задатки-советую развивать!)а именно:
==стих "На смерть поэта...(блин - продавца!)" великолепен! Особенно финал... А вот от "эфирного фантома..." чего-то экс-Знаменским попахивает.==
Мастерски угадано, да-три в одном.(ужас, что теперь будет с Фаней-разрыв шаблона?!)
2.Зато на поминках можно сэкономить! ...сначала намечались торжества, потом аресты, потом-решили совместить...(с)
зоотехник-полшестому
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 15:09
Э, вы там это бросьте! Один застрелился (настоящий офицер, блин!), второй погиб от своего же товара (как в стихе весьма тактично написано), так и третий следом засобирался... Так тем в форуме не хватит - Памяти продавца, Памяти полшестого и т.д. Еще и какая-нить чувствительная барышня из местных с горя олениной отправится - и туда же:(
Мозгоправа бы нам сюда в тему...
полшестого-зоотехнику
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 22:46
Спасибо, родной! Не заморачиваясь ложной скромностью,-таки да!!!
Это как с олимпийской медалью -превзойти невозможно, можно только повторить,
эх, ёлы-палы, выход один-уйти красиво на пике славы-так что на этом прощайте, не зачерствейте, догоните комменты до юбилейной 1000! Всем привет!
Ну вот, стоило отлучиться из темы, а они тут такого наворотили...
Конечно, стих "На смерть поэта...(блин - продавца!)" великолепен! Особенно финал... А вот от "эфирного фантома..." чего-то экс-Знаменским попахивает. Или мне так только показалось? Ну не могу я без научно-зоотехнического подхода к делу:)
Да, весело у вас тут стало, односельчане.
Кстати, дарю "вёсельной" идею - а может на зиму в керлингистки переквалифицироваться?на льду-то самое оно:)Привязала к веслу швабру и вперед!
Фанни Каплан
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 19:30
Очень хороший совет, костюмчик у меня сохранился :). Назвать женщину обыкновенной - это, по-вашему, деликатность? Не зря ваша карьера закончилась у решетки зоопарка. Впрочем, вы еще можете дослужиться до старшего сторожа в террариуме. Удачи, и почему вас женщины не любят, интересно?
сторож зоопарка
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 18:06
Вот ведь пожалел мамзель-назвал обыкновенусом, хотя правильно было бы-зловредусом-никто ж деликатности не заценил, у нас на каждой табличке зверюка по латыни прописана мелкой буквой для особопридирчивых ерундитов, набежали, вишь, спецы-"макар те ля па сэ",а самой уже буковки еротические мерещатся:
...Житель,житель не останавливайся...
Купила бы костюм гимназистки, если уж так прёт!
Фанни Каплан
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 15:39
Ну давайте. transit...продолжайте. Что-о не совсем догоняю - что такого эротичного, пардон, необычного в этих буковках? Или это такая высшая форма эстетического извращения? Нас в гимназиях этому не учили.
житель центральных районов
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 15:03
да-да, сторож, следите за выражением! например, даже дети малые знают, что фанникапланус - никакой не обыкновенус, а вовсе даже вульгариус. А Вы, Фанни, не принимайте на свой счет эту богом забытую латынь!))) Давайте лучше засядем за греческий! мне там так буковки нравятся - такме необычные...
Sic.
Фанни Каплан
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 12:34
Ага, судя по реакции, угадала.Еще вопрос, кто на чьих костях пиарится - кто бы знал ВИЛенина, если бы он не попал на мушку моего ревОльвера? Однако место мое занял, вот моя душа и мается неприкаянная! А вы то с веслом на меня, то с колом! Успокойтесь уже, мне три дня расстрела и бочка пылающая не особенно навредили, а вы как дитя малое, ей богу... И за выражениями следите, любезный, а то придется еще один конкурс объявлять на вакантное место...
сторож зоопарка
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 11:57
"сторожу славы хочется, но на чужих костях"-во наглость! А кто тут на мавзолейных костях до сих пор пиарится? Експонат "фанникапланус обыкновенус"-вот уж-чья бы корова мычала! Патологическая террористка, сортир тебе в мочилово! Так, ну и где тут у нас осина подходящего калибра растёт?
Фанни Каплан
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 09:37
Вышеупомянутая Глория Мунди, насколько я помню, переводится как "земная слава". Все стало на свои места - сторожу славы хочется, но на чужих костях, подозреваю, что дух продавца вселился в сторожа, уж очень они оба недореализованные и "позитивненькие". Не спешите нас хоронить - есть у нас еще здесь дела...
сторож зоопарка
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 18:22
Чтоб вам хрен в перпетум мобиле, вам лишь бы на поминках съэкономить-вот так и проходит мимо кассы ента самая обоссанная трансвеститка Глория Мунди: "уно, уно, уно, ун моменто...короче все умерли!"
житель центральных районов
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:08
...и тогда можно будет двое поминок замутить!
сторож зоопарка
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 14:34
Красный комендант Кремля П.Мальков в мемуарах утверждал, что лично стрельнул с револьвера контру Каплан и заверял, что и на других подобных гадов рука не дрогнет, выходит-не дострелил, живучая злодейка попалась, а может просто не догадался серебряные пули применить, вон оно чё...оборотень детектед.
А вот ежели из осины весло выстругать, сработает, не?
из канска на коньках? жесть :)
житель центральных районов
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 12:05
о,Фанни телека насмотрелась в выходные! так, глядишь, у нас тут еще и манька-облигация образуется. да и ладно, больше девчонок - хороших и разных. тургеневских там барышень, например, приезжих из канска... а уж как рады будем Той, Что Без Весла, Но На Коньках! она нам тройной тулуп забубенит...эх...
Фанни Каплан
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 10:32
Эгей, сторож! Ты как-то поосторожнее с провокациями, лучше проверь, хорошо ли заперты клетки с тиграми, всякое бывает - вон даже такое безопасное место, как лавка с непотребностями, может сыграть злую шутку с вечно брюзжащими индивидами. Побольше позитива, отче! Не давай людям дурных советов - весло против маузера или ревОльвера как-то неубедительно. Короче, остынь, Шарапов, побереги патроны!
сторож зоопарка
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 10:14
Разве что сменять весло на бинокль, и то, где ж теперь терпилу-продавца искать-тут не бинокль, тут тарелка с буквами и зеркало со свечкой или как там положено, а ещё лучше подкараулить Капланшу и окучить веслом-пусть признаётся
чё с полкой сделала.
Девушка с веслом
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 09:58
Да здесь я, просто вода замерзла, никакое весло не помогает - гребу гребу, а толку никакого. Может, поменять на коньки это пресловутое весло? Или в бега податься, продавца поискать...
действительно а куда пропала обладательницца весла? может на;бнула кого да в бега подалась??
житель центральных районов
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 10:48
олень жареный - одна штука. на всех не хватит, так что нечего и затевать. и вообще, мы тут его ж типа защищаем, от модера, кажется? а Дама - это наше украшение общества. ну, с биноклем, да и хрен с ним. я вот одну знал, так она воовбще повсюду с веслом таскалась.
мировое светило
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 10:11
товаришчу оjlеню.товарищ!крепись!судя по всему,тебя ждет ужасная участь!но быть может подвиг твой будет оценен потомками,и имя твое займет достойное место среди знаменитостей!представь-д.бруно,ж.д'арк и...олень!а оптика то искажает,какая бы ни была!
а может у нее там линзы бутафорские и они ничего не искажают
мировое светило.в прошлом 'я'.
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 23:40
даме с биноклей.мадам!отбросьте ваши штучки!смотрите на мир своими глазами и вы увидите много прекрасного,а то,что искажала бинокля,в естесственом виде покажется весьма недурным.
житель центральных районов
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 15:39
Даме.
А Вы - против? Я про целиком и полностью. Ну, тогда можно и частями. Наверное.
Дама с биноклем
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 15:25
Житель, вы точно уверены, что целиком и полностью присоединяетесь ко мне? Я могу на это расчитывать? И не пугайте мной Оленя, не люблю оленину, даже жареную, тем более с гарниром из несвежих матрасов! Мне Олень дорог как воспоминание, как повод ...
житель центральных районов
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 14:40
целиком и полностью присоединяюсь к Даме! Во-первых, уважаемый "я", мы еще поминки даже не отгуляли. Во-вторых, наш продавеци даже сам еще не определился: он скорее жив или все-таки мертв.В-третьих, если его все-таки прибило-придавило на складе упомянутой Дамой продукции и место действительно вакантно, мы непременно должны объявить на него конкурс! А как же! И требования к соискателям будут весьма жесткими. Думаю, к заочному туру допущены будут лишь те, кто сдаст техминимум на тему матрасоведения, а все прочее - при личных собеседованиях.
Да, и резюме не забудьте разместить!
Дама с биноклем
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 14:00
"Я" - меня ваш ник настораживает, рифмуется неприлично! Вы маньяк, наверное? Чего вдоль прилавка-то ходить? Насчет бинокля тоже спорный вопрос - это смотря какой стороной его повернуть. Короче, место продавца мы вам пока не отдадим, вдруг он передумает помирать, вдруг его завалило резиновыми женщинами, а не тем, чем мы думаем?
без матраса в костер не полезу!
и как в ваш магазинчеггг попасть?один ваш хороший,вумный,зайковый знакомый хотел бы побродить вдоль прилавка,созерцая витрину...даме с биноклем-а бинокля то излишня!если глядеть без бинокли,то все в норме