Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

В Саяногорске все здания ходуном ходили, 4 балла. У людей естественно паника, все на улицу повыходили. Опасаются возвращаться домой, ждут новых толчков. Страшно-о-о-о!
Красноярс в советском районе тресло тож сильно муж высотником работает теперь переживаю как он там ((
АГА писнули Форумчане!!!! :))
В 12:45 (примерно) в г.Абакан мы ощутили легкое покачивание в районе Полярки. Сначала подумали - из-за взрывов в шахтах (такое иногда бывает), но уже через несколько секунд почувствовали один очень сильный толчек, такой силы, что монитор чуть не поехал со стола. После этого чуть покачивались растения, но мы не ощутили больше толчков. На этом все стихло.
в том то и вопрос что ничегоне понятно. МЧС вообще молчит, а тряхануло то прилично! От Минусинска до Красноярска больше 500км... это ж сколько тряхануло... Абакан, Саяногорск, Железногорск, Томск... не слабо! это что там такое сдвинулось-то.
Живу на 4-м этаже, мкрн Черемушки, люстра шаталась и диван подо мной. Страшно, блин.
А фиг его знает. меня мамка отправляет к бабушке =)
мы все умрем!)))
Я вот больше всего переживаю - не будет ли еще толчков таких?
Не кто не знает где эпицентр?
Ага ощутил ) Аж пошел одеваться ) на высоком этаже чувствуется сильно! страшновато )
Живу в минусинске возле протоки на 3 этаже люстра задергалась и диван по до мной кудато собрался гдето секунд 5-7 всё длилось
Томск тоже трехнуло
У нас 7 этаж Саяногорск пол зашатало
Живу на 12 этаже с прабабушкой!!)) представте какого было мне!!! еще и сестренка маленькая рядом...)) но все обошлось
В Абакане живу. Тоже почувствовала. Шкаф ходуном заходил. До этого кошка беспокоилась сильно. Где то в 12:36 это было.
но ведь всё кончилось.
вечером в новостях узнаем
Живу на 9 этаже прям все ходуном пошло) страшно)
Дак не знаете где это?
у нас аяногорск зашатало. пол ходуном ходил
я из Минусинска. Тут весь город в кипише.
Да тоже ощутил, живу центре. Тряхнуло основательно.
я тоже напугалась, сидела дома и ощутила как стул задвигался повернулась к окну шторы ходуном ходят страшно стало ((
А не знаете что произошло?
да было заметно, в центре на 7 этаже ещё как, у нас женщины, чуть в панику не впали! Однако.
живу в Железнггорске, почувствовала что как то пошатывает... Люстра задвигалась... страшно :(
Алексей, да все ощутили, по всему городу и не только. В Абакане, Саяногорске, Минусинске, Дивногорске...просто амплитуда везде разная
Работаю в Северном на 12 этаже. В 12:35 ощутил шатание здания, через окно увидел, что оно реально ходит ходуном. Елочная игрушка, оставшаяся с нового года, тоже качается.
Толчек продолжался секунд 5... Перепугался
Кто-нибудь ощутил?!
  • Оставить комментарий
  • Войти