Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

наташа приезжайте ко мне я вас спасу
пришла информация с абакана , там тоже подвердили что будут ещё толчки, но будут уже не такими заметными, так что можно не беспокоиться
Живу в красноярске в Северном на 16 этаже,неплохо так пошатнуло,все двери ходуном ходили!
Уважаемые, есть озвучиваете утверждение о повторении подземных толчков, подкрепите свое утвержение ссылкой на источник данной информации.
юлия мы все вам верим
батурина 8 эт почти не трясло кошка спит
Альбина я то как раз владею инфой
Народ,который пишет,что будет повторяться толчки,вы если не владеете информацией,так народ на вводите в панику.Чушь какую то пишите!!!
Повтор будет?
все нормально проходят испытания го мчс
думаете мчс что то скажет??да не фига...всё в тайне держать будут
Я о повторных толчках.
То что шарахнуло на себе прочувствовала.
На секунду подумала что мне плохо стало,голова кружится,пока на люстру не глянула.
Живу на 3м.В Абакане.
Сижу на работе, как ТВК в онлайне посмотреть?
Родственники в хакассии живут в чикотаевске, говорят трясло сильно!
на 16 этаже вообще капец >_<
В 14:40 на твк будет пресс-конференция какая-то. там уж точно надеюсь всё узнаем.
Красноярск, Алексеева 4 этаж (кирпичный дом) трясно весьма ощутимо и жутко! Рядом друзья на 12 этаже воощбе ошалели от страха, пол из-под ног уходил.
знакомая работает в мчс...в течении 6 часов будет
ресльно в северном тресло Buklya на 9 мая!
Кто говорит то ?!?!?!
Когда толчки??? и кто говорит?
говорят ещё толчки будут..
Инфа от любителей вводить людей в заблуждение.
Тут таких весельчаков полно.
Брысь!
ничего не заметила,живу на взлётке.И в начале северного таких толчков тоже обнаруженно не было,покрайней мере не замеченно.Поэтому я б так громко не говорил,что советский район был задействован.
и почему я никогда этого не чувствую((
да,откуда такая информация?
Роисся вперде
позакрывать нах все эти институты,сейсмологов уволить к чёрту!
какого хрена государство вбухивает деньги в неликвид
севернвй 9 этаж кровать уехала сантиметров 10 от стенки, кот по столу начал лазить , шас успокоился спит. саяны горы молодые им еше рости и рости :)
Елена предлогаю потрясти кровать вместе
  • Оставить комментарий
  • Войти